За выходные в Кирове произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы

Госавтоинспекция Кирова призывает соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.

За прошедшие 3 дня произошло 4 ДТП, в которых 4 человека пострадало, из них 2 столкновения транспортных средств, 1 наезд пешехода, 1 падение пассажира.

11 января т.г. в 8 часов 40 минут на Октябрьском проспекте, напротив дома № 147 А, города Кирова 66-летний мужчина — водитель автомобиля «Рено Меган» (трезвый) совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. По предварительной информации, в результате происшествия женщина получила травмы, госпитализирована.

12 января т.г. в 11 часов 15 минут на улице Московской, напротив дома № 31, города Кирова 28-летний мужчина – водитель автомобиля «Опель» (трезвый), двигаясь по улице Московской, на нерегулируемом перекрестке улицы Московская и улицы Володарского не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся по улице Володарского автомобилем «Киа» под управлением 41-летнего мужчины (трезвый). По предварительной информации, в результате происшествия получил травмы пассажир автомобиля «Опель» — 34-летняя женщина, не госпитализирована.

«За прошедшие три дня на дорогах города Кирова задержано 8 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, 5 водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1 водитель задержан за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения», — сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Кирову.

С улиц областного центра за прошедшие три дня эвакуировано 20 транспортных средств.

Сотрудниками Госавтоинспекции с 10 по 12 января т.г. составлено 475 административных материалов по линии безопасности дорожного движения.

Фото – ОГИБДД УМВД России по городу Кирову

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: