Девам лучше воздержаться от покупок, а Водолеям нельзя опаздывать на встречи: гороскоп на четверг, 6 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля.

Овен

Если вы сегодня сможете настроиться на серьезный лад, то у вас все будет получаться на «отлично». Легкомыслие может привести к опасным последствиям, особенно в финансовых вопросах. Во второй половине дня вероятно получение приятного сюрприза, а также новое, многообещающее знакомство. Сегодня вам не нужно идти на поводу у обстоятельств, а также необходимо начинать учиться самим влиять на любой их ход.

Телец

Этот день отлично подходит для работы. Благодаря вашему обаянию и умению ладить с людьми вы сможете во всех делах добиться успеха. В ваших силах переманить на свою сторону даже бывших соперников и недоброжелателей. Вероятно начало нового сотрудничества, которое вас многому научит и даст шанс хорошо подзаработать. В личной жизни ждите перемен в лучшую сторону: поговорите откровенно с близким человеком о том, что вас тревожит, и вы найдете выход из положения.

Близнецы

Этот день не будет очень легким, но вы сможете добиться успеха, если сохраните выдержку и душевное спокойствие. Вероятны изменения в лучшую сторону на работе, — во многом, благодаря вашей быстроте в принятии решений и небоязни трудностей. Возможен даже рост по карьерной лестнице или повышение зарплаты. Вечером к вам могут неожиданно придти гости и задержаться у вас надолго, чему вы будете только рады.

Рак

Сегодня утром могут хорошо пройти деловые переговоры и важные обсуждения. У вас есть шанс договориться обо всем в свою пользу и найти единомышленников, которые подставят плечо в трудной ситуации. После обеда все будет тихо и спокойно. Можете не спеша заняться рутинными делами или вернуться к давнему хобби, о котором вы временно забыли, но к которому лежит ваша душа. Вечером вероятна поездка, которая подарит вам приятные моменты и незабываемые встречи.

Лев

Этот день будет нервным и неспокойным. Вам придется смириться с тем, что абсолютно все пойдет не по намеченному вами плану. Если вы сумеете приспособиться к меняющимся обстоятельствам и маневрировать – вы все-таки сможете осуществить многое из задуманного. На работе вероятны ссоры и разногласия, как с коллегами, так и с начальством. В конфликтных ситуациях постарайтесь мыслить конструктивно и не переходить на личности, чтобы не нажить себе врагов. Сегодня вы будете склонны потерять голову, влюбившись в человека, с которым у вас абсолютно нет ничего общего.

Дева

Все важные вопросы и встречи лучше планировать на время до обеда. В этот период вам будет легко подбирать правильные слова и договариваться на выгодных для вас условиях. Во второй половине дня вы можете добиться успеха в делах, которые потребуют максимальной сосредоточенности и точности в деталях. Если вас никто не будет отвлекать, то, соответственно, вы ничего не упустите из виду. Неблагоприятный день для совершения покупок – сегодня вы будет склонны к неразумно большим тратам.

Весы

Этот день будет насыщенным и интересным, но в то же время – очень беспокойным. Вам абсолютно не придется скучать, так как будет слишком много дел. Для окружающих станет большим открытием узнать о вашем таланте – приготовьтесь, что его придется использовать теперь на всю мощность. Сегодня вас также ожидает много новых знакомств, некоторые из которых могут оказаться впоследствии очень полезными.

Скорпион

Вас ожидает сложный день, и если вы не сдадитесь – то сделаете абсолютно правильно. Не тушуйтесь перед проблемами, боритесь с ними – и вы добьетесь того, что всем другим оказалось не под силу. Лишних споров и конфликтов лучше избегать, поэтому меньше общайтесь с теми, кто любит всех критиковать и провоцировать. В финансовом плане будьте также очень осторожны. Есть риск потерять деньги или потратить в никуда немыслимую сумму.

Стрелец

Наконец-то вы дождались спокойного, гармоничного дня. Вы уже определились с целями и идете к ним уверенной походкой. Можете не опасаться, что сегодня кто-то собьет вас с пути или запутает. Вероятны новые знакомства, и вы легко произведете хорошее впечатление на этих людей. Все поездки этого дня также сложатся удачно, а смена обстановки вдохновит вас и подарит новые идеи.

Козерог

Сегодня у вас абсолютно нет причин для волнений. Возможно, не все будет развиваться по вашему сценарию, но, в целом, день пройдет благоприятно и плодотворно. Главное – это верить в свои силы, и тогда вы, несомненно, добьетесь успеха. Сегодня, вероятно, вам окажут помощь влиятельные люди, а во всем, что касается финансов, — можете полностью довериться своей интуиции – она не подведет.

Водолей

Сегодня вам придется действовать очень быстро, если хотите добиться успеха. Не откладывайте на другое время даже самые незначительные дела, не опаздывайте на встречи и сдерживайте свои обещания, если хотите сберечь свою репутацию. Если о вас пойдут сплетни или слухи – ищите причину в себе: значит, вы дали повод. Вечером, возможно, кому-то из ваших родственников потребуется помощь – окажите ее по мере сил.

Рыбы

Сегодня многое пойдет не так, как вы ожидали. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, не давая сосредоточиться. Больше всего беспокойства и напряжения принесет утро. Будьте терпеливы и сдерживайте свои эмоции, чтобы впоследствии не пожалеть о сказанных сгоряча словах и необдуманных поступках. Вторая половина дня будет немного спокойнее, но предвидятся некоторые проблемы финансового плана. Они окажутся не такими серьезными, если вы быстро возьметесь за их решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: