Михаил Турецкий обещал выступить в День города в Кирове (ВИДЕО)

В среду, 19 апреля, в Кирове состоялся концерт хора Турецкого. Концертная программа коллектива содержала как песни из известных арий, так и советские и современные композиции. Наши зрители удивили Михаила Турецкого, потому что почти весь концерт зал подпевал солистам.

«Михаил постоянно шутил, разговаривал с кировчанами, объявлял номера и представлял своих талантливых вокалистов. Во время шоу Михаил Турецкий пригласил кировчан на День города, заявив, что они приедут поздравлять с праздником и услышать их можно будет бесплатно», — рассказала зрительница концерта.

Однако в PR-службе коллектива пока не подтвердили, что выступление состоится именно 12 июня.

«Такие переговоры ведутся. Выступление к празднику будет, но какого именно числа пока не понятно», — объяснила PR-менеджер Виктория Мержиевская.

Кстати, кировчане стали не только зрителями концерта хора Турецкого, но и его участниками. Во время композиции из мюзикла «Мама Миа» Михаил Турецкий позвал из зала всех желающих потанцевать на сцене.

турецкий в кирове

Сначала кировчане стеснялись и шли неохотно, но после того, как на сцену поднялся глава региона Игорь Васильев, желающих спеть и станцевать с солистами на сцене стало в два раза больше.

Для песни «Девушка в красном» из зала на каждом концерте приглашается героиня в красной одежде. В Кирове такая зрительница нашлась. Зал поддержал ее бурными аплодисментами во время выступления. В конце выступления Михаил поблагодарил кировчан за теплый прием, восхитился вокальными данными жителей города.

турецкий в кирове мин

Информация — http://progorod43.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: