Весы будут искать недоброжелателей, а Водолеи найдут короткий путь к успеху: гороскоп на понедельник, 2 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 марта.

Овен

Сегодня вам не обойтись без поддержки со стороны, так что если вам будут предлагать помощь – ни в коем случае не отказывайтесь. Многие захотят поучаствовать в реализации ваших идей – настолько они сегодня будут хороши. Вам же останется лишь наблюдать за процессом и следить, чтобы никто не допустил ошибок.

Телец

Сегодня вокруг вас будет происходить много событий, как приятных, так и не очень, что, тем не менее, не будет вас беспокоить и волновать. Сохраняя полное спокойствие, вы будете поступать абсолютно верно, потому что только так можно добиться успеха. Слушайте свой здравый смысл, и логика подскажет вам, как лучше поступать в неоднозначных ситуациях.

Близнецы

Возможно, не все пойдет сегодня так гладко и удачно, как бы вам хотелось, и справиться с некоторыми трудностями будет очень сложно. В особенности это касается проблем финансового плана. Не отчаивайтесь, вы их обязательно преодолеете, пусть и не с первой попытки. На работе, возможно, вас ожидают разногласия, причем, как с сослуживцами, так и с начальством. Лучше лишний раз не спорить – позднее эти люди поймут, что правда была на вашей стороне.

Рак

Этот день обещает быть насыщенным и плодотворным. То, что вы действуете настойчиво и не отказываетесь от задуманного, — существенно увеличивает ваши шансы на успех. Сегодня, возможно, вы познакомитесь с людьми, которые впоследствии окажут вам пользу и помогут воплотить в жизнь даже самые смелые ваши идеи. Финансовая ситуация благоприятная. Вы можете увеличить свои доходы, заключить выгодные сделки.

Лев

Сегодня вы будете настолько заняты решением чужих проблем, что на свои дела практически не останется времени. Вы покажете себя с наилучшей стороны, что может привлечь внимание какой-то влиятельной особы. Также сегодня может произойти знакомство, у которого есть шанс получить романтическое продолжение. Все будет зависеть от вашей инициативности, и если вы дадите знать, что не отказываетесь от продолжения.

Дева

Что бы сегодня ни случилось, это не сможет вас выбить из колеи и заставить паниковать. Благодаря своей выдержке и спокойствию, вы не наделаете ошибок там, где другие просто схватятся за голову. Сегодня вас ожидает очень много работы и, не исключено, что ради нее придется пожертвовать какими-то личными планами. Не беспокойтесь, у вас еще будет время наверстать упущенное.

Весы

Сегодня вы будете слишком предвзято относиться к окружающим и искать подвох в каждом действии и слове даже у самых близких вам людей. Надо признать, что ваши подозрения будут небеспочвенны. Сегодня рядом с вами будут недоброжелатели, вставляющие вам палки в колеса и мешающие осуществить задуманное. Возможно, они будут действовать втихую, и вам придется быть очень внимательными, чтобы разоблачить их и вывести на чистую воду.

Скорпион

Сегодня можете смело браться за любые новые дела. Делайте то, что вам действительно интересно, а ваша интуиция подскажет, принесет ли эта работа успех, или же на нее лучше и не тратить свое драгоценное время. На работе стоит прислушаться к советам сослуживцев, что позволит сэкономить ваши собственные силы и время, а начальство может высоко оценить вашу инициативу. Во второй половине дня постарайтесь отдохнуть, переутомление может негативно сказаться на вашем здоровье.

Стрелец

Сегодня вам не следует спешить выполнять задуманное. Дождитесь наиболее благоприятного момента, только тогда начинайте действовать. Если же взяться за дело чересчур рьяно – можно только потратить силы понапрасну. Кто-то из окружающих сослуживцев будет пытаться вас сегодня спровоцировать на конфликт – найдите в себе силы и не поддавайтесь. Чтобы добиться успеха – постарайтесь уединиться и работать самостоятельно.

Козерог

Этот день может пройти успешно и принести решение многих проблем, только если вы сможете сохранять спокойствие. Это будет очень трудно, и вы будете слишком остро реагировать на все происходящее вокруг. Ваша излишняя эмоциональность приведет к тому, что вы можете наговорить лишнего в спорах с коллегами, что может спровоцировать серьезный конфликт и обиды. А вот для домашних дел этот день идеально подходит. Вы будете действовать с фантазией и творчеством – поэтому не будете скучать и совсем не устанете.

Водолей

Сегодня ваша интуиция очень остра. Действуйте так, как она подскажет, — и вы сможете найти самый короткий и легкий путь к успеху. Вы сможете, наконец, воплотить в жизнь то, что было вами давно задумано, в основном, благодаря умению ладить с людьми и привлекать на свою сторону даже бывших недоброжелателей. Также, сегодня возможно начало новой романтической истории, которая окажется очень перспективной.

Рыбы

Сегодня вы можете наделать множество непоправимых ошибок под влиянием эмоций. Только сохраняя полное самообладание, вы сможете добиться хоть какого-то успеха. Совершая же необдуманные поступки и говоря обидные вещи сгоряча, вы рискуете разрушить то, что сами же долго и упорно создавали. Особенно трудно придется молодежи, которая имеет за плечами очень мало жизненного опыта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: