Рыб высоко оценят, а Овны обнаружат дипломатический талант: гороскоп на воскресенье, 1 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта.

Овен

Сегодня можете смело обсуждать с окружающими важные вопросы и строить планы. Вы со всеми легко найдете общий язык и договоритесь, обнаружив у себя дипломатический талант. Применяйте его сегодня также, чтобы помирить ссорящихся и положить конец давно тянущемуся конфликту. В личных отношениях возможны перемены, и сегодня могут начаться новые романтические отношения.

Телец

Сегодня вам можно пробовать все новое. Если же свежих идей у вас нет – не отчаивайтесь, завершайте то, что было запланировано ранее. Вы сегодня очень старательны и настолько внимательны, что вероятность ошибок весьма минимальна. Во второй половине дня вероятна приятная встреча, скорее всего, с кем-то из старых друзей.

Близнецы

Сегодня на вашу долю может выпасть немало испытаний. Многие вопросы будет очень трудно решить, тем более, что помощи сегодня вам никто не окажет. Те люди, которые прежде обещали вам ее оказать, окажутся слишком занятыми и не смогут сдержать свое слово. Вы справитесь со всеми преградами самостоятельно благодаря своему жизненному опыту и изобретательности.

Рак

Этот день отлично подходит для неофициальных встреч. Вы с легкостью произведете на окружающих благоприятное впечатление и, возможно, получите заманчивое предложение, связанное с работой. Также сегодня у вас есть шанс помириться с человеком, с которым вы были в ссоре и наладить бывшие очень напряженными отношения. Очень многое в успешности этого дня будет зависеть от вашей веры в свои силы.

Лев

Постарайтесь прожить этот день мирно, ни с кем не ссорясь. Вам будет казаться, что каждый жаждет напасть на вас по той или иной причине или хотя бы просто помешать вам. Не следует быть излишне подозрительными: в большинстве случаев у людей не будет такого желания. Просто постарайтесь держаться подальше от людей, с которыми не стоит иметь дело, а друзья и союзники вас точно не предадут.

Дева

Этот день будет наполнен приятными встречами, задушевными разговорами и хорошими новостями. Перемены к лучшему произойдут и в бытовом плане, и в плане личных отношений. Могут легко решиться проблемы, сильно мучившие вас в последнее время, и вы найдете общий язык со своими близкими, с которыми не ладили, если прислушаетесь к подсказкам своей интуиции.

Весы

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Любые мелочи вы будете склонны принимать чересчур близко к сердцу и слишком остро реагировать на малейшие критические замечания в свой адрес. Если вы хотите добиться уважения к себе от окружающих, нужно действовать максимально хладнокровно, не давая воли эмоциям. Также в этом случае у вас появится шанс заинтересовать какую-то важную особу.

Скорпион

Некоторых трудностей сегодня избежать не получится, но вас это не испугает. Ваш энтузиазм позволит добиться успеха даже в самых сложных делах, с которыми, раньше вы думали, что не сможете справиться. Сегодня возможны новые знакомства, и кто-то из этих людей станет вам не только союзником, но и другом, а, возможно, и – любимым человеком.

Стрелец

Сегодня вы можете с кем-то поссориться, а все из-за того, что абсолютно не можете сдерживать себя, и говорите то, что думаете и делаете то, что только вам нравится. В деловом плане это, конечно, вам будет только в плюс, а вот с личными отношениями дело будет обстоять хуже. Чтобы избежать ссор и конфликтов, займитесь активным отдыхом. Физические нагрузки помогут вам почувствовать себя бодро и энергично, и избавят вас от мрачных мыслей.

Козерог

Сегодня благоприятный день для общения с близкими вам по духу людьми. Обсуждайте планы, новые идеи и договаривайтесь о совместных проектах. В любом случае вы получите ту поддержку, в которой нуждаетесь, а оттого почувствуете себя на порядок увереннее. Если вы сегодня, наконец, решитесь воплотить в жизнь то, что давно задумывали, — вы быстро добьетесь отличных результатов. Постарайтесь сильно не переутомляться сегодня – это не принесет здоровью никакой пользы.

Водолей

Этот день для вас будет очень удачным в плане отношений. Вы сможете, наконец, помириться с человеком, которого сами же когда-то сильно обидели. Этот конфликт закончится, как только вы признаете свою ошибку и исправите ее. Возможно, вас даже начнут за это уважать. Также, сегодня, вероятно, вам придется принимать какое-то судьбоносное решение, которое серьезно изменит всю вашу жизнь.

Рыбы

Сегодня вам нужно придерживаться четко составленного плана, как бы это ни было трудно, и как бы вам ни пытались помешать. Только в таком случае ваши усилия будут вознаграждены: вы добьетесь успеха, и будете высоко оценены окружающими. Сегодня удачный день для покупок, причем, чего-нибудь необычного. Ваш вкус подскажет вам правильный выбор, и интуиция не подведет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: