Близнецам напомнят о невыполненном обещании, а Водолеи решат финансовую проблему: гороскоп на субботу, 15 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 февраля.

Овен

Первая половина дня будет удачной. Сегодня вы можете взяться за дела, к которым даже боялись приступить, так как чувствуете, что способны на подвиги. Вы будете действовать с таким усердием, что уже к обеду ваши силы будут на исходе. Чтобы усталость не сказалась на вашем настроении, дайте организму отдохнуть, и гоните прочь все мрачные мысли.

Телец

Утро принесет вам некоторые волнения. Серьезных проблем не предвидится, но вы будете в постоянном напряжении, ожидая неприятности и подвохи на каждом шагу. Подобное настроение не даст как следует сосредоточиться на делах, в итоге появятся ошибки и недоделки. После обеда ситуация изменится к лучшему. Наступит время исполнения желаний – можете помечтать, сегодня это будет даже полезно, так как действительно многое может исполниться.

Близнецы

Сегодня ваш серьезный настрой позволит вам добиться хороших результатов. Любое дело будет даваться легче обычного, и вы найдете общий язык со всеми окружающими. Вероятно, сегодня вам напомнят о том, что вы когда-то пообещали и не выполнили – есть шанс наверстать упущенное. Отношения с близкими людьми могут наладиться, если вы соберетесь и обсудите с ними волнующие вас проблемы. Вместе вы обязательно найдете выход из любой трудной ситуации.

Рак

Сегодня не все будет даваться так легко, как обычно. Помните, что из каждой, даже самой сложной и запутанной, ситуации есть выход, и, приложив усилия, вы обязательно его найдете. Возможно, некоторые из окружающих вас людей будут вести себя странно, но не тратьте силы на то, чтобы понять их, вы все равно не сможете ничего изменить. Вероятно возникновение какой-то бытовой домашней проблемы, из-за чего придется менять планы и переносить часть задуманных дел на другое время.

Лев

Сегодня вам будет трудно сдерживать себя и не сердиться на окружающих из-за пустяков. Тем не менее, если вы хотите не уронить себя в глазах людей и принимать правильные решения, вам лучше держать себя в руках и сохранять спокойствие в любой ситуации. Вероятно, что-то сегодня пойдет не так и придется менять свои планы, а новости, которые вы получите, могут надолго лишить вас покоя. Не торопитесь им доверять, проверьте их тщательно на достоверность.

Дева

Сегодня вы будете настроены только на победу и будете делать только то, что сами считаете нужным, и так, как сами считаете правильным. При таком подходе вы обязательно добьетесь хороших результатов, но также и будьте готовы нести ответственность за свои поступки и ошибки. Также сегодня приготовьтесь выступать в роли миротворца – вероятно, вам удастся помирить тех, кто был давно в ссоре.

Весы

Сегодня вас будут «глодать» мрачные мысли и тревожные предчувствия. Постарайтесь быть менее подозрительными – тогда этот день сложится неплохо. В финансовом плане ситуация благоприятная. Вероятны денежные поступления, удачные покупки и очень выгодные сделки. Вечером дома может произойти какое-то недоразумение – но вы сможете все быстро разрешить, и никто не пострадает.

Скорпион

Если вы будете инициативны, то обязательно сегодня получите поддержку своих начинаний. Ваши отличные идеи привлекут людей, которые окажут вам помощь в воплощении задуманного в жизнь. Также сегодня вам предстоит борьба с сильным противником – вы сможете одержать верх только благодаря своей настойчивости. Вечер желательно посвятить физическому труду или занятиям спортом – подобное времяпрепровождение подарит вам бодрость и хорошее настроение.

Стрелец

Сегодня вам нужно много думать. Во-первых, сегодня у вас это будет отлично получаться, а во-вторых, вы можете придумать что-то действительно интересное. Все встречи и переговоры сегодня пройдут хорошо, и вам удастся всех убедить в своей правоте. Немалую роль в этом сыграет ваш шарм, и некоторые будут просто не в силах вам в чем-то отказать. Вечер постарайтесь провести дома, в кругу родных людей – у вас накопилось много важных вопросов для обсуждения.

Козерог

Этот день отлично подходит для деловых встреч, обсуждений и поиска единомышленников. Вы сможете со всеми обо всем договориться, причем, на ваших условиях. Могут открыться новые возможности и вы, наконец, займетесь чем-то, действительно вам интересным. Не бросайте начатое, даже если не очень уверены в своих силах, — вы обязательно добьетесь успеха и покажете окружающим, на что вы способны.

Водолей

Особых проблем сегодня не предвидится, но с некоторыми трудностями вам все же придется столкнуться. Будут небольшие проблемы в общении с окружающими и споры ни о чем. Иногда обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом, и вам придется менять свои планы, перенося задуманное на другое время. Не переживайте, вы все равно справитесь с поставленными задачами и достигните своих целей. Вечером, возможно, удачно решится финансовая проблема, которая вас сильно мучила последнее время.

Рыбы

Сегодня вам будет хорошо даваться общение. Все встречи этого дня, как личные, так и деловые, пройдут на высоком уровне и принесут вам удовлетворение. Возможно восстановление какой-то старой, много значившей для вас, связи, благодаря чему вы почувствуете себя гораздо спокойнее и, главное, — увереннее. Финансовая картина – благоприятная, ожидаются, пусть и небольшие, денежные поступления. Если вы давно уже хотели купить какую-то вещь – сегодня есть возможность ее приобретения, вы вряд ли об этом пожалеете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: