Овнам нужно подумать о будущем, а у Водолеев появятся новые идеи: гороскоп на воскресенье, 2 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля.

Овен

Сегодня ваши мысли будут заняты всем, чем угодно, но только не работой. Вы будете вспоминать свои промахи, допущенные ранее ошибки, сгоряча сказанные обидные слова. Неплохо будет, если рядом с вами окажется человек, который выведет вас из этого состояния и заставит подумать о настоящем и будущем. Смотрите на вещи реально и воспринимайте жизнь именно так, как она уже складывается. Не давайте сегодня никому влиять на ваши решения, и все серьезные шаги предпринимайте сами.

Телец

Сегодня все дела будут казаться сложными, и вы даже побоитесь к некоторым их них подступать. Это будет вашей ошибкой, так как есть шанс преуспеть во всех из них и одержать важные победы. Применяйте новые методы, ставьте эксперименты, — и вы сможете преодолеть все трудности. Наверняка, найдутся желающие вам помочь, — скорее всего, это будут старые друзья. Если вечером вы запланировали романтическое свидание, приготовьтесь – любимый человек может преподнести вам сюрприз.

Близнецы

Скорее всего, этот день будет для вас беспокойный и напряженный. Предстоит сделать очень много дел, поэтому вы будете постоянно «в запарке». Проявляйте творческий подход – и вы быстрее добьетесь успеха. Вероятны новые знакомства, причем, некоторые из новоявленных друзей будут настолько вами очарованы, что возможно начало романтических отношений. Также вероятны финансовые поступления, а тот, кто имеет в себе предпринимательскую жилку – может существенно увеличить свои доходы.

Рак

В первой половине дня в ваш адрес может прозвучать много критических замечаний, но все же постарайтесь сдержаться и ни на кого не обидеться. Будьте снисходительны к чужим слабостям и проанализируйте, почему окружающие предъявляют к вам слишком высокие требования. После обеда ситуация наладится, и любое желание ссориться останется в прошлом. Вечер проведите с родными людьми. Вам пора договориться о разделении домашних дел и забот, так как кто-то из вас тянет непосильную ношу.

Лев

Сегодня вы услышите много советов, и будет очень жаль, если вы их проигнорируете. Некоторые из них будут очень хорошими и принесут вам пользу. Все важные дела лучше перенести на вторую половину дня – в это время повышаются шансы найти с окружающими общий язык и договориться. Вечером вероятны удачные совпадения, благодаря которым могут решиться давно мучившие вас проблемы.

Дева

Сегодня главное – не спешить и не нервничать. Продумывайте тщательно каждый свой шаг и не занимайтесь несколькими делами одновременно. Расставьте приоритеты и начинайте действовать строго по порядку. Сегодня вероятны разногласия с окружающими, особенно с людьми более младшего поколения. Будьте терпеливы и не обижайтесь. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши достижения были более заметными и выдающимися – тогда и критики в ваш адрес будет меньше.

Весы

Этот день отлично подходит для общения. Вы можете произвести неизгладимое впечатление на новых знакомых, договориться с ними и быстро поймете, чего от вас ждут. Ваше настроение сегодня будет замечательным, если вы не будете предаваться грустным мыслям о прошлом и вспоминать свои ошибки. Не следует заниматься самоанализом и самокритикой, лучше подумайте о будущем и займитесь планированием.

Скорпион

Этот день будет довольно тяжелым, но вы обязательно со всем справитесь. Выделите самые важные цели, тогда не придется тратить драгоценное время на пустяки, не заслуживающие внимания. В деловых контактах будьте предельно разборчивыми, и если вам предлагают слишком много по «цене одного», — знайте, что от таких людей нужно держаться как можно дальше. Если вам потребуется помощь и поддержка, обратитесь к близким людям. Вы получите то, что вам требуется, хотя, возможно, не без критики.

Стрелец

Этот день подходит для встреч и завязывания новых знакомств. Вы настолько легко заразите людей своими идеями, что многие захотят участвовать в осуществлении ваших планов. Также сегодня удачно решатся все вопросы, связанные с финансами. Если вы долго думали, на что потратить свои сбережения – сегодня вы, наверняка, найдете ответ на этот вопрос. Вечером вероятна поездка, которая окажется удачной, интересной и даст шанс взглянуть по-новому на обыденные вещи.

Козерог

Сегодня у вас не получится ни с кем договориться, поэтому придется рассчитывать только на свои собственные силы. Постарайтесь избегать пустых споров и разговоров, они лишь отнимут массу времени, которое вы могли бы потратить более продуктивно. В вечерние часы вероятны конфликты с близкими людьми, избежать которых вам могут помочь только сдержанность и полное самообладание.

Водолей

Вас ожидает напряженный, но, тем не менее, очень интересный и насыщенный день. Постарайтесь сдерживать свои обещания и не нарушать того, о чем ранее с кем-то договаривались. Проявляя уважение к чужим интересам и прислушиваясь к мнению окружающих, вы можете избежать серьезных конфликтов. Сегодня у вас могут появиться новые идеи – никому о них не рассказывайте, если не хотите, чтобы вам помешали в их осуществлении.

Рыбы

На этот день можно смело планировать любые интересные дела и мероприятия, к которым у вас лежит душа. Именно это поможет вытеснить из головы непрошенные негативные мысли, которые будут у вас периодически возникать. Попытайтесь на время отключиться от проблем, позднее вы обязательно найдете способ их решить. В финансовом плане будьте предельно аккуратны, избегайте ненужных трат и покупок без необходимости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: