Близнецам нужно отказаться от излишеств, а Водолеям необходимо поторговаться: гороскоп на четверг, 23 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января.

Овен

Этот день будет удачным, если вы будете действовать в строго запланированном порядке. Не нужно ничего откладывать и переносить ради новых дел и идей – поверьте, они еще требуют тщательной доработки. Обязательно слушайте советы людей, которые вам всегда помогают. В финансовом плане ситуация благоприятная – вероятны денежные поступления, хотя и небольшие. В любом случае появляется возможность купить то, что вы давно запланировали.

Телец

Не нужно взваливать на себя непосильную ношу и обещать невыполнимое. Оценивайте свои силы и возможности реально, чтобы не попадать в неловкое, а может быть и нелепое положение. Вероятны ссоры и разногласия с коллегами по работе, а руководство будет придираться именно к вам, и требовать больше, чем вы можете сделать. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи – в ваших силах сделать это, или хотя бы дать хороший совет.

Близнецы

Первая половина дня сложится замечательно. Могут удачно пройти встречи и деловые переговоры, а также вы легко найдете новых союзников для участия в совместном проекте. Возможны интересные поездки, которые подарят вам приятные мгновения и новые знакомства. Откажитесь сегодня от любых излишеств, так как они могут нанести непоправимый вред вашему здоровью.

Рак

Этот день будет довольно утомительным и очень насыщенным. Появится очень много дел, требующих именно вашего участия, а готовых помогать вам не найдется. Возможно, придется вносить коррективы в свои планы и переносить свои личные дела на другое время. Не отчаивайтесь, зато в профессиональном плане вы добьетесь больших успехов. Вечером, возможно, вам придется нелегко. Близкие люди, не понимая, насколько вы устали и нуждаетесь в отдыхе, не сразу дадут вам эту возможность.

Лев

Сегодня вас будет просто нереально остановить, если вы точно знаете свои цели. Вы действуете напролом, не нуждаясь ни в чьей помощи. Не спешите отказываться, если ее все-таки будут предлагать – этот человек может впоследствии стать вашим верным другом. Сегодня вы будете нуждаться в дополнительной информации – можно прибегнуть к старым связям. Полученные данные могут быть очень неожиданными.

Дева

Сегодня у вас может появиться много хороших идей, которые можно смело рассказывать как друзьям, так и совершенно незнакомым людям. Не бойтесь, что кто-то сможет претворить их в жизнь лучше вас самих. Зато подобное поведение даст вам шанс найти новых союзников, которые могут дать вам хорошие советы и помочь в преодолении трудностей. Если вам сегодня предстоит оформлять какие-то документы – удача будет на вашей стороне.

Весы

Сегодня вам следует избегать людей с богатой фантазией и болтливым языком. Их дурное влияние будет мешать вам реально оценивать обстановку и принимать верные решения. Также сегодня вас могут захотеть использовать в своих интересах любители чужих талантов и чужих денег. Не стоит доверять каждому встречному, чтобы не дать им разбогатеть за ваш счет. Если вы сегодня собираетесь в путь, будьте внимательны, чтобы не забыть что-то важное.

Скорпион

Некоторые трудности обязательно будут возникать в течение дня, но вы несомненно с ними справитесь. Большим плюсом будет ваше умение общаться и находить с людьми общий язык. Сегодня вам будут бескорыстно помогать просто потому, что вы заразите людей своими идеями. Этот день отлично подходит для покупок. Доверяйте своему вкусу, и вы приобретете красивые, достойные вещи.

Стрелец

Не надейтесь, что все будет получаться само собой, и что успех придет без усилий с вашей стороны. Отличных результатов можно добиться, если хорошо потрудиться. Вероятно, сегодня вам придется учиться чему-то новому, на ходу разбираясь в сложных вопросах. Вероятны незапланированные встречи, скорее всего, с очень старыми знакомыми, общение с которыми на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Значительных успехов сегодня ожидать не следует, но, в общем, день сложится неплохо. Вероятно получение хорошего известия о ком-то из небезразличных вам людей. Сегодня не следует что-то конкретно менять в своей жизни, чтобы не создавать себе лишних проблем. Если на вечер у вас запланировано романтическое свидание, — будьте уверены, что оно пройдет удачно и вам ни в чем не смогут отказать.

Водолей

Сегодня у вас будет много дел, так что придется поторапливаться, чтобы успеть все сделать до конца. Возможно, какие-то срочные домашние проблемы помешают вам работать в полную силу. В связи с этим велика вероятность допущения ошибок, которые вам самим же придется потом исправлять. Вероятно получение заманчивого делового предложения, сулящего большую прибыль – не спешите соглашаться, так как есть шанс добиться еще более выгодных условий, если будете торговаться.

Рыбы

Сегодня главное – ни на кого не надеяться, а рассчитывать только на собственные силы. Только в этом случае вы сможете добиться успеха. На работе вероятны споры и разногласия, как с коллегами, так и с начальством, так как в этот день практически нереально будет найти решение, которое устроит все стороны. Чтобы не стать жертвой неприятных обсуждений, постарайтесь держаться подальше от любящих сплетни людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: