Львов ждет откровенный разговор, а Стрельцы обнаружат новый источник доходов: гороскоп на пятницу, 21 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 февраля.

Овен

Сегодня вы будете склонны к излишней прямолинейности и станете говорить окружающим все, что вы о них думаете на самом деле. Подобное поведение может создать напряжение в отношениях с коллегами по работе, так как ваши замечания зачастую будут довольно обидными. Можете не волноваться, в открытую конфликтовать с вами никто не станет, но может затаить злобу в душе.

Телец

Сегодня вам будет трудно ладить с окружающими, причем, как с сослуживцами, так и с вашими домашними. Но самым сложным в этот день будет найти общий язык с незнакомыми людьми. Всеми силами вы будете стараться произвести на них благоприятное впечатление, но это не будет удаваться. Можно только посоветовать избегать фамильярности, и вести себя как можно более вежливо и уважительно. Во второй половине дня вероятно знакомство с человеком, который сильно повлияет на ваше мировоззрение и пробудит интерес к тому, что ранее вам было абсолютно безразлично.

Близнецы

Первая половина дня будет настолько спокойной, что вы поневоле заскучаете. Используйте это время для того, чтобы хорошо отдохнуть и поразмышлять о чем-нибудь приятном. Можно заняться чем-нибудь интересным и повстречаться с людьми, которые вам нравятся. Во второй половине дня дел прибавится, и если вы возьметесь за них со всей своей нерастраченной энергией и усердием – то сможете справиться с ними на отлично и даже одержать важные победы.

Рак

Сегодня вам будет трудно сохранять спокойствие, и достаточно будет малейшего пустяка, чтобы вывести вас из себя и заставить нервничать. Поверьте, для улучшения настроения нужно не так уж и много: порадуйте себя долгожданной покупкой, пообщайтесь с дорогим вам человеком или побывайте в каком-нибудь интересном месте. Также сегодня следует быть предельно аккуратными и внимательными в работе. Есть риск допустить такие досадные ошибки, которые потом будет очень трудно исправить.

Лев

Сегодня перед вами откроется много новых возможностей, если вы пойдете не старыми, протоптанными дорогами, а будете искать новые, неожиданные, оригинальные пути. Смотрите на вещи реально, рассчитывайте свои силы – и вы во всем добьетесь отличных результатов. Также сегодня, возможно, закончатся ваши семейные разногласия, если вы поговорите с домашними начистоту о том, что вас тревожит, и почему вы так себя ведете.

Дева

Сегодня вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться успеха. Много преград будет возникать там, где нереально справиться одному, и нужна помощь окружающих. Желающих оказать поддержку будет мало, но вы не отчаивайтесь. Находите нестандартные решения, тогда вы сможете справиться с проблемами и самостоятельно. Во второй половине дня ожидаются неплохие денежные поступления, что вас, несомненно, порадует.

Весы

Сегодня вы будете склонны настолько часто помогать людям, что можете забыть о собственных нуждах и интересах. Если вы все-таки вспомните о себе, то имейте в виду, что сегодня вам будет дан шанс достичь вашей заветной мечты и давно поставленной цели. Постарайтесь не упустить нужный момент и действовать быстро и решительно. Во второй половине дня обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом и вам придется вносить изменения в свои планы и откладывать важные, давно назначенные встречи.

Скорпион

Этот день может сложиться для вас неоднозначно. С одной стороны, могут произойти какие-то приятные события, и вы доведете до конца давно начатое; с другой – ваше настроение будет постоянно на нуле. Пессимизм будет настолько преобладать над вашими эмоциями, что вы просто не будете замечать интересные возможности и рискуете совершить необдуманные поступки, которые могут привести к досадным потерям. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом, особенно к тем, кто вас старше и опытнее, — они обязательно помогут.

Стрелец

Для вас ожидается удачный день. На работе все будет складываться отлично, и появится шанс хорошо заработать или обнаружить новый источник доходов. Ваше деловое чутье будет на высоте, поэтому вы быстро и правильно решите все важные задачи. Сегодня не исключены новые знакомства, которые начнутся как профессиональные, а со временем перерастут в крепкие, дружественные.

Козерог

Сегодня ваш энтузиазм и настойчивость помогут вам справиться даже с самыми сложными делами, преодолеть все преграды и добиться значительных успехов там, где все другие потерпят поражение. Можете смело рассчитывать на помощь друзей и знакомых – на них сегодня можно во всем полагаться. Во второй половине дня вероятно посещение какого-то интересного мероприятия, на котором вы познакомитесь и подружитесь со многими людьми. Также сегодня удачный день для покупок. Крупные приобретения точно окажутся удачными, и вы не пожалеете о потраченных средствах.

Водолей

Сегодня для вас главное – сдерживаться и не нервничать. Вы слишком остро будете реагировать на происходящее вокруг, поэтому любой пустяк может надолго выбить вас из колеи. Постарайтесь успокоиться и настроиться, так как сильные негативные эмоции могут помешать вам принять правильные решения и поладить с людьми. Отвлекитесь и помечтайте – фантазии и творчество помогут вам улучшить настроение и, возможно, даже взглянуть на многое абсолютно по-новому.

Рыбы

Сегодня вам нужно настроиться на сражения и быть готовыми защищать свои интересы. Будет слишком много желающих воспользоваться вашей излишней доверчивостью и добротой – приготовьтесь каждому дать отпор. В ваши дела сегодня будут вмешиваться все, кому ни лень, и даже те, кто никогда раньше вами не интересовался. Начните сегодня менять что-то в своей жизни – и пусть отказы, которые вы сделаете сегодня, будут первыми шагами в этом направлении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: