Прыжок девушки со Старого моста в Кирове связывают с пропавшей кировчанкой

В соцсетях активно обсуждают инцидент с девушкой, которая 17 апреля вечером прыгнула со Старого моста в реку. Кировчане полагают, что с этим случаем может быть связана 28-летняя кировчанка, которую ищут уже четвертый день.

Редакция портала «Город Киров.RU» обратилась в службу ГИМС за комментарием, однако там сказали, что никаких сообщений им не поступало.

В редакции расспросили кировчан, которые вероятно что-то знают, или что-то видели в тот вечер:

— «Саму девушку я не знаю, но начальник на работе рассказывал, как видел девушку, прыгнувшую с моста. Ее уносило течением, она кричала и звала на помощь», — рассказала кировчанка.

Получается, что факт прыжка действительно был. Любопытен тот факт, что спецслужбы ничего не знают об этом. Ведь как утверждают кировчане, в тот момент на мосту стояли машины спасателей и скорой помощи.

Бывший коллега пропавшей Марии сказал, что давно уже с ней не общался, но тогда она не была похожа на человека, который мог бы совершить подобное деяние.

Соцсети Марии были активны 18 апреля, во второй половине дня. Есть вероятность, что сама пропавшая девушка заходила на сайт, а есть предположения, что страница была или взломана, или на нее заходили близкие Марии.

В УМВД РФ по Кировской области подтвердили лишь то, что был вызов в то время на Старый мост, но так как никого не было найдено, то и факт прыжка с моста не могут подтвердить.

прыжок с моста и пропавшая

Информация — http://gorodkirov.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: