Раков ждут странные происшествия, а Водолеи не смогут сосредоточиться: гороскоп на понедельник, 10 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 февраля.

Овен

Этот день подходит для обсуждения вопросов и решения проблем, связанных с вашей профессиональной деятельностью. Возможно повышение по службе или предложение участвовать в каком-то перспективном и многообещающем проекте. Вероятны новые знакомства, которые окажутся впоследствии полезными, и люди, на которых вы сегодня произведете хорошее впечатление – могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Телец

Сегодня вы сможете добиться успехов и получить желаемое, только если будете действовать спокойно, но решительно. Не давайте мешать и сбивать себя с пути, а действуя твердо, вы завоюете уважение окружающих. Вас высоко оценят даже те, кому прежде вы внушали недоверие. Сегодня вероятно получение неожиданных новостей от тех людей, по которым вы очень скучаете.

Близнецы

Вас ожидает довольно неспокойный день. Уже с утра на работе будут возникать проблемы, требующие вашего немедленного и самостоятельного решения. Все, кто прежде помогал вам, сегодня будут слишком заняты или не смогут разобраться в вашей ситуации. Адекватно оценивайте собственные силы, перед тем как браться за что-то новое или важное, — возможно, намного разумнее будет что-то перенести на другое время, чем наделать кучу непоправимых ошибок.

Рак

Сегодня ваша неуемная энергия и решительность могут привести к странным происшествиям и удивительным приключениям. В вашу жизнь может неожиданно ворваться человек, от которого вы не ожидали подобной прыти, и с этого момента вероятны значительные перемены к лучшему. Вечером вас ожидают приятные встречи и задушевные беседы.

Лев

Первая половина дня будет довольно удачной. Не следует торопиться в принятии решений, тогда вы добьетесь многого. Весьма вероятны неплохие денежные поступления. Чтобы решить, как правильно ими распорядиться – используйте здравый смысл и свое деловое чутье.

Дева

Первая половина дня не доставит вам особых проблем, если вы не будете нервничать и переживать без повода. Важных событий в этот период точно не произойдет, а то, что вам сейчас кажется существенным – будет вскоре напрочь забыто. После обеда вероятны ссоры и конфликты, особенно с особами женского пола, которые будут протекать громко и, возможно, с «битьем посуды».

Весы

Сегодня вам будет трудно себя сдерживать, поэтому день ожидается очень беспокойный и напряженный. Вам просто необходим отдых, — постарайтесь спланировать свой распорядок дел с учетом этого факта. Сегодня вам вряд ли кто-то будет помогать, и всю тяжелую работу и непростые решения вам придется взвалить себе на плечи. Избегайте хотя бы тяжелых физических нагрузок – они могут очень плохо сказаться на вашем самочувствии.

Скорпион

Сегодня ваш неподдельный энтузиазм и вдохновение помогут вам добиться больших успехов. Придумывайте новое, фантазируйте, экспериментируйте, так как старые методы не принесут желаемых результатов. Также сегодня вероятны ссоры и разногласия с сослуживцами и начальством, а вот с родными людьми вы легко сможете найти общий язык и договориться.

Стрелец

Первая половина дня будет отличной. У вас есть шанс добиться хороших результатов и обойти всех соперников. Если кто-то не верит в ваши идеи, сегодня самое время доказать, на что вы способны, и от их скепсиса не останется и следа. Следует не забывать о небезграничности вашей энергии и сил, поэтому давайте организму передышки для восстановления. Во второй половине дня, возможно, придется понервничать, но к счастью, рядом окажутся готовые поддержать вас люди.

Козерог

Этот день будет относительно спокойным и вам не придется о чем-то всерьез волноваться. Некоторые проблемы, конечно, возникнут, но вы легко с ними справитесь. Ваше внимание к мелочам убережет вас от ошибок, потому что вы ничего не упустите из виду. Вечером, возможно, вам придется посетить какое-то мероприятие, которое окажется интересным и принесет вам новые знакомства с людьми, которые разделяют ваши взгляды и идеи.

Водолей

Этот день будет легким и приятным, хотя не очень плодотворным. Будет шанс неплохо отдохнуть и посвятить время общению с дорогими вам людьми. Вероятно, к вам придут гости, которым вы очень обрадуетесь. А вот работать будет сегодня не очень легко. Личные дела настолько забьют вашу голову, что вам будет трудно сосредоточиться на рабочих моментах.

Рыбы

Сегодня ожидается довольно сложный день. Вероятная причина – в вас самих. Вы будете придавать неоправданно огромное значение тем вещам, которые в другое время попросту бы вас даже не заинтересовали. Снимите излишне «критические очки» и перестаньте ожидать от каждого человека подвоха, видя в нем своего недоброжелателя. Изменить ситуацию в лучшую сторону может только интересное занятие – найдите себе дело по душе, и к вам вернутся и оптимизм, и любовь к жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: