Рыбы поссорятся даже с собой, а Львы будут сорить деньгами: гороскоп на субботу, 8 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля.

Овен

Сегодня можете решать любые деловые вопросы, так как этот день благоприятен во всем, что связано с вашей работой и бизнесом. Благодаря удачным совпадениям у вас появится шанс решить старые проблемы и получить ответы на давно мучившие вас вопросы. Вечер желательно провести с любимым человеком в романтической обстановке.

Телец

Этот день может быть очень неплохим, если вы сами не создадите себе лишних трудностей. Возможно, что вы беретесь за безнадежные проекты и пытаетесь воплотить их в жизнь, вместо того, чтобы делать то, что может действительно дать хорошие результаты. Ваше стремление к легким деньгам может привести сегодня к тому, что вы ввяжетесь в какую-нибудь сомнительную авантюру и потеряете намного больше, чем хотели получить.

Близнецы

Сегодня от вас будут требоваться творческий подход и изобретательность. Вы вряд ли сможете добиться успеха, если будете пользоваться чужим опытом и действовать старыми, проверенными методами. Фантазируйте, экспериментируйте и результаты вас явно не разочаруют. Сегодня вероятно получение хороших новостей, связанных с вашими друзьями, а любимый человек может порадовать вас приятным сюрпризом.

Рак

Сегодня, возможно, вы найдете людей, которые всегда и во всем будут вам помогать. Прежде всего, необходимо произвести на них благоприятное впечатление, над чем вам придется изрядно потрудиться. Особое внимание уделите своему внешнему виду. Сегодня вероятны неплохие денежные поступления, и вы сможете, наконец, позволить себе то, о чем давно мечтали, или же вложите деньги в какой-то перспективный проект.

Лев

Этот день, скорее всего, будет непростым, но в ваших силах поменять ситуацию в лучшую сторону. Главное, что вам сегодня нужно, — это полное самообладание. Не поддавайтесь ни на какие провокации и обдумывайте тщательно каждый свой шаг, чтобы не допустить ни единой ошибки и идти к цели верным путем. В финансовом плане ситуация неблагоприятная – сегодня вы склонны сорить деньгами, не задумываясь о последствиях.

Дева

Сегодня лучше всего общаться только с теми людьми, которым вы действительно доверяете, и чье мнение для вас является авторитетным. Благодаря их опыту и советам вы увидите то, что раньше не замечали и поймете, что нужно предпринять для изменения ситуации. Сегодня не нужно давать никаких обещаний и связывать себя обязательствами – скорее всего, вы не сможете их выполнить. В плане личных отношений этот день будет благоприятным, и, возможно, вы помиритесь с тем, с кем были в последнее время в ссоре.

Весы

Вас ожидает приятный день. Все будет получаться, и могут появиться хорошие новые идеи, которые вскоре можно будет реализовать на практике. Некоторые трудности, несомненно, возникнут, но благодаря помощи окружающих, вы с ними справитесь. Не исключены финансовые затруднения, но не переживайте – они будут носить временный характер.

Скорпион

Первая половина дня будет яркой и противоречивой. Не следует проводить серьезные деловые переговоры – при обсуждении рабочих вопросов сегодня вы будете склонны переходить на личности, и дело может закончиться ссорами и конфликтами. Во второй половине дня вам следует дать себе отдых, чтобы восстановить силы. Можно себя чем-нибудь порадовать: сходите на интересное мероприятие или купите себе что-нибудь для души.

Стрелец

Если вы смотрите на вещи реально, а не живете в мире иллюзий, этот день пройдет удачно и очень плодотворно. Благодаря вашей практичности вы сможете избежать возможных ошибок и научиться чему-то новому, что может вскоре очень пригодиться. От деловых встреч сегодня лучше отказаться – вы будете склонны реагировать излишне эмоционально там, где следует сохранять полное хладнокровие.

Козерог

Первая половина дня может быть непростой. Вам придется решать сложные задачи и иметь дело с людьми, которые вам неприятны. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и не показывать этим людям ваше истинное к ним отношение. После обеда ситуация изменится к лучшему, и вы почувствуете себя намного спокойнее и комфортнее. Вечером вероятно новое знакомство, которое может вылиться в продолжительную любовную связь, если вы не будете торопить события и все не испортите.

Водолей

Сегодня вы будете склонны ссориться с каждым, кто встанет на вашем пути. Тем не менее, звезды советуют вам настроиться на дружественный лад, если вы хотите остаться в хороших отношениях с коллегами, и тем более, — начальством. В финансовом плане будьте предельно осторожны, особенно если имеете дело с чужими деньгами. Ваша невнимательность может привести к потерям, а излишняя легкомысленность – к ненужным значительным тратам.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны спорить и ссориться не только со всеми окружающими, но и с самим собой. Вы будете в постоянно взвинченном состоянии, при этом достаточно будет пустяка, чтобы вы взорвались. Если вы все же хотите добиться успехов, вам придется взять себя в руки, а эмоции – под контроль. После неимоверно трудного дня, вечер обещает быть спокойным и приятным. Лучше всего посвятить его отдыху и прогулке с любимым человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: