Девам придется поменять планы, а Козерогов будут провоцировать: гороскоп на пятницу, 14 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля.

Овен

Сегодня вы абсолютно не боитесь трудностей и с удовольствием беретесь за решение даже самых сложных задач. Вы сможете легко справиться и со своими проблемами, и с проблемами окружающих, за что вам будут безмерно благодарны. Этот день отлично подходит для совершения покупок, особенно крупных – эти вещи окажутся достойными своей высокой цены.

Телец

Первая половина дня обещает быть беспокойной. Придется заниматься массой мелких дел и, вероятно, общаться с очень неприятными людьми. Возможно, кто-то попытается давить на вас, и вам придется прикладывать усилия, чтобы дать достойный отпор. Также сегодня нежелательно делать покупки – все расходы могут оказаться напрасными или неудачными.

Близнецы

Ваш оптимизм поможет вам справиться со всеми трудностями, которые для вас подготовила первая половина дня. Вы будете полны сил, энергии, и устремитесь к новым высотам. Подобный настрой обязательно позволит вам выполнить то, что другим оказалось не «по зубам». Некоторые люди, которые прежде вас не замечали, изменят свое мнение и начнут вас уважать. Во второй половине дня вас может ожидать яркая, запоминающаяся поездка, возможно, с романтической окраской.

Рак

Сегодня главное – не спешить. Все ваши решения и поступки должны быть тщательно продуманы, так как под влиянием эмоций есть риск наделать массу непоправимых ошибок. Особой аккуратности и осторожности будут требовать финансовые вопросы. Перенесите все необязательные покупки на другой день, а заключая любую сделку, — просчитайте, действительно ли она вам будет выгодна.

Лев

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и быть спокойными и доброжелательными. Не сердитесь на окружающих, — чаще всего они не виноваты в ваших трудностях. Вы сможете добиться поставленных целей, только успокоившись и настроившись на конструктивный лад. Сегодня вас также ждет новое знакомство, которое может стать началом романтической истории, если вы сами того захотите.

Дева

Этот день не обещает быть легким. Вполне возможно, будут случаться неприятные сюрпризы, которые заставят вас поменять планы, перенести важные встречи и заняться решением чужих проблем, вместо своих собственных. На работе вероятны разногласия, как с сослуживцами, так и с начальством, а небольшое облегчение может принести лишь полностью самостоятельная работа.

Весы

Этот день будет интересным и насыщенным. Вы полны энергии, изобретательны и идете напролом к поставленным целям. Будьте готовы к сражению с сильным противником, которое, скорее всего, окончится его безоговорочной капитуляцией. Используйте свой жизненный опыт, чтобы принимать правильные решения, так как многие события сегодня будут напоминать вам о прошлом. Сегодня у вас появится шанс кому-то очень понравиться, а, возможно, даже и вскружить голову.

Скорпион

Сегодня вы сможете добиться успеха, только сохраняя трезвую голову и полное спокойствие. Это будет невероятно трудно, так как все будут провоцировать и выводить вас из себя. По крайней мере, вы будете в этом абсолютно уверены. При принятии важных решений действуйте только сообразно собственной интуиции, не слушая ничьих советов. Чаще всего подсказки со стороны будут просто бесполезными, а некоторые – даже вредными.

Стрелец

Сегодня вы будет склонны видеть во всем негатив, хотя на самом деле все не так. Не надо мучить себя и окружающих беспочвенными подозрениями и безосновательными мрачными предчувствиями. Поверьте – все очень хорошо, и чем раньше вы это поймете, тем больше успеете сделать для достижения поставленных целей.

Козерог

Ваш решительный настрой поможет вам сегодня добиться поставленных целей и даже выполнить многое сверх нормы. Неплохо будет, если вы обзаведетесь союзниками, поэтому подумайте, как заинтересовать людей своими идеями. Вероятны провокации со стороны окружающих, но вам сегодня это не страшно, — вы их просто игнорируете, и правильно делаете. В результате вы получите то, что казалось безнадежным и недостижимым.

Водолей

Утро ожидается интересным и многообещающим. Оно будет подкидывать вам творческие задачи, а, благодаря вашей фантазии, вы сможете решить их креативно и очень нестандартно. Сегодня будет много желающих пообщаться и провести с вами время, так как людям будет очень интересно в вашем кругу. Вечером вероятно получение какой-то важной информации, которую при желании можно использовать в свою выгоду.

Рыбы

Сегодня у вас будет отлично получаться действовать очень решительно. Если даже все будут сомневаться в ваших начинаниях, вы докажете им обратное, показав высокие результаты. Можете не ждать поддержки, вы со всем справитесь самостоятельно и преодолеете все преграды. Также сегодня вероятны новые знакомства, некоторые из которых окажутся очень полезными, и помогут вам изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: