Девам нельзя торопиться с покупками, а Стрельцам поможет интуиция: гороскоп на понедельник, 27 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 января.

Овен

Первая половина дня будет беспокойной, но в то же время плодотворной и многообещающей. Придайте своей энергии позитивную направленность, и вы сможете достичь всех своих целей. Вероятна непредвиденная поездка, которая вам надолго запомнится множеством приятных моментов. Во второй половине дня желательно хорошо отдохнуть, чтобы избежать физического и эмоционального напряжения.

Телец

Сегодня вам хорошо будет даваться общение, поэтому больше рассказывайте окружающим о себе. Для этого наступит подходящий момент – в ваших силах изменить мнение о себе у тех людей, кто не был в вас заинтересован. Этот день подходит для сглаживания конфликтов и примирения с теми, с кем вы были в ссоре. Любые отношения, особенно если они были непростыми, сегодня можно начать заново, с чистого листа.

Близнецы

Вас ожидает легкий и приятный день, который принесет вам много радости. Могут напомнить о себе старые друзья, и вы сможете отлично провести время в их компании. Вероятны и новые встречи и знакомства, причем, с необычными людьми, которые научат вас чему-то неординарному. Возможно, вы взгляните на жизнь под другим углом, что сделает ее намного интереснее.

Рак

Этот день будет удачным, но не лишенным трудностей. Вы сегодня не только на отлично справитесь со всеми неприятностями, но и извлечете нужные уроки и сделаете правильные выводы. Доверяйте своей интуиции и деловому чутью, тогда не ошибетесь при заключении сделок и при решении финансовых вопросов. Немного будет раздражать суета, царящая вокруг вас сегодня, но не переживайте – всегда найдется человек, который сможет вас успокоить, вдохновить и поднять настроение.

Лев

Первая половина дня будет очень спокойной и неторопливой. Этот день даст вам шанс погрузиться в мир своих фантазий, помечтать и подумать о будущем. Вероятно получение хороших известий, а также интересного предложения, от которого не следует отказываться. Во второй половине дня к вам могут придти неожиданные гости, которые у вас сильно задержатся.

Дева

Вам может показаться, что это ужасный день. На самом деле все будет не так, если не уделять слишком большого внимания проблемам и неприятным моментам. Замечайте только приятное и держитесь поближе к оптимистически настроенным людям. Будьте внимательны в финансовых вопросах, не торопитесь с заключением сделок и покупками. Во всех поездках будьте предельно осторожны, тогда они вас обязательно порадуют.

Весы

Ваш энергичный и решительный настрой поможет вам достичь сегодня больших успехов. Пока другие будут сидеть без дела, действуйте, и результаты не заставят себя ждать. Во второй половине дня лучше немного отдохнуть, пообщаться с друзьями, проведать родных людей. Лечебные процедуры подарят вам заряд бодрости, поэтому можете записаться на массаж или посетить фитнес-зал.

Скорпион

Этот день хорошо подходит для решения имущественных и финансовых вопросов. Полагайтесь на подсказки своей интуиции, и вы все сделаете правильно, даже если вы абсолютный «профан» в области коммерции и бизнеса. Некоторых трудностей сегодня избежать не получится, но вы обязательно преодолеете все преграды и найдете выход из любой ситуации. Возможно, что сегодня вечером, вас ждут приятные, задушевные разговоры.

Стрелец

Всю важную работу, особенно если это совместный проект, постарайтесь выполнить до обеда. В это время будет легко договариваться, распределять обязанности, составлять план действий. Во второй половине дня могут возникать разногласия, что будет очень мешать. Вероятно знакомство, которое положит начало новой романтической истории. В сердечных вопросах сегодня можете смело полагаться на свою интуицию.

Козерог

Сегодня вам будет трудно находить с людьми общий язык. Уже с утра вероятны ссоры и конфликты с окружающими, причинами которых будут становиться сущие пустяки. Для восстановления мира вам придется буквально выворачиваться наизнанку. Вторая половина дня будет более спокойной. Чем-то полезным после утренней встряски вы вряд ли сможете заниматься, поэтому лучше отдохнуть и подумать о будущем. Вас наверняка посетят интересные и необычные идеи.

Водолей

Этот день будет не очень легким, но вы справитесь со всеми проблемами. Правильно будет не теряться и не злиться, а искать выход из ситуации. Вам могут помочь друзья, если вы не будете строить из себя «обиженного» и обратитесь к ним за помощью. В этот день вероятны знакомства, которые в дальнейшем окажутся весьма выгодными. Также сегодня следует быть предельно внимательными к своему здоровью, особенно, если вы зависите от перемены погодных условий.

Рыбы

Сегодня вам не следует ни в чем искать легких путей. Только рискуя и импровизируя, вы сможете получить желаемое и добиться поставленных целей. Ошибки, конечно, будут, но они принесут вам необходимый опыт. Насыщенности этому дню добавят и просьбы окружающих. Вас будут постоянно просить о помощи, поэтому вам придется, помимо своих дел, заниматься и решением чужих проблем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: