Появилось видео с места столкновения микроавтобусов под Кировом (ВИДЕО)

В ДТП под Кировом, в результате которого 1 человек погиб и 13 пострадали, появляются все новые подробности.

Так, в группе «Место происшествия» было опубликовано видео с места аварии. Машины всмятку, в салоне следы крови. Однако большинство свидетелей не могут описать момент столкновения, так как они спали.

«Место происшествия»:

— «В «Форде» находились в основном вахтовики, которые ехали из Кирова в Чебоксары. Те из них, кто не сильно пострадал, позже вернулись за своими вещами. Как все произошло большинство из них не знают, потому что спали».

Но очевидцев ДТП найти все-таки удалось. По их словам, «Мерседес» занесло после крутого поворота. Сначала он врезался в отбойник, а затем его отбросило на встречную полосу, по которой и двигался «Форд». Водитель микроавтобуса видел, что «Мерседес» не управляем, но уйти от столкновения было невозможно.

Как заключили корреспондеты «МП», одной из причин ДТП могло послужить изменение погодных условий.

«Место происшествия»:

—«Днем была плюсовая температура, ночью же похолодало, выпал снег и все дороги покрылись льдом. А коммунальщики не успели вовремя среагировать и посыпать дороги противогололедными средствами».

Тем не менее, ответственности с водителя «Мерседеса» за произошедшее это не снимает. Ранее на него было заведено уголовное дело — сотрудники правоохранительных органов утверждают, что он нарушил правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, что повлекло за собой необратимые последствия.

лобовое столкновение микроавтобусов мин

Информация — http://gorodkirov.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: