Львы не захотят ладить с людьми, а Стрельцы примут трудные решения: гороскоп на субботу, 1 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля.

Овен

Утром вам придется изрядно понервничать. Любой досадный пустяк будет выбивать вас из колеи. Но если вам удастся взять себя в руки – любая неприятность окажется в прошлом. Позднее ваше настроение пойдет только на улучшение, так как вам удастся решить давно мучившие вас проблемы. Можете смело браться за любые новые дела. Люди потянутся к вам и вашему обаянию, если вы будете все делать с оптимизмом.

Телец

Сегодня вам не следует долго нежиться в постели. Вставайте пораньше, так как утро ожидается очень плодотворным. Вы можете сделать много важных дел, среди которых будут даже те, с которыми раньше вы не знали как справиться. Вас могут поддержать люди, которые прежде никогда этого не делали, что может стать началом интересного совместного проекта или преданной дружбы.

Близнецы

Если вам нужна помощь и поддержка со стороны, сегодня идеальный день для поиска союзников и людей, которые могут быть рядом в трудный момент. Новые знакомства обязательно будут, а вот какие у вас сложатся отношения, — дружеские, деловые или романтические, — покажет время и серьезность вашего настроя. Сегодня можете заняться долгосрочным планированием – у вас это будет хорошо получаться, так как в этот день вы прямо будете предвидеть дальнейшее развитие событие.

Рак

Вас ожидает замечательно спокойный и во многом приятный день. В первой половине дня можно с легкостью завершить начатые ранее дела, а также увидеться с людьми, по которым вы уже соскучились. Приятным моментом будет то, что совершенно не нужно никуда спешить. После обеда наступит более насыщенный период. Появятся новые задачи, которые вы охотно начнете решать, причем, с творческим подходом и фантазией. Если вас посетит вдохновение – не бойтесь экспериментировать и тогда вам удастся достичь отличных результатов.

Лев

Этот день может сложиться непросто из-за вашего нежелания ладить с окружающими. Сегодня вам будет это делать еще труднее, — так как вам будут абсолютно неинтересны чужие дела. Проявив же все-таки заинтересованность, вы сможете, к своему удивлению, увидеть, что многие из ваших проблем отпадут сами собой. Вечером вероятно получение приятной новости, касающейся кого-то из близких вам людей.

Дева

Сегодня все будет даваться с трудом, но вас не остановят никакие преграды. Вы, наверняка, добьетесь поставленных целей только благодаря своей настойчивости и упорству. Не давайте никому мешать и сбивать вас с намеченного пути, а ко всем советам относитесь с изрядной долей критики. В плане личных отношений сегодня благоприятный день. Не исключены интересные, многообещающие знакомства или же возрождение старого романа.

Весы

Не ждите, что этот день будет легким и спокойным. Сегодня вы наконец-то справитесь с тем, что долго не удавалось и казалось вам практически невозможным. Возможно, вы получите предложение нового места работы или найдете новых деловых союзников и партнеров. Если вы готовы сильно изменить свою жизнь – соглашайтесь, но обязательно посоветуйтесь с близкими, чтобы принять взвешенное решение.

Скорпион

Сегодня вы не сможете уделять работе должное внимание, так как, во-первых, все дела будут неинтересными, а во-вторых, вам постоянно будет кто-то мешать и отвлекать разговорами. К тому же витать в облаках и фантазировать вам будет нравиться намного больше, чем решать реальные проблемы. Ожидается много споров и разногласий, как дома, так и на работе. Чтобы уладить ситуацию миром, вам придется прислушиваться к чужому мнению, что будет сегодня у вас не всегда получаться.

Стрелец

С самого утра вам придется решать важные вопросы и принимать трудные решения. Это будет не очень легко, но зато интересно. Можете ни с кем не советоваться – вы все сделаете правильно, и все будет хорошо. Вечером вероятны неожиданные финансовые поступления и другие приятные сюрпризы. Возможно, к вам придут в гости старые друзья, по которым вы сильно скучали, и вы отлично проведете время.

Козерог

Сегодня вас ожидают приятные совпадения и новые перспективные возможности. Забот будет очень много, но вы со всем справитесь и все успеете, даже если не будете торопиться. Ваша «фишка» сегодня – это правильная расстановка приоритетов и действия строго по намеченному плану. Сегодня будьте аккуратны в финансовых вопросах и избегайте лишних трат, связанных с крупными покупками.

Водолей

Первая половина дня будет очень противоречивой. Вроде бы все пойдет хорошо, но вы будете нервничать и волноваться из-за таких пустяков, на какие в другое время просто не обратили бы внимания. Если вы сегодня работаете – держитесь подальше от руководства, так как может возникнуть конфликт. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону, и все разногласия забудутся. Вечер желательно провести с близкими людьми, которые ждут вашего внимания.

Рыбы

Сегодня у вас есть шанс показать себя во всей красе и проявить свои способности. Вероятно, вы получите интересное деловое предложение или кто-то из «сильных мира сего» возьмет вас под свое покровительство. Благодаря новым полезным связям вы сможете удачно решить свои финансовые проблемы и заключить выгодные сделки. Вторую половину дня придется полностью посвятить домашним заботам, так как вероятны небольшие, но досадные бытовые проблемы, которые будет некому, кроме вас, решать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: