Овнов ждут сюрпризы, а Девам сообщат важную новость: гороскоп на воскресенье, 23 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля.

Овен

Сегодня у вас удачно пройдут все переговоры, особенно важные. Вы сможете договориться обо всем на выгодных для вас условиях: с родными, с коллегами по работе и даже с незнакомыми людьми. У вас могут появиться блестящие идеи, касающиеся вашей работы, которые, наверняка, приведут к карьерному росту. Вечером вероятны приятные сюрпризы.

Телец

Вас ожидает замечательный и интересный день. У вас появится много оригинальных планов и идей, которые вы тут же начнете воплощать в жизнь. Окружающие с охотой помогут вам, поддержав все ваши задумки. Вероятно приглашение на какое-то светское мероприятие или вечеринку – вы не пожалеете, согласившись пойти, там, наверняка, будет очень весело и интересно.

Близнецы

Первая половина дня будет насыщенной и интересной. У вас будет много новых дел, за которые вы будете браться с энтузиазмом и с которыми справитесь на «отлично». Также сегодня есть шанс получить ответ на давно мучивший вас вопрос и, благодаря этому, наконец, построить планы на будущее. Во второй половине дня вероятны новые знакомства и полезные встречи с людьми, которые могут вас многому научить.

Рак

Вас ожидает довольно нелегкий, но насыщенный на события день. Спокойствия точно не ждите, так как будет очень много дел, каждое из которых будет требовать неотложного решения. В основном, вам придется действовать самостоятельно, не рассчитывая ни на чью помощь. Также сегодня, вероятно, произойдет новое знакомство с людьми, с которыми вы вскоре можете начать какой-то совместный проект.

Лев

Половина этого дня будет спокойной и приятной. А вот вечером ваше настроение может порядком испортиться. Скорее всего, что-то пойдет вразрез с вашими планами, что заставит вас нервничать и даже злиться. По возможности, не давайте выхода своим негативным эмоциям, в противном случае есть риск серьезно поссориться с дорогими вам людьми.

Дева

Утренние часы будут очень непростыми. Вы будете излишне раздражительны, что даже незначительные домашние хлопоты и проблемы покажутся вам особо серьезными и практически нерешаемыми. Хотя на самом деле их будет очень легко устранить, лишь взглянув на вещи под другим ракурсом. Вечером, скорее всего, вы повстречаетесь со старыми друзьями, которые сообщат вам какую-то сногсшибательную новость.

Весы

Уже с утра вы почувствуете прилив сил и захотите заняться чем-то очень важным и полезным. Вам это вполне удастся сделать, так как сегодня обязательно возникнут задачи, над которыми придется изрядно поломать голову. Сегодня у вас появится много новых идей, о которых вам захочется всем рассказать. Не спешите ими делиться, скорее всего, не все они так уж хороши, и многие требуют более тщательного осмысления и переработки.

Скорпион

Чтобы этот день прошел хорошо, постарайтесь не тратить свое драгоценное время на пустые и неприятные разговоры и обсуждения. Сегодня ссоры могут возникнуть из-за любого не к месту сказанного слова, а если вы затронете какой-то больной вопрос – и до открытого конфликта недалеко. Вспомните о своем хобби и займитесь любимым делом, тогда и ваше настроение будет на высоте.

Стрелец

Этот день будет очень насыщенным и беспокойным. Избегайте обсуждений рабочих моментов, так как сегодня будет очень трудно договориться о том, что касается дела и работы. Проведите время в кругу близких людей, тогда вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Вечером постарайтесь избегать чрезмерной физической нагрузки, которая может неблагополучным образом сказаться на вашем самочувствии.

Козерог

Сегодня лучше меньше зацикливаться на том, какое впечатление вы производите на окружающих, и что о вас думаю люди. Возможно, вас на самом деле недооценивают или видят в вас несвойственные вам недостатки, но, к сожалению, сегодня вы ничего не сможете изменить. Позднее все убедятся в том, что были к вам несправедливы и увидят, на что вы способны. Во второй половине дня кто-то из ваших родственников будет очень нуждаться в вашей помощи, уделите внимание этому человеку.

Водолей

Вас ожидает интересный день. В ваших силах сделать его насыщенным и плодотворным. Сегодня произойдет очень много новых знакомств, а некоторые из этих людей будут очень на вас похожи, что сделает ваше общение очень интересным и приятным. В течение этого дня будут возникать сложные ситуации, с которыми вы обязательно справитесь, если будете действовать открыто, без хитрости.

Рыбы

Сегодня вы будете уверены в своих способностях и в правильности своих поступков. Возможно, именно такой подход позволит вам справиться со всеми трудностями и добиться успеха. Сегодня вероятны незапланированные поездки, неожиданные встречи и интересные знакомства. Вы будете настолько очаровывать окружающих, что быстро решите любые вопросы и получите любую помощь, если она потребуется. Ваша интуиция необычайно сегодня остра, прислушивайтесь к ее подсказкам, перед тем как действовать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: