Львы будут терзать себя, а Близнецы не успеют за своими желаниями: гороскоп на среду, 19 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 февраля.

Овен

Не нужно ждать многого от этого дня. Он будет довольно сложным для вас и напряженным. Не отвлекайтесь по пустякам, решая важные дела, тогда вы с ними хорошо справитесь. Действуйте, по возможности, самостоятельно, не рассчитывая на помощь со стороны, даже если будет очень трудно. Шансы на успех будут прямо пропорциональны вашей независимости. Вечером, возможно, кто-то постарается вас рассердить, не поддавайтесь на провокацию.

Телец

Сегодня многие дела будут даваться вам легко. Вы адекватно оцениваете свои возможности и все ситуации в целом, что позволяет быстро решить даже самые сложные проблемы. Сегодня могут оказаться очень полезными советы со стороны, поэтому прислушивайтесь к ним. Небольшие проблемы и потери может принести финансовая сторона. Сегодня вы отнюдь не бережливы и склонны к неоправданным тратам.

Близнецы

Сегодня для вас главное – не спешить. Не торопитесь ни в решениях, ни в выводах, ни в поступках. Ваши желания сегодня будут меняться настолько часто, что, как бы вы не спешили, вам за ними не угнаться, а сосредоточиться и довести начатое до конца будет трудно. Постарайтесь не обсуждать свои планы на будущее с посторонними людьми, ваши идеи могут выставить вас в глазах окружающих легкомысленным человеком.

Рак

Как бы вы сегодня ни старались, события будут развиваться своим чередом и в очень замедленном темпе. Не расстраивайтесь и не подгоняйте их: в любом случае вы заметите, что грядут перемены к лучшему, просто их не нужно торопить. На работе сегодня все сложится удачно. Ваши таланты и победы, наконец, будут замечены, и, возможно, вам предложат продвижение по службе или прибавку к зарплате.

Лев

Уже с самого утра все будет складываться удачным образом, но вы будете все равно недовольны. Вам покажется, что вас недооценили или беспочвенно раскритиковали. Подобные мысли ни к чему хорошему не приведут, а вот вы себя можете почувствовать гораздо хуже. Постарайтесь отбросить негатив и сосредоточиться на делах. Получив нужные результаты, ваше настроение непременно улучшится. Во второй половине дня вероятна встреча с человеком, по которому вы очень скучали.

Дева

Сегодня вам придется много спорить и часто отстаивать свою точку зрения. Постарайтесь ни с кем не поссориться, так как кто-то из этих людей может вскоре вам очень понадобиться. Также сегодня от вас будет требоваться максимальное внимание к мелким деталям. Чем тщательней и идеальнее вы будете выполнять любую работу – тем лучше для вас.

Весы

Практически весь этот день пройдет спокойно. Вы с успехом завершите начатые ранее дела и, наконец, определитесь с планами на ближайшее будущее. Сегодня вы можете получить очень заманчивое деловое предложение, причем, скорее всего, оно прозвучит от кого-то из старых знакомых. Вечером ожидаются небольшие волнения и переживания. Скорее всего, произойдет какой-то сбой в личных отношениях, и вас сильно обеспокоит самый близкий вам человек.

Скорпион

Сегодня вы будете слишком спешить, и, соответственно, поэтому допускать промахи и ошибки. Окружающие будут постоянно тормозить вас, призывая не торопиться, но вы их не услышите. Не удивляйтесь, если подобное поведение приведет к разногласиям, причем, как на работе, так и дома. Если вы не станете более уступчивыми и гибкими, вероятны даже серьезные открытые конфликты.

Стрелец

Первая половина дня ожидается очень благоприятной. Буквально за несколько часов вы сможете сделать много полезной работы, если не будете отвлекаться и тратить время понапрасну. Вероятно, разрешатся какие-то давние проблемы, связанные с вашей работой, и вы, наконец, сможете уверенно двинуться вперед. Также сегодня могут завязаться полезные знакомства, и, соответственно, появятся очень влиятельные покровители. Во второй половине дня возможны небольшие разногласия с родными людьми, которые сегодня предъявляют к вам слишком высокие требования, впрочем, как и вы к ним.

Козерог

Сегодня вам будет очень трудно оценивать вещи адекватно. Вы будете витать в облаках и строить иллюзии о том, чего в принципе быть не может. Такой подход не даст вам сосредоточиться на важных делах и выполнить их хорошо. Вероятны досадные промахи и ошибки в подсчетах, неправильное заполнение документов и медлительность в решении проблем, требующих быстрой реакции. Все это абсолютно не значит, что день будет безнадежно плохим. Именно сегодня у вас может случиться настоящее озарение в виде блестящей идеи, которую вы вскоре сумеете воплотить в жизнь, изменив ее тем самым к лучшему.

Водолей

Постарайтесь сегодня держать себя в руках и не принимать нестоящие внимания мелочи слишком близко к сердцу. Помните о том, что действительно имеет смысл – тогда в ваших силах будет изменить ситуацию в лучшую сторону. Ваш пессимизм и излишняя вспыльчивость могут привести к разногласиям на работе, как с коллегами, так и с начальством. С близкими людьми отношения также сложатся напряженно. Если никто из вас не пойдет на уступки, дело может дойти до конфликтов.

Рыбы

Этот день обещает быть приятным, интересным и насыщенным на события. Вас ожидает очень много дел, и неудивительно, что вы совершенно обессилите к его концу. Жаловаться вам будет совершенно не на что, так как вы будете очень довольны результатами своей работы. Во второй половине дня у вас может случиться неожиданная встреча и новое приятное знакомство. Вероятно начало романтических отношений, причем, скорее всего, с кем-то из коллег по работе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: