Тельцов ждет разочарование, а Скорпионам понадобится терпение: гороскоп на понедельник, 20 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января.

Овен

Сегодня вы будете мечтать и строить планы на будущее. В этот день вас могут осенять отличные идеи, которые, возможно, будут слишком смелыми и очень необычными. Вы сможете реализовать задуманное, если сразу возьмете «быка за рога» и начнете действовать. Желающие помочь вам обязательно сами подтянутся позднее, поэтому не тратьте время на поиски помощников.

Телец

Первая половина дня будет очень интересной и насыщенной. Могут произойти приятные события, часть из которых станет для вас неожиданным сюрпризом. Финансовая картина благоприятная – можете смело заняться шопингом – вы никогда не пожалеете о своих удачных приобретениях и потраченных средствах. Во второй половине дня ситуация будет сложнее в эмоциональном плане: вас может кто-то сильно огорчить или разочаровать.

Близнецы

Сегодня вам следует поспешить и выполнить в первой половине дня всю важную и ответственную работу. Позднее вам станет трудно: вас будут постоянно отвлекать, не давая сосредоточиться. Сегодня следует избегать походов по магазинам, покупок в кредит и решения финансовых и имущественных вопросов, так как велик риск потерь и убытков.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной и напряженной. Вы можете поругаться с дорогими вам людьми, которые, как вам покажется, лишь придираются к вам и критикуют просто для того, чтобы причинить вам боль. Постарайтесь не дать себя спровоцировать, чтобы не возникло серьезного открытого конфликта. Во второй половине дня ваш эмоциональный настрой будет намного лучше. Вероятно, вы познакомитесь с интересным человеком, который поделится с вами своим опытом и подскажет много полезных идей.

Лев

В первой половине дня вероятны небольшие неприятности. Постарайтесь не дать им испортить ваше настроение, так как в действительности они не так серьезны, как могут показаться. Если разобраться в ситуации, вы поймете, что нужно предпринять, чтобы все пошло на лад. Вероятно, вы получите помощь со стороны старых друзей и новых знакомых, которые будут восхищаться вашими нестандартными методами в решении простых дел.

Дева

Сегодня отличный день для того, чтобы заняться новым делом, к которому вы давно всей душой стремились. Можете смело попрощаться с тем, что мешало вам двигаться дальше, и вы увидите, что действительно способны на многое. Во второй половине дня вероятны поездки, которые подарят вам много приятных мгновений. Также сегодня возможна встреча с бывшим возлюбленным, что может оказаться для вас настоящим испытанием на прочность.

Весы

Сегодня у вас не будет ни минуты покоя. Вам придется решать как свои проблемы, так и заниматься чужими делами. В вашей помощи и совете будут нуждаться все кому ни лень и, хотя это будет довольно утомительно, вы никому не сможете отказать. Вечером вероятна приятная встреча или удачная поездка, которую могут омрачить только финансовые проблемы.

Скорпион

Этот день обещает быть трудным, особенно если вы привыкли не ждать, а получать все и сразу. Дела, которые вы хотели завершить, будут продвигаться намного медленнее, чем вы хотели, и это никак нельзя исправить. Постарайтесь быть спокойными и терпеливыми. В противном случае вы и себя до нервного срыва доведете, и с близкими людьми можете поссориться. Вечер посвятите отдыху, так как чрезмерные нагрузки могут негативно сказаться на вашем организме.

Стрелец

Этот день будет удачным при условии вашего полного самоконтроля и самообладания. Это будет трудно, так как почти все сегодня пойдет вразрез с тем, как вы планировали. Вас могут расстроить некоторые поступки родных людей, но вам следует сделать все, что в ваших силах, чтобы избежать конфликта. Постарайтесь взять себя в руки, настроиться на позитивный лад и вы увидите, что все изменится в лучшую сторону.

Козерог

Сегодня вы будете как никогда полны сил и энергии, поэтому вам удастся если не горы свернуть, то уж точно очень многое сделать. Будьте готовы заниматься не только своими делами, но и решением чужих проблем и помощью окружающим. Сегодня возможно начало новых дружеских отношений, и, будьте уверены, что сделаете правильный выбор, если прислушаетесь к собственной интуиции.

Водолей

Этот день обещает быть не очень легким. Будут возникать трудности в достижении целей и могут подвести люди, которые обещали вам свою помощь и поддержку. Будьте аккуратны с коллегами противоположного пола: кто-то из них может вам сегодня вставить палки в колеса или сильно разочаровать. Также сегодня может привести к серьезным ошибкам ваша склонность выдавать желаемое за действительное. Постарайтесь смотреть на вещи реально.

Рыбы

Если вы запланировали на этот день коллективные проекты и дела, постарайтесь совершить их в первой половине дня. Будет шанс получить неожиданную помощь от практически незнакомых людей, которые впоследствии могут стать вашими друзьями, на которых всегда можно положиться. Также сегодня вероятны изменения в планах, что заставит вас переживать и чувствовать себя неуверенно. Чтобы не поддаваться паническим настроениям, держитесь поближе к жизнерадостным и оптимистичным людям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: