Кировчан приглашают на международную промышленную выставку в Беларусь

21-23 июня в г. Минске откроется Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017».

Организаторами являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития и Минпромторга России, Российского экспортного центра, министерств и ведомств Республики Беларусь.

Основные тематические разделы: энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, телекоммуникации, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, строительство, образование, химическая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» примут участие министерства: промышленности, энергетики, архитектуры и строительства, образования, а также Национальная академия наук, государственный комитет по науке и технологиям, концерн «Белнефтехим» и другие подведомственные предприятия и организации Республики Беларусь.

Торжественное открытие выставки «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» состоится 21 июня на площадях Футбольного манежа по адресу: г. Минск, пр. Победителей 20/2.

Дополнительная информация по многоканальным телефонам +7 (495) 721-32-36, +7(495) 637-50-79, 637-36-33, (info@zarubezhexpo.ru, www.zarubezhexpo.ru)

выставка беларусь

Информация — http://www.kirovreg.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: