В Кирове медбрата госпиталя заподозрили в массовом убийстве стариков

Медицинского брата-анестезиста одного из кировских госпиталей подозревают в массовом убийстве пациентов.

Медицинский брат-анестезист КОГБУЗ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн» подозревается в умышленном убийстве более десяти пациентов.

По информации портала readovka.ru, один из медицинских работников Кирова 7 февраля вступил в дискуссию с пользователями имиджборда «Двач», в ходе которой заявил о своем «увлечении» убивать пациентов.

О себе он рассказал, что является медиком и ему «доставляет удовольствие причинять умирающим людишкам мучения». В качестве подтверждения слов о своей профессиональной принадлежности мужчина прислал фото рабочего костюма, в котором работает, пистолета и бейджа. При этом он уточнил, что является сотрудником реанимации.

В ответ на недоверие со стороны собеседников имиджборда в том, что беседу ведет настоящий убийца, мужчина заявил, что убивать легко — он просто отключает пациентов от ИВЛ, и наблюдает за их агонией:

«Очень забавно, как они глаза пучат и пытаются вдохнуть, но не получается», — приводит издание слова мужчины.

При этом анастезиолог уверен, что его не смогут поймать:

«Не поймают, камер в палате нет, доктора заходят редко, на вход в палату магнитный замок, я продолжу делать то, что хочу, и хоть ты пеной изойди».

Благодаря некоторым зацепкам, которые в ходе хвастливой беседы дал сам на себя медбрат, удалось выйти на подозреваемого. Им оказался один из сотрудников КОГБУЗ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн».

В данный момент со стороны Министерства здравоохранения Кировской области в больнице инициирована проверка.

Известно, что подозреваемый отрицает свою причастность к переписке на имиджборде. Кроме того, размещенные на фото бейдж и медицинская одежда не принадлежат сотрудникам госпиталя. Предварительная проверка не выявила фактов смерти пациентов во время дежурства данного сотрудника.

Добавим, что прокуратура Кировской области со своей стороны также инициировала проверку по данному инциденту.

Фото — newsler.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: