Девы будут решать чужие проблемы, а Весы получат интересное предложение: гороскоп на пятницу, 28 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 февраля.

Овен

Этот день будет очень благоприятным и отлично подходит для работы. В профессиональном плане вы легко справитесь даже с самыми сложными задачами благодаря своему опыту. Сегодня вам, вероятно, придется кому-то помочь из окружающих, за что вы получите щедрую благодарность. Благодаря каким-то удачным совпадениям может значительно улучшиться ваше финансовое состояние.

Телец

Сегодня не все будет даваться с легкостью. Если вы не будете терять спокойствия и веры в свои силы, вы сможете добиться успеха и решить давно мучившие вас проблемы. Вероятна помощь старых друзей, которые помогут воплотить в жизнь вашу идею. Во второй половине дня вас ожидают интересные встречи и приятные знакомства. Не исключено очень неожиданное приглашение, от которого вы физически не сможете отказаться.

Близнецы

Сегодня вам придется изрядно понервничать. Вы будете злиться сами на себя, допуская досадные ошибки и будучи вынуждены их постоянно исправлять. Если вам потребуется помощь или хороший совет – обращайтесь только к хорошо знакомым, проверенным людям. Все остальные вам ничего толкового не скажут. Также этот день не подходит для участия в каких-либо сомнительных проектах, поэтому не доверяйте малознакомым людям и не давайте им шанса втянуть вас в сомнительную авантюру.

Рак

Вероятно, именно сегодня вы, наконец, поймете, к чему стремитесь в жизни и выберете правильное направление. У вас появится много интересных идей и, благодаря удачным совпадениям, вы сможете многие из них воплотить в жизнь. Не исключены небольшие разногласия с близкими людьми, которые будут сегодня постоянно вмешиваться в ваши дела и давать непрошенные советы. Не обижайтесь на них и помните, что они желают вам только всего хорошего. В конфликтных ситуациях прибегайте к чувству юмора, и ваши шутки, как всегда, поднимут всем настроение.

Лев

Сегодня у вас все будет прекрасно, и вы сможете добиться отличных результатов во многих своих начинаниях. Главное – не отвлекайтесь, чтобы не сделать глупые ошибки, которые придется исправлять. Также сегодня вероятно обретение вами новых друзей, и кто-то из бывших недоброжелателей может проникнуться к вам симпатией. Постарайтесь сегодня не работать  на износ. Делая своевременные паузы, вы сможете сохранить работоспособность и хорошее настроение до конца дня.

Дева

Сегодня вам придется очень много времени потратить на решение чужих проблем. Ваши собственные дела окажутся на заднем, второстепенном плане. Если вы думаете, что все могут просто пропасть без вашей помощи, то это не так. Научитесь говорить нет, чтобы вашей добротой злоупотребляли в меньшей мере. Вечером, возможно, у вас получится хорошо отдохнуть, причем, в компании тех людей, которые вам очень дороги. Вечером также можете отправляться в поездку – она может оказаться приятной и неутомительной.

Весы

Сегодня вам придется много думать и принимать неприятные решения. Ничего не будет даваться легко, и нужно будет принимать во внимание много разных факторов, чтобы поступить правильно. Сегодня у вас есть шанс справиться с этим хорошо и, к тому же, многому научиться. Вечером, вероятно, вас ожидает приятное общение в непринужденной обстановке. Возможно поступление какого-то интересного предложения от старых знакомых.

Скорпион

Сегодня, скорее всего, не все пойдет по намеченному вами плану. Вероятно, придется переносить некоторые важные дела на другое время из-за новых обстоятельств. Не переживайте: вы сможете извлечь выгоду из всего, чем будете сегодня заниматься, особенно, если будете рассчитывать только на собственные силы, не прося ни у кого помощи.

Стрелец

Вас ожидает, в целом, хороший день, хотя и не лишенный некоторых препятствий и трудностей. Переживать не следует: вы обязательно найдете пути их преодоления благодаря вашему оптимизму и уверенности в собственных силах. Сегодня вряд ли кто-то решится с вами спорить, а если и найдутся такие желающие – вы сможете быстро их переубедить. В семейной жизни грядут изменения в лучшую сторону, если вы соберетесь и обсудите совестно планы на будущее.

Козерог

Сегодня вам придется много времени посвятить решению старых проблем. Самыми сложными окажутся финансовые трудности. Используйте свой жизненный опыт и старайтесь не повторять старых ошибок. Также сегодня не следует быть слишком великодушными, чтобы никто не смог злоупотребить вашей добротой и загнать вас в ловушку.

Водолей

Этот день окажется не таким легким, как вам хотелось бы, и вам придется из кожи вон лезть, чтобы управиться со всеми делами и задачами. Поверьте, вы справитесь со всем намного легче и быстрее, если не будете позволять окружающим помогать вам, на самом деле – мешая. Финансовая ситуация благоприятная. Вероятно, сегодня удачно решится какой-то сложный денежный вопрос или же вы найдете дополнительный источник дохода.

Рыбы

Сегодня вам потребуются твердость духа и предельная настойчивость. Сегодня каждый из вашего окружения захочет использовать вас в своих целях: либо воспользоваться вашим опытом и знаниями, либо решить вашими руками свои собственные проблемы. Велик риск стать пешкой в чужой игре, поэтому стойко защищайте свои интересы и не поддавайтесь на уговоры. Во второй половине дня вероятны денежные поступления, а также увлекательные поездки и новые знакомства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: