Раков вдохновят трудности, а Козерогам потребуется выдержка: гороскоп на пятницу, 7 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля.

Овен

Сегодня вам следует быть предельно осторожными, так как каждый ваш поступок и каждое высказывание может привлечь к себе больше внимания, чем обычно. Не забывайте, что некоторые только и ждут, когда вы ошибетесь, чтобы воспользоваться этим против вас. Рассчитывать можно только на близких родственников и старых друзей, которые обязательно поддержат в трудную минуту.

Телец

Сегодня в каждом, даже самом несложном деле, от вас будет требоваться осторожность и внимание к малейшим деталям. На работе вероятны разногласия, особенно, с начальством, что будет держать вас в постоянном напряжении. Работайте усердно, и вы сможете всем в очередной раз доказать, что способны на большее, чем о вас думают. После обеда не забудьте выделить время на отдых, так как подобные серьезные нагрузки не очень полезны для здоровья.

Близнецы

Этот день будет полон преград и противоречий, но в целом, — неплох. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу то, что не заслуживает даже малейшего внимания. Меньше общайтесь с людьми, с которыми раньше у вас возникали конфликты, — могут вспомниться старые обиды. Серьезных решений также лучше сегодня не принимать, — под влиянием эмоций вы вряд ли будете полностью объективны.

Рак

Вас ожидает хороший день, а если и будут сегодня встречаться трудности и преграды – вас это не огорчит, а лишь вдохновит на их успешное преодоление. С таким подходом вы сможете добиться отличных результатов и, наконец, сдвинете с мертвой точки дело, которому отдавали столько сил в последнее время. Вечером возможны встречи с друзьями и прогулки. Отдыхайте активно – это позволит вашему настроению всегда быть на высоте.

Лев

Сегодня для вас главное – не рисковать. Вы сможете избежать серьезных проблем, только проявляя осторожность и предусмотрительность. Избегайте столкновений с сильными противниками и проявите хотя бы показную открытость и добродушие по отношению к тем людям, которые могут быть вам впоследствии полезны. Сегодня, возможно, о какой-то вашей тайне узнают окружающие, что будет не очень приятно. Будьте терпеливы и не удивляйтесь придиркам и критике.

Дева

Сегодня вам необходимо спокойствие, а сохранять его будет очень трудно. Окружающие как будто специально будут делать все, чтобы вывести вас из себя, и вы слишком остро отреагируете на все их действия. Также сегодня вероятны проблемы финансового плана, но вы с ними легко справитесь. А во второй половине дня вашего немедленного вмешательства потребуют и семейные дела. Вероятно, кому-то из домашних будет нужна ваша помощь.

Весы

Этот день обещает быть для вас замечательным и очень плодотворным. Вы сможете сделать столько дел, что даже сами удивитесь. Также вероятно получение хороших новостей и приятных сюрпризов, скорее всего, связанных с работой. Этот день отлично подходит для разговора с начальством по поводу повышения зарплаты или предложения вам новой, более высокой должности. Во второй половине дня возможны денежные поступления, и вы сможете позволить себе купить то, что уже давно хотели.

Скорпион

Сегодня вам необходимо держать свои эмоции под контролем и не поддаваться на провокации. В этом отношении первая половина дня будет для вас настоящим испытанием. Особенно следует сохранять хладнокровие на работе, чтобы избежать серьезных конфликтов. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. Дайте своему организму отдых, чтобы восстановиться и физически, и морально.

Стрелец

Сегодня можете смело решать любые важные вопросы, причем как личного, так и профессионального плана. Постарайтесь ничего не упустить из виду и не слушайте ничьих советов. Действуя сообразно собственному здравому смыслу, вы сможете добиться больших успехов. Во второй половине дня вероятно приятное знакомство, которое приведет к плодотворному сотрудничеству или положит начало захватывающим романтическим отношениям.

Козерог

Сегодня вас могут ожидать ссоры и разногласия, причем, как дома, так и на работе. Избежать этого можно будет только благодаря недюжинной выдержке и терпению. Из-за всех этих споров, возможно, вы не успеете сделать все запланированное в срок и будете вынуждены перенести часть работы на другое время. Финансовая картина не очень благоприятная. Сегодня вы склонны к незапланированным и ненужным покупкам.

Водолей

Этот день будет не очень легким, но вас сегодня трудности не будут пугать. Большего успеха можно достичь, если правильно расставить приоритеты и действовать согласно плану. Избегайте спешки и суеты, что может неминуемо случиться, если вы будете перепрыгивать с одного дела на другое или хвататься за все сразу. Вечером вероятно какое-то интересное событие. Возможно, вас пригласят в гости или же вы устроите с любимым человеком романтическое свидание.

Рыбы

Сегодня с утра не произойдет никаких важных событий, поэтому первая половина дня будет безоблачно спокойной. Можно завершать давно начатые дела и подводить итоги. Если вы проанализируете события, вы поймете, что было вами сделано не так, и что можно предпринять, чтобы исправить допущенные ошибки. Во второй половине дня вероятны новые знакомства с людьми, которые окажутся потом полезными. Вечер вы можете провести незабываемо, если подойдете к его планированию с фантазией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: