Рыб ждут досадные ошибки, а Львов заставят понервничать знакомые: гороскоп на вторник, 14 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января.

Овен

Этот день будет для вас удачным. Вы сможете добиться успехов благодаря своему умению ладить с людьми и заинтересовывать их своими планами и идеями, поэтому окружающие с удовольствием будут вам во всем помогать. Возможно начало романтических отношений, которые могут вас полностью захватить и вы забудете обо всем на свете.

Телец

Вас ждет противоречивый и неровный день. Перед вами встанут совершенно новые задачи, которые придется решать необычными методами. Можете рисковать, только прежде убедитесь в том, что риск оправдан. В отношениях с близкими возможны разногласия, причем, поводом может стать совершенный пустяк. Вечером вероятно получение приятного известия.

Близнецы

Сегодня обстоятельства будут складываться так удачно, что просто грех этим не воспользоваться и не воплотить в жизнь что-то, давно вами задуманное. Можете обсуждать свои дела и проблемы с близкими людьми: они помогут вам сегодня и советом, и действиями. Сегодня в ваши дела может вмешаться малознакомый вам человек, что будет очень сильно раздражать. Постарайтесь не идти на поводу у негативных эмоций, чтобы не возникло конфликта.

Рак

Сегодня будет трудный день. Сложности будут возникать из-за того, что вы беретесь за дело в неподходящее время или же чересчур торопитесь. Следует не спешить – тогда и усилий потребуется меньше. Возможны разногласия со старшими по возрасту людьми. В ваших силах достичь компромисса, но приготовьтесь: это будет очень нелегко. Сегодня следует особое внимание уделить своему здоровью. Не позволяйте себе ничего лишнего: ни в нагрузках, ни в еде.

Лев

Сегодня вы сможете сделать многое благодаря тому, что полны сил, энергии и совершенно не боитесь трудностей. Вам будет даже интересно проверять себя, преодолевая сложные преграды. Возможно, вас заставит понервничать кто-то из старых знакомых, но вы все равно останетесь благоразумными и будете действовать адекватно. Прислушивайтесь к советам близких родственниц – сегодня они могут сказать вам что-то хорошее и ценное.

Дева

Первая половина дня будет благоприятной, поэтому постарайтесь всю важную работу выполнить уже с утра – так будет проще добиться успеха. Сегодня вас ждут сюрпризы и приятные совпадения. Вам будут рады помочь многие люди, иногда даже совершенно незнакомые. Сегодня есть шанс увидеться со старыми друзьями, которых вам очень не хватало, и общение с которыми доставит вам много удовольствия.

Весы

Этот день будет очень сложным: приятные моменты будут сменяться напряженными. Очень многое будет зависеть от окружающих вас людей. Избегайте мрачно настроенных личностей, которые всех критикуют и вечно всем недовольны. Также постарайтесь не перенапрягаться: эмоциональные и физические перегрузки могут плохо сказаться на вашем самочувствии.

Скорпион

Этот день подарит вам много приятного общения. Вы можете познакомиться с новыми людьми и произведете на них хорошее впечатление. Впоследствии, возможно, эти люди сделают для вас немало хорошего и полезного. Также сегодня, вероятно, решится какая-то проблема, скорее всего – финансовая, которая вас очень тревожила в последнее время. Вечером вас может ожидать непредвиденная поездка, которая окажется плодотворной, да и смена обстановки пойдет вам только на пользу.

Стрелец

Это будет яркий, насыщенный и запоминающийся день. Ваших жизненных сил и энергии хватит на то, чтобы отлично справиться со всеми делами. Вероятны какие-то небольшие бытовые проблемы, которые могут помешать запланированной встрече или поездке. Сегодня вы будете слишком остро реагировать на критику в свой адрес, из-за чего можете оказаться в неловкой или даже смешной ситуации. Будьте аккуратны с новыми знакомыми. Скорее всего, им еще не стоит доверять.

Козерог

Вас ожидает трудный день. Вам будет нелегко сосредоточиться на любом деле и довести начатое до конца. Довольно часто будут возникать споры и разногласия с окружающими, и даже самые близкие люди едва ли смогут найти с вами общий язык. В финансовом плане сегодня будьте экономными и не торопитесь с покупками, они не будут выгодными и не принесут желаемого удовлетворения.

Водолей

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках, что может привести к необдуманным поступкам и словам. Ваши резкие высказывания, возможно, спровоцируют ссоры и могут обидеть дорогих вам людей. Во второй половине дня эмоциональный фон станет не таким напряженным, и вы почувствуете себя значительно спокойнее и увереннее. Чтобы отвлечься от переживаний, займите себя работой, требующей аккуратности и внимания к мелким деталям.

Рыбы

Уже с утра вас ждут мелкие промахи, досадные ошибки и неприятные недоразумения. Постарайтесь отказаться от решения важных задач и обсуждения серьезных вопросов. Во второй половине дня у вас могут появиться новые идеи, которые следует сразу начать реализовывать. Вечером вероятно получение приятного известия и, возможно, вас ждет встреча со старыми друзьями, которая вас очень порадует.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: