Львы будут уязвимы, а Весы поменяют планы: гороскоп на вторник, 21 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января.

Овен

Сегодня вам следует не спешить и набраться терпения, так как не все будет получаться быстро и именно так, как вам хочется. Вероятны ссоры и разногласия с родными людьми и друзьями, которые откажут вам в помощи, что будет для вас очень обидно. Не переживайте: вам удастся самим справиться со всеми трудностями, получив при этом необходимый впоследствии опыт.

Телец

Сегодня удача будет целиком на вашей стороне, поэтому день пройдет приятно. Вы сможете чем-то порадовать и себя, и близких вам людей, а также будет шанс отлично провести время в интересной компании. Сегодня вас ожидает знакомство, которое может перерасти в романтические отношения. В данном вопросе все будет зависеть лишь от вашего желания и вашей инициативности.

Близнецы

Этот день не подходит для решения важных и сложных задач. Вероятны непредвиденные задержки, из-за которых вы не сможете вовремя добиваться нужных результатов. Окружающие как будто сговорятся мешать вам, вмешиваясь во все ваши дела в самые неподходящие моменты. В итоге будет страдать ваше усердие и эмоциональный настрой. Вечером, вдобавок, может сломаться что-то из бытовой техники, что потребует дополнительных затрат.

Рак

Первая половина дня будет удачной, полной хороших новостей и приятных сюрпризов. Вероятна встреча с человеком, которого вы давно не видели и сильно скучали. Все начинания в этот день увенчаются успехом, поэтому можете смело браться за любое интересующее вас дело. После обеда вероятны разногласия с окружающими, поэтому все важные встречи и переговоры проведите с утра. Близкие люди также могут вас вечером чем-то огорчить.

Лев

Первая половина дня ожидается приятной и интересной. В вашей голове созреют новые планы и идеи, и вы сможете получить огромное удовольствие, начав воплощать в жизнь свои задумки. В этот день вероятны новые знакомства, одно из которых может перерасти в любовную связь. Сегодня вам следует держать свои эмоции под контролем, так как вы будете слишком уязвимы и можете легко выйти из себя.

Дева

Этот день будет довольно трудным. Не ждите, что проблемы будут решаться сами по себе. Вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться поставленных целей. Не сдавайтесь, и ситуация обязательно изменится в лучшую сторону, открыв путь для того, к чему вы стремились. Сегодня велика опасность потерять или испортить что-то ценное, поэтому относитесь внимательно к дорогим вещам.

Весы

Первая половина дня будет очень легкой и подарит вам много приятных мгновений. Можете сколько угодно общаться – вы со всеми найдете общий язык и интересные темы для разговора. Даже те, кто прежде недооценивал вас – изменят свое мнение и заметят ваши достоинства. Вы отлично справитесь со всеми важными делами и преодолеете все трудности на своем пути. После обеда ситуация изменится. Не исключено, что вам придется нервничать и менять свои планы.

Скорпион

Этот день начнется удачно и может порадовать вас хорошими новостями. Не исключено, что вы получите весточку от человека, которого давно не видели и которого вам сильно недоставало. Сегодня вы можете получить какое-то заманчивое приглашение, от которого просто не сможете отказаться. В личных отношениях ожидаются изменения к лучшему и, наконец, отступит напряжение, которое было между вами в последнее время.

Стрелец

Сегодня вам лучше всего спокойно отдохнуть. Расслабьтесь и восстановите силы для новых свершений. Если все же предстоят какие-то важные дела, начинайте с самых легких и не торопитесь. Сегодня вам будет проще договариваться с мужчинами, чем с женщинами, а вот с вами окружающим будет трудно найти общий язык: вы будете нетерпеливыми, нервными и очень обидчивыми.

Козерог

В первой половине дня вероятны неприятности. Вы слишком остро будете реагировать на любое, даже не очень обидное замечание, и сердиться из-за каждого пустяка. Жертвой вашего негатива могут стать люди, абсолютно ни в чем не виновные, и вы сами впоследствии пожалеете, что обидели их зря. После обеда ситуация изменится к лучшему, и в вашем настроении начнет преобладать позитив.

Водолей

Сегодня вам будет легко даваться общение. Все встречи этого дня пройдут легко и приятно, и вы обзаведетесь многими новыми знакомыми. Вероятно и начало романтического увлечения, если вы прислушаетесь к своей интуиции и не дадите ввести вас в заблуждение. Сегодня можно фантазировать и претворять свои фантазии на практике. Любого рода эксперименты могут оказаться самыми удачными решениями трудных задач.

Рыбы

Уже с утра, возможно, вы с кем-то поссоритесь. Вам будет трудно ладить с людьми, с которыми вы всегда понимали друг друга. Чтобы избежать серьезных конфликтов, постарайтесь быть снисходительнее к чужим слабостям и ошибкам и не делать обидных замечаний в адрес дорогих вам людей. Во второй половине дня ситуация изменится в лучшую сторону. Ждите приятных сюрпризов и хороших новостей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: