Близнецы могут найти приключения, а Львам нужно слушать советы: гороскоп на вторник, 4 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля.

Овен

Сегодня вы будете настроены к окружающим слишком критично и будете требовать от них слишком многого, поэтому вам будет трудно находить с ними общий язык. Нужно относиться лояльно к чужим слабостям, тогда вам будут отвечать тем же, что позволит избежать многих проблем. Чтобы преодолеть семейные трудности – объединяйтесь с близкими людьми, вместе вы со всем справитесь.

Телец

Сегодня не все будет даваться легко. Также не все будет получаться сделать самостоятельно, поэтому вы будете вынуждены обращаться за помощью. Вероятно, поступит много критичных замечаний и непрошеных советов, – постарайтесь их просто игнорировать и пропускать мимо ушей. Решение важных дел лучше перенести на вторую половину дня – в это время будет легко договариваться и находить компромиссы.

Близнецы

Первая половина дня будет яркой, запоминающейся, но в то же время, — неоднозначной. Если вы ищите приключений – сегодня есть шанс найти их. Вероятно появление новых дел и необычных задач, которые потребуют от вас творчества и фантазии. На окружающих лучше не ориентироваться, даже самые лучшие примеры будут абсолютно бесполезны. Во второй половине дня следует уделить время общению с друзьями и близкими людьми, которые поднимут вам настроение.

Рак

Не ждите, что этот день будет спокойным. Вам придется заниматься множеством самых разных дел. Выбирайте то, что ближе вам по духу – и вам не придется об этом пожалеть. При выполнении чего-то абсолютно нового – обращайтесь за помощью к опытным людям, и вам, наверняка, все расскажут и покажут. Сегодня возможно начало романтических отношений, причем, скорее всего, с кем-то из ваших давних знакомых или коллег по работе.

Лев

Чтобы добиться успеха, сегодня ни в коем случае не нужно отказываться от запланированного, даже если обстоятельства будут складываться против вас. Несомненно, это будет трудно и отнимет немало сил, зато позволит изменить ситуацию в лучшую сторону и решить давно мучившие вас проблемы. Чтобы избежать ошибок, не игнорируйте советы, которые вам сегодня будут давать – они могут оказаться очень ценными.

Дева

Сегодня вам вряд ли удастся «свернуть горы», поэтому не стройте на этот день грандиозных планов. Чем значительнее цель вы перед собой поставите – тем больше препятствий окажется на вашем пути. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на текущих делах и выполнить их как можно лучше. Будьте осторожнее с особами противоположного пола, — вероятно, кто-то из них захочет сегодня воспользоваться вашей добротой в корыстных целях.

Весы

Если вы решили сегодня стремиться к спокойствию и стабильности – это правильный выбор. Вам просто необходимо отдохнуть, набраться сил и восстановить утраченное душевное равновесие. Не нужно никуда торопиться и браться за несколько дел одновременно. Выберите важное и сосредоточьтесь на нем. Вероятно, кому-то из ваших родственников, которые старше вас, понадобится ваша помощь. Проявите участие и помогите чем сможете.

Скорпион

Сегодня в ваших силах решить все трудные задачи и выполнить все важные дела на отлично. Проанализируйте недавние проблемы, и вы поймете, почему они произошли, и в чем были ваши ошибки. Этот день может дать вам шанс исправить их. Во второй половине дня вероятно получение хороших новостей и приятных сюрпризов. Возможно, вы, наконец, получите весточку от человека, по которому очень скучали.

Стрелец

Не нужно принимать близко к сердцу то, что сегодня произойдет. Именно по причине вашей эмоциональности даже самое незначительное событие будет казаться вам очень важным и наполненным смыслом. В большинстве случаев это будет абсолютно не так, поэтому успокойтесь и не принимайте сегодня никаких важных и ответственных решений.

Козерог

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому грех этим не воспользоваться. Практически любая цель будет вам по плечу, стоит только не лениться и не откладывать никакие дела на другой день. Финансовая ситуация также очень благоприятная. Можете смело заключать сделки – они, наверняка, окажутся выгодными и принесут дивиденды. Вероятны и неплохие денежные поступления, которые вы уже давно распланировали.

Водолей

Этот день подарит вам много общения и новых знакомств. Пользуйтесь своим обаянием, и вы произведете на новых знакомых хорошее впечатление. Сегодня вряд ли кто-то откажет вам в просьбе или подвергнет жесткой критике вашу идею. Вы сможете найти общий язык даже с теми людьми, с кем никто не мог поладить. Если у вас сегодня запланировано романтическое свидание – оно пройдет ярко и незабываемо. Вероятно, вы сможете чем-то очень удивить любимого человека, — не упустите этот шанс.

Рыбы

Сегодня вы можете успеть сделать очень многое, поэтому только от вас зависит, будет ли этот день плодотворным. Невероятно острым окажется сегодня ваше деловое чутье, поэтому появится шанс заключить выгодную сделку или каким-то другим способом увеличить свои доходы. Используйте фантазию и творческий подход – этими методами вы быстрее добьетесь успеха. После обеда вам могут неожиданно оказать помощь люди, от которых вы этого не ожидали, что может вас сильно сблизить и, возможно, вы станете настоящими друзьями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: