Рыб ждет незапланированная встреча, а Раки будут слишком эмоциональны: гороскоп на понедельник, 3 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля.

Овен

Этот день будет не очень простым, но вы все равно сможете добиться значительных успехов. Вероятно, придется откладывать некоторые запланированные дела и заниматься более важными возникшими проблемами. Не переживайте, вы со всем справитесь и даже, возможно, извлечете выгоду из сложившейся ситуации. Не бойтесь просить помощи – вам вряд ли сегодня откажут, а совместными усилиями вы легко преодолеете все преграды этого дня.

Телец

Первая половина дня ожидается интересной и насыщенной на события. Вероятно много приятных встреч и получение неожиданных хороших новостей. Вы сможете, наконец, уделить время делу, к которому лежит душа, и весьма в нем преуспеете. Не откладывайте на потом решение сложных задач, так как после обеда ситуация изменится. Вероятны споры и разногласия, которые будут мешать работе и очень портить настроение.

Близнецы

Этот день подходит для решения любых проблем, причем в большей степени, — не своих, а чужих. Вы принесете много пользы окружающим, которые будут вам премного благодарны. Также сегодня вас ожидают новые знакомства, и у вас есть шанс понравиться таким людям, которым до вас никто не мог угодить. Финансовая ситуация благоприятная. Можете заняться шопингом, все покупки этого дня окажутся удачными.

Рак

Ваша главная проблема сегодня – это ваши эмоции. Если вы сможете с ними справиться, день пройдет удачно. Гоните прочь мрачные мысли и неприятные воспоминания, стараясь думать только о хорошем. Сегодня могут так удачно сложиться обстоятельства, что появится шанс исправить старые серьезные ошибки. Не упустите его, и вы вновь обретете веру в себя и собственные силы.

Лев

Сегодня не нужно нервничать и волноваться из-за пустяков. Чем больше вы подвергаете себя негативным эмоциям, тем сложнее вам будут казаться сегодняшние испытания. Любое дело будет вам по плечу, если вы сможете сохранить хладнокровие и выдержку, тем более что сегодня не будет нехватки в помощниках, поддерживающих ваши идеи. Вечером вероятно получение весточки от человека, которого вы очень давно не видели.

Дева

Первая половина дня будет наполнена заботами и хлопотами. Но, несмотря на то, что свободного времени почти не останется, вы сможете все выполнить до конца и с отличными результатами. В районе обеда вы можете почувствовать, что безумно устали и вам срочно требуется отдых. Вечером, вероятно, напомнят о себе старые знакомые, которые порадуют вас приятными новостями или предложат что-то очень интересное.

Весы

Сегодня у вас будет очень много дел. Вероятно, придется решать одновременно несколько проблем, что потребует от вас много сил, как моральных, так и физических. Очень часто к вам будут обращаться за помощью и советом, что потребует дополнительных усилий. Всем отказывать, может, и не нужно, но не позволяйте окружающим злоупотреблять вашим благородством и добротой. В финансовом плане ситуация неблагоприятная, вероятны денежные затруднения. Постарайтесь сильно не огорчаться: они кратковременные.

Скорпион

Сегодня вам будет трудно находить с людьми общий язык, в первую очередь, — с новыми знакомыми. Вас будет трудно провести, так как вы увидите истинное лицо за маской показного дружелюбия. Также может быть и совершенно наоборот — вы слишком низко оцените того, кто мог бы быть вашим союзником и помощником. В личных отношениях также будет не все гладко. Вероятны ссоры и разногласия с близкими людьми. Чтобы избежать серьезных конфликтов, ведите себя предельно сдержанно.

Стрелец

Этот день будет настолько насыщенным, что порой даже некогда будет сесть и минутку отдохнуть. Вы правильно расставляете приоритеты, поэтому не ждите ничьих советов, а поступайте соответственно своему опыту и подсказкам интуиции. Вечер отлично подходит для общения с людьми, с которыми у вас не ладились отношения в последнее время. Сегодня есть шанс обо всем договориться и оставить разногласия в прошлом.

Козерог

Первая половина дня будет очень нервной и беспокойной. Вам будет трудно держать себя в руках, и каждый пустяк будет выводить вас из себя. Если хотите, чтобы вам стало легче, найдите себе интересное занятие и сосредоточьтесь на нем. Очень полезна будет смена обстановки, поэтому не избегайте никаких поездок. Вечером вероятно получение приятных сюрпризов и хороших новостей. Также вероятно знакомство, которое может положить начало романтической истории.

Водолей

Этот день будет довольно сложным, но вы сможете сделать много полезных дел. От вас будет требоваться гибкость и умение приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Вероятно, некоторые дела придется перенести на другое время, но это не принесет никакого вреда. Не забывайте о данных ранее обещаниях – не выполнив их, вы можете кого-то обидеть или разочаровать. Сегодня, возможно, к вам поступит очень неожиданная просьба – постарайтесь не отказать, это будет вам же во благо.

Рыбы

Сегодня вы будете легко справляться со всеми трудностями, поэтому день пройдет удачно. Вероятно, окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела – давайте им вежливо «от ворот поворот». Постарайтесь ни с кем не конфликтовать, хотя некоторые из замечаний будут очень обидными. Также сегодня, возможно, произойдет незапланированная встреча с человеком, которого вы не хотите видеть. А вот встрече с друзьями могут помешать какие-то непредвиденные обстоятельства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: