Снег с дождем, солнце и похолодание: прогноз погоды на рабочую неделю в Кировской области

С 3 по 9 февраля жителей Кировской области ожидают обильные осадки и похолодание до -13°C.

Предстоящая неделя принесет в регион обильные осадки в виде снега и дождя, а также похолодание до -13°C в дневное время и -19°C – в ночное.

Прогноз синоптиков обещает жителям Кировской области постепенное похолодание. Так, в понедельник ожидается +1°C, во вторник — 0°C, среда принесет с собой 5°C с отметкой минус, четверг обещает -10°C.

Самыми холодными станут пятница с -13°C, суббота с -12°C и воскресенье с -11°C. В ночное время температурный режим продемонстрирует несколько более сильные скачки. Так, в понедельник ожидается -1°C, во вторник 5°C с отметкой минус, которые к среде перерастут в -10°C, в четверг будет -13°C.

К выходным станет еще холоднее. В пятницу синоптики прогнозируют -19°C, в субботу 16°C с отметкой минус и в воскресенье ожидается -17°C.

Такой разгул температур будет сопровождаться ветром в диапазоне от 6 м/с/ до 14 м/с и осадками. При этом в понедельник метеорологи обещают как снег, так и дождь, во вторник – обильный снег. А далее станет чуть спокойнее – со среды по пятницу будет идти снег, но довольно умеренно.

Выходные же принесут в регион солнечную погоду без осадков.

Фото — rasfokus.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: