Рыбы поразят своей настойчивостью, а Тельцы осознают свой выбор: гороскоп на среду, 22 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января.

Овен

Сегодня вы будете слишком далеки от реальности, летая в облаках и предаваясь фантазиям. Вдохновение будет вас покидать только тогда, когда придется возвращаться на землю и решать насущные задачи. Не поддавайтесь соблазну откладывать дела на другое время, если хотите добиться успеха. При составлении важных документов есть вероятность ошибок, которые будут иметь серьезные негативные последствия. Будьте внимательны и аккуратны.

Телец

Этот день отлично подходит для работы. Вы сможете легко справиться даже с самыми, казалось бы, непосильными делами. Появится шанс завершить что-то уже давно начатое, на что ушло много ваших сил и времени. Сегодня вы, наконец, осознаете, чего именно хотите добиться, и ваш выбор будет единственно верным. Если вас что-то беспокоит – поделитесь этим с любимым человеком, вас обязательно поймут и поддержат.

Близнецы

Этот день будет неоднозначным, но все-таки не таким сложным, как вам сначала покажется. Сегодня следует искать нестандартные методы для решения проблем, так как старые, проверенные способы окажутся неэффективными. Вероятно, вы получите заманчивое деловое предложение и какую-то «сногсшибательную» новость. Возможны и неплохие денежные поступления, только не следует торопиться их тратить.

Рак

Сегодня вероятны трудности, поджидающие вас в самых непредсказуемых местах и в самое ненужное время. Чтобы их избежать, придется быть начеку и соблюдать осторожность. Также вероятны разногласия с окружающими, если вы не будете проявлять к ним должного внимания. Любое общение сегодня будет вас утомлять, поэтому постарайтесь занять себя важной работой, чтобы вести меньше праздных разговоров.

Лев

Сегодня вы будете витать в облаках. По понятным причинам ваши собственные фантазии будут нравиться вам больше, чем суровая реальность. Спускаться с небес на землю все-таки придется, причем, чем раньше – тем лучше для вас. Сегодня будет слишком много дел, которые придется привести в порядок, и выполнить массу обязательств, которые вы когда-то на себя взяли. Постарайтесь не давать окружающим поводов для критики в ваш адрес.

Дева

Сегодня у вас будут появляться хорошие идеи, но не обольщайтесь: воплотить в жизнь их сразу не получится. Постарайтесь ни с кем не делиться своими планами, исключая самых близких и проверенных людей. Сегодня могут удачно решиться финансовые проблемы, над которыми вы много работали в последнее время, — если вы доверитесь своему чутью и интуиции, а не чужим подсказкам.

Весы

Сегодня вам будет трудно сохранять выдержку и спокойствие. Обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом, что приведет к возникновению многочисленных проблем. Скорее всего, вам придется менять планы, что приведет только к лишним волнениям и переживаниям. За поддержкой обращайтесь к близким людям, они хотя бы успокоят вас и подбодрят нужными словами.

Скорпион

Сегодня можете смело общаться и искать союзников. Вы будете настолько легко ладить с людьми и рассказывать так эмоционально и захватывающе, что вряд ли кто-то сможет остаться в стороне и не поддержать ваши идеи. Вероятно начало романтических отношений – скорее всего, это может быть служебный роман.

Стрелец

Первая половина дня сложится удачно, поэтому не тратьте время зря и постарайтесь выполнить все важные дела до обеда. Сегодня может получиться быстрое оформление любых документов и решение разных организационных вопросов. Если у вас предстоят переговоры – ждите очень заманчивое предложение или приглашение. Во второй половине дня вероятны неприятные сюрпризы – вам будет казаться, что кто-то специально выводит вас из себя.

Козерог

Сегодня вам придется изрядно понервничать. Неприятные сюрпризы будут поджидать на каждом шагу, и все может пойти абсолютно вразрез с вашими планами. Чтобы пережить этот день с наименьшими потерями, постарайтесь не терять голову и тщательно обдумывать каждый свой поступок и каждое слово. Вас будут провоцировать – не поддавайтесь. Вечером ваше настроение улучшится. Вероятна интересная поездка, или же к вам придут в гости друзья.

Водолей

Сегодня не предвидится серьезных проблем, так как звезды будут целиком на вашей стороне. Вы сможете избежать ошибок благодаря своей внимательности к мелочам и умениею ладить с людьми. Вероятна непредвиденная поездка, которая отнимет у вас много времени, но окажется очень результативной. Отношения в кругу семьи стабилизируются, а все ссоры и разногласия закончатся и останутся в прошлом.

Рыбы

Сегодня все будет складываться не очень легко. Но удача будет на вашей стороне, и вы преодолеете все трудности и препятствия на своем пути. Окружающие будут просто поражены вашей настойчивостью и целеустремленностью, что может привести к новым полезным знакомствам. Также, вероятно, сегодня вам придется решать немало чужих проблем, но вас это не напряжет и не рассердит.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: