В Кирове поймали ночного продавца алкоголем (ВИДЕО)

Полицейские узнали о незаконной реализации алкоголя дистанционным способом.

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, объявление о продаже алкоголя с доставкой в ночью было размещено на одном из сайтов в интернете. После того, как кировчане позвонили по указанному номеру и сделали заказ, сотрудниками полиции был остановлен и осмотрен автомобиль, водитель которого привез и продал спиртное во дворе дома на Октябрьском проспекте.

В ходе осмотра машины полицейские изъяли алкогольную продукцию различных наименований в количестве более 15 литров. Спиртное изъято, в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.

Напомним, что в марте 2017 года бойцы СОБРа задержали банду, торговавшую контрафактным алкоголем. Всего полицейскими из незаконного оборота было изъято более 6 тыс. бутылок алкогольной продукции различных торговых марок. Общая сумма изъятого составила более 1 млн рублей. Также стражи порядка изъяли автотранспортные средства, которые использовали злоумышленники для перевозки алкоголя.

ночной продавец алкоголя

Информация — http://www.newsler.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “В Кирове поймали ночного продавца алкоголем (ВИДЕО)”

  1. Гражданин

    В магазинчика под названием мини маркет весь Киров ночью закупается без каких-либо смущений, даже по карте продадут и чеки выдадут. Не хотелось рекламировать, но об этом итак все давно знают. На жителей соседних республик наши законы видимо не распростроняются.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: