Скорпионам придется учиться ждать, а Близнецам нельзя спорить: гороскоп на вторник, 28 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января.

Овен

Этот день будет не очень легким, но с утра вас ждет несколько удачных совпадений. Не упустите шанс извлечь из них выгоду. Если у вас запланированы важные встречи – проведите их до обеда, потом же они могут закончиться ссорами и несогласованиями. Также сегодня вероятны очень необычные знакомства с неординарными людьми, у которых можно много чему научиться.

Телец

Первая половина дня будет благоприятной. Ожидается много хороших новостей и других поводов для радости, таких как неожиданные подарки и приятные сюрпризы. Если вы займетесь шопингом, будет шанс приобрести вещь, о которой вы давно мечтали. После обеда ситуация станет намного сложнее. Вы можете начать нервничать из-за ерунды, общаясь при этом с людьми, абсолютно вас не понимающими.

Близнецы

Сегодня следует искать поводы для радости и не забивать голову мыслями о плохом. Особенно это актуально до обеда, когда вы будете склонны любой пустяк принимать слишком близко к сердцу. Постарайтесь меньше спорить с кем бы то ни было, так как любое разногласие сегодня может иметь очень негативные последствия. Во второй половине дня ситуация наладится, все будет намного проще и интереснее. К тому же, вероятно, вас ожидают денежные поступления.

Рак

Сегодня с вами будет очень трудно общаться. Не забывайте об этом, если вдруг заметите, что окружающие держатся от вас на расстоянии. Если вы посмотрите на себя со стороны, то поймете, что именно мешает вам быть в хороших отношениях и с собой, и с другими. Во второй половине дня ждите удачных совпадений, которые откроют перед вами много новых возможностей. Вы сможете ими воспользоваться, если поборете свою лень и уныние.

Лев

Сегодня не следует рассчитывать на то, что удастся избежать трудностей. Главное – не принимать близко к сердцу, если что-то не получается, и выискивать те дела, которые вам точно будут по силам. Избегайте ссор и разногласий, что будет сегодня не очень легко. Вы обязательно справитесь, если не будете идти на поводу у своих эмоций. В финансовом плане ситуация неблагоприятная, поэтому избегайте покупок, особенно крупных и дорогих.

Дева

Сегодня вам надо держать себя в руках и не раздражаться из-за ерунды. Конечно, пустяки очень даже могут испортить настроение, но в ваших силах сохранить хотя бы видимое спокойствие. Этот день также не подходит для любого рода договоренностей, поэтому не обсуждайте ни с кем важные вопросы, — вряд ли вы сможете придти к компромиссу. Если вам предстоит поездка, — готовьтесь к ней с особой тщательностью, так как велик риск забыть взять с собой что-то важное.

Весы

Вас ожидает трудный и беспокойный день. На вас может навалиться сразу множество дел и проблем, причем, не только своих, но и чужих. Вам будет казаться, что окружающие специально не справляются со своими обязанностями, чтобы обратиться к вам. Вы сможете избежать серьезных проблем, если не будете злиться, а научитесь отказывать в вежливой форме.

Скорпион

Этот день будет довольно сложным, особенно если вы привыкли действовать быстро и результативно с первой попытки. Сегодня вам придется учиться ждать и пробовать действовать неординарными методами. Используйте фантазию и жизненный опыт, при этом прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции, а не к чужим советам. Сегодня вероятны знакомства с интересными людьми, с которыми вы либо станете друзьями, либо научитесь у них чему-то новому и полезному.

Стрелец

Вас ожидает интересный день, но довольно беспокойный. Скучать будет совершенно некогда, что, впрочем, вам сильно нравится. Сегодня вы осознаете, что есть еще много к чему стремиться и что вы способны этого достичь. Ваши достижения заметят окружающие, поэтому ждите немало встреч и интересных предложений. Вероятны знакомства с людьми, которые считают себя на голову выше всех, и даже они сегодня не смогут остаться равнодушными к вам.

Козерог

Сегодня можете смело браться за какой-то важный и интересный проект, особенно если вы будете действовать с кем-то совместно. Вы будете легко ладить с людьми, заражать их своими идеями и вдохновлять. Вероятно, то дело, которое вы сегодня начнете, вскоре окажется выгодным и начнет приносить прибыль. С родственниками же, наоборот, отношения сегодня будут складываться напряженно. Старшие по возрасту будут незаслуженно вас критиковать, давать ненужные советы и вспоминать, что когда-то вы сделали не так. Постарайтесь не принимать это близко к сердцу, чтобы избежать конфликтной ситуации.

Водолей

Сегодня вам придется выступать в роли миротворца и разнимать дерущихся и просто ссорящихся. В ваших силах будет предотвращать серьезные конфликты и помогать людям находить общий язык и достигать компромиссов. Вас могут возвести на пьедестал, так как вы будете всем давать нужные советы, помогать или просто находить теплые слова поддержки. Не стоит забывать о том, что вашей добротой могут воспользоваться в корыстных целях, поэтому научитесь иногда говорить «нет».

Рыбы

Сегодня вам не удастся спокойно отдыхать и приятно проводить время. Если у вас выдастся минутка безделья, — голову начнут посещать мрачные мысли. Чтобы не портить настроение ни себе, ни окружающим, желательно поменять обстановку, или хотя бы погулять на свежем воздухе. Как только к вам вернется хорошее расположение духа и спокойствие, ситуация сразу же изменится к лучшему. Сегодня вероятно новое знакомство, и кто-то может серьезно увлечься вами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: