Водолеи смогут разрешить конфликт, а Тельцам поможет интуиция: гороскоп на пятницу, 6 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта.

Овен

Ваш решительный настрой сегодня не позволит никому сбить вас с намеченного пути. Сегодня вы настолько сильны духом, что сможете встать на защиту своих интересов даже в очень сложной ситуации, и одержать верх в любом споре. Вы, возможно, обзаведетесь новыми друзьями и влиятельными покровителями, а в личной жизни, наверняка, произойдут приятные перемены в лучшую сторону.

Телец

Что бы вы сегодня ни делали, вы во всем добьетесь успеха. Причем, окружающим не всегда будет понятно, как вы этого достигаете, но результат будет очевиден. Дело же, оказывается, в вашей интуиции, которая сегодня даст вам самые точные и полезные подсказки. Вы настолько проявите себя на работе, что, возможно, вас начнут сильно уважать и предложат более высокую должность. Сегодня кто-то из близких может оказаться в трудном положении – помогите ему, даже если вас не попросят.

Близнецы

Этот день подходит для любых начинаний. Сегодня у вас есть шанс заняться тем, что вам действительно интересно и требует фантазии и творческого подхода. Вероятны новые знакомства с людьми, на которых вы произведете очень хорошее впечатление, и которые впоследствии сделают для вас немало полезного. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов и покупок. Можете себе ни в чем не отказывать – все окажется удачным и выгодным.

Рак

Этот день обещает быть довольно тяжелым и утомительным. Вам придется работать намного больше, чем обычно, а желающих помочь сегодня не предвидится. Окружающие, наоборот, как будто сговорившись, мешают вам сосредоточиться, давая непрошенные советы, задавая глупые вопросы и намекая непонятно на что. Сохраняйте спокойствие, и вы со всем справитесь самостоятельно. Не забывайте отдыхать, ваш организм может не выдержать тяжелых физических нагрузок.

Лев

Сегодня вы, наконец, сможете завершить дело, которое казалось вам практически безнадежным. Одновременно вы узнаете много нового, полезного и, возможно, по-другому оцените ситуацию, которая вас сильно мучила в последнее время. Финансовое положение неблагоприятное. Следует быть предельно осторожными в тратах, и избегать ненужных покупок. Лучше займитесь домашними хлопотами, перестановкой мебели, началом ремонта – для этого день очень благоприятен.

Дева

Сегодня можете смело браться за решение самых сложных и важных задач. У вас точно хватит энергии и настойчивости, чтобы не бросить дело на полпути и не сдастся после первой же неудачной попытки. Сегодня вы можете получить помощь от малознакомых людей, что будет очень неожиданно, но приятно. Вам может также удаться неплохо подзаработать, если вы воспользуетесь сложившимися обстоятельствами и не упустите свой шанс.

Весы

В первой половине дня нужно быть очень осторожными. Могут происходить досадные недоразумения и неприятности. Во всем остальном этот день будет удачен и благоприятен. Вы можете получить подарки и приятные сюрпризы, а, возможно, и заманчивые деловые предложения. Благодаря одному из них может начаться стремительный рост вверх вашей карьеры. Не бойтесь решать задачи необычными, творческими способами, и вы сможете значительно улучшить свою жизнь, нарушив привычный ход событий.

Скорпион

Этот день будет очень спокойным и идеально подходит для завершения начатых дел и получения ответов на те вопросы, которые уже давно не давали вам покоя. Сегодня вы можете познакомиться с очень неординарными людьми, которые вас многому научат и поделятся с вами своим ценным опытом. Одно из знакомств может дать начало стремительным романтическим отношениям, что, впрочем, может привести к ошибкам.

Стрелец

Сегодня вы будете слишком остро и раздражительно реагировать на мелочи и пустяки, на которые в другое время попросту не обратили бы внимания. Возможно, все это из-за того, что кто-то из окружающих обманет ваши ожидания и сильно в себе разочарует. Постарайтесь настроиться на позитивный лад и начните замечать не только плохие, но и приятные моменты, тогда обязательно начнутся перемены к лучшему.

Козерог

Сегодня вам лучше не рассчитывать на помощь со стороны, а действовать только самостоятельно. Вы вряд ли сможете поладить с людьми и найти с ними общий язык. Договориться у вас все равно не получится, а времени, впустую потраченного на споры, уйдет немало. Если хотите избежать серьезных конфликтов, проявляйте как можно больше деликатности и такта в разговорах с коллегами. Сегодня вероятно получение вами противоречивой информации. Чтобы она не сбивала вас с толку, тщательно во всем разберитесь, и вы увидите, что нет худа без добра.

Водолей

Ваша настойчивость сегодня поможет вам сильно продвинуться вперед в деле, на котором вы уже практически поставили крест. Вас поддержат единомышленники, и, вполне вероятно, кто-то из влиятельных людей тоже примет вашу сторону. Можете смело начинать работу над новыми проектами, причем, лучше будет, если они потребуют от вас максимум творчества и фантазии. Во второй половине дня, возможно, вы положите конец какому-то давно тянущемуся конфликту, учитывая интересы всех сторон.

Рыбы

Этот день будет довольно сложным, но вы обязательно со всем справитесь. Будет немало досадных и напряженных моментов, которые нужно будет просто пережить. Чтобы избежать серьезных конфликтов и разногласий на работе, сохраняйте спокойствие и постарайтесь никого не обижать. В финансовом плане ситуация благоприятная: все покупки этого дня будут удачными, даже – незапланированные. В конце дня вас может ожидать очень приятный сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: