Дев ждут необычные знакомства, а Весам придется поменять планы: гороскоп на среду, 29 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января.

Овен

Первая половина дня будет удачной. Чтобы добиться нужных результатов, можно обратиться за поддержкой к влиятельным особам и постараться найти подход к людям, которые вас еще плохо знают, и завоевать их доверие. Сегодня не следует нервничать, поэтому избегайте любых стрессовых ситуаций, которые могут отрицательно сказаться на вашем здоровье.

Телец

Вам все будет даваться легко уже с утра. Поэтому планируйте все важные дела и ответственные переговоры на первую половину дня. Отнеситесь серьезно к подсказкам своей интуиции – сегодня она наверняка не подведет. Вероятны денежные поступления, — пусть небольшие, но очень своевременные. Во второй половине дня ситуация изменится. Вы будете чувствовать постоянное напряжение, так как окружающие, как будто сговорившись, будут вас провоцировать и выводить из себя.

Близнецы

Вам, несомненно, придется столкнуться с трудностями, но все проблемы сегодня будут преодолимы, а задачи – решаемы. Вам будут помогать окружающие, причем, может так получиться, что большую часть вашей работы выполнят именно они. Если к вам кто-то обратится за помощью или поддержкой – сделайте все возможное, и это будет вам же на благо. Возможен шаг вверх по карьерной лестнице и вероятны денежные поступления.

Рак

В первой половине дня вы будете во взвинченном состоянии и вполне можете с кем-то всерьез поссориться. Чтобы этого избежать, — не поддавайтесь на провокационные замечания и держите себя в руках. Хорошие новости также вероятны. Перед тем, как использовать полученную информацию, проверяйте каждую деталь, чтобы не попасть впросак. Вечером вероятны домашние проблемы. Скорее всего, придется сильно потратиться, чтобы решить их.

Лев

Сегодня все будет не так легко, как бы вам хотелось. Неоднозначные ситуации будут требовать вашего мгновенного самостоятельного решения, причем, ответственность, которую вам придется брать, будет не только за себя, но и за других. Все это, конечно, неприятно, и заставит вас изрядно понервничать. После обеда ваше настроение может улучшиться, так как вы, наконец, найдете способ извлекать пользу из сложившейся ситуации. Вечером вероятно получение подарков и приятных сюрпризов.

Дева

Сегодня найдется много помощников для того, чтобы вы справились со всеми трудностями этого дня. Сегодня можно делать покупки: они наверняка окажутся удачными. Вечером могут произойти какие-то приятные события, а также знакомства с необычными людьми. Вероятно начало новой романтической истории, причем, с человеком, который абсолютно не похож на тех, кого вы знали раньше.

Весы

Сегодня не следует надеяться на легкие успехи и достижения. Придется преодолевать множество преград, причем, вряд ли кто-то придет вам на помощь. В середине дня вас может выбить из колеи неожиданное известие, из-за которого вам придется менять все планы. Скорее всего, дело будет связано с ошибкой, которую вы когда-то допустили. Сделайте все возможное, чтобы исправить ее как можно быстрее, и, вероятно, обойдется без больших потерь.

Скорпион

Первая половина дня будет просто замечательной. Можете общаться сколько угодно – вы со всеми найдете общий язык и сможете извлечь для себя выгоду из всех новых знакомств. В плане работы сегодня ситуация также благоприятная – вероятно получение интересного и выгодного делового предложения. В ваших силах значительно увеличить уровень своих доходов – от вас требуется лишь приложить достаточное усилие.

Стрелец

Некоторые трудности сегодня, несомненно, будут, но в целом день ожидается хороший. Вы можете, наконец, удачно справиться с тем, что раньше оказывалось не под силу. Вероятна помощь людей, от которых вы даже этого не ожидали. Примите ее, не забывая о благодарности или об ответной услуге. Сегодня вероятно начало служебного романа, что, наконец, разрешит ваши любовные проблемы и неудачи.

Козерог

Этот день принесет вам спокойствие и умиротворенность. Наконец, решатся проблемы с близкими людьми, если вы поговорите с ними начистоту о тревожащих вас вопросах. Совместно вы сможете принять решение, которое всех устроит, и все обиды останутся в прошлом. Вероятно, сегодня придется решать какие-то имущественные вопросы – в этом случае не торопитесь, а лучше всего, — обратитесь за поддержкой к специалисту.

Водолей

Первая половина дня будет многообещающей и плодотворной. Буквально за несколько часов вы выполните столько дел, что даже сами удивитесь. Вероятны денежные поступления, которых вы совсем не ожидали, что приятно порадует. Ближе к вечеру возрастает опасность допущения ошибок, поэтому будьте предельно внимательны и не игнорируйте советы более опытных людей.

Рыбы

Сегодня у вас все сложится неплохо, поэтому нет причин волноваться. Вам не грозит суета и неразбериха, потому что вы правильно расставляете приоритеты и действуете по порядку. Возможно, сегодня вы познакомитесь с новыми людьми, и, не исключено, что кому-то вы вскружите голову. Все поездки этого дня сложатся удачно и помогут вам взглянуть по-новому на обыденные вещи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: