Козерогами попытаются манипулировать, а Близнецов ждет неожиданное знакомство: гороскоп на субботу, 22 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля.

Овен

Сегодня нужно сохранять выдержку и самообладание, чего бы это вам ни стоило. Полностью избежать негативных эмоций вряд ли удастся, но постарайтесь не давать им выхода, тогда вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Вам будет порой казаться, что и коллеги, и близкие люди специально заводят вас, испытывая на прочность. Вечером вам удастся взять себя в руки и настроиться на позитивный лад. Появится возможность разглядеть новые возможности там, где вы видели только проблемы.

Телец

В первой половине дня ожидаются неприятные моменты и поводы для волнений и тревог. Постарайтесь, по возможности, не идти на поводу у эмоций и не быть слишком подозрительными к людям, особенно своим близким. Ваше недоверие может кого-то всерьез обидеть. Постепенно ситуация изменится в лучшую сторону, а ваше настроение – поднимется. Во второй половине дня вас ожидают знакомства с интересными людьми, на которых вы произведете очень благоприятное впечатление.

Близнецы

Вас ожидает очень удачный день. Небольших трудностей избежать не получится, но вы справитесь с ними играючи. Сегодня вы полны сил и энергии, и чувствуете, что готовы свернуть горы. Во второй половине дня вероятно неожиданное знакомство, которое обретет романтическую окраску, если вы сами почувствуете готовность к любовным отношениям и дадите об этом знать.

Рак

Сегодня вы будете с интересом относиться ко всему неизвестному и с рвением браться за любые новые дела и проекты, особенно если они требуют от вас смекалки и изобретательности. Также в течение дня вас ожидают приятные встречи с людьми, которые вам нравятся, и новые знакомства. Есть вероятность серьезной схватки с очень сильным противником, которая будет очень утомительной, но, скорее всего, закончится вашей безоговорочной победой.

Лев

Этот день идеально подходит для учебы, расширения своего кругозора и для расставания с плохими привычками. Вероятно, сегодня вы посмотрите по-новому на свою жизнь, и захотите в ней что-то поменять. У вас могут появиться замечательные, на ваш взгляд, идеи, — не торопитесь ими ни с кем делиться. Сначала все как следует обдумайте и просчитайте последствия. В финансовом плане ситуация благоприятная: вы можете существенно увеличить свои доходы благодаря какому-то удачному совпадению.

Дева

Сегодня вас ожидает нелегкий день, и многое будет даваться с трудом. Не отказывайтесь от задуманного, и, благодаря своему упорству, вы сможете добиться желаемых целей. Вероятно много споров и разногласий. Чтобы ни с кем не поссориться серьезно, отстаивайте свою точку зрения спокойно, не поддаваясь на провокации. Будьте предельно осторожны с деньгами, есть риск попасться на удочку авантюристов и быть вовлеченным в сомнительную финансовую аферу.

Весы

В целом, этот день будет удачным, хотя некоторых трудностей избежать не получится. Ваша целеустремленность приведет вас к осуществлению ваших целей, и вы получите все, чего желаете. Возможно, возникнут трудности в общении с окружающими, которые будут сегодня по отношению к вам слишком критичны. Серьезных конфликтов не произойдет, но и общий язык вы вряд ли найдете.

Скорпион

Этот день будет довольно тяжелым, со множеством напряженных моментов. Чтобы сохранить душевное равновесие и не поссориться с окружающими, постарайтесь все важные разговоры вести предельно осторожно, тщательно подбирая слова, чтобы никого не обидеть. Споры обязательно будут, причем, скорее всего, касательно денежных или имущественных вопросов или невыполненных обещаний. Чтобы отвлечься от переживаний – окунитесь в любимую работу или в то занятие, которое вам по душе.

Стрелец

Сегодня ожидается очень легкий и приятный день. Вам удастся исправить допущенные раньше ошибки, решить массу проблем и помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Могут пройти удачно деловые переговоры и вы, наконец, найдете людей, которые помогут вам воплотить в жизнь все ваши смелые планы и задумки. Совместное движение к общим целям может стать началом крепкой и долгой дружбы.

Козерог

Первая половина дня будет довольно приятной и спокойной. Грандиозных свершений вам сделать не удастся, но вы проведете незабываемое время с интересными людьми и узнаете массу нового. Возможно, сегодня кто-то попытается использовать вас в корыстных целях, но вам удастся разоблачить любую хитрость и не поддаться на попытку манипулировать вами. Во второй половине дня ожидается много домашних хлопот, и кто-то из близких людей может попросить вас о помощи.

Водолей

Вас ожидает довольно тяжелый день. Даже самые легкие цели могут оказаться труднодостижимыми. Вероятны конфликтные ситуации с людьми, на которых вы привыкли рассчитывать в трудной ситуации, и которые сегодня могут отказать вам в привычной поддержке. Также сегодня вам будут постоянно мешать те, от кого вы стараетесь держаться подальше, что будет порядком нервировать. Приготовьтесь давать им отпор, защищая свои интересы.

Рыбы

Сегодня вам нужно мобилизовать всю свою настойчивость и целеустремленность, если вы желаете добиться успеха. Первая половина дня для этого будет более благоприятной и может сложиться для вас более удачно. После обеда у вас будут появляться совершенно другие желания, которые будут сбивать вас с толку, требуя своего немедленного выполнения. Постарайтесь сегодня не нагружать свой организм серьезными физическими нагрузками, а, напротив, дайте ему спокойно отдохнуть, чтобы восстановить силы после тяжелой рабочей недели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: