В Кирове обнаружено тело убитого 21-летнего молодого человека

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире города Кирова тела молодого человека по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

4 марта в следственные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир, расположенных на улице Грибоедова города Кирова, найдено тело 21-летнего молодого человека с колото-резаной раной груди.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, по данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела.

В ходе проведенных первоначальных следственных действий были установлены предположительные обстоятельства произошедшего, а также лицо, вероятно причастное к смерти потерпевшего. Им оказался его 22-летний знакомый.

«По версии следствия, 4 марта подозреваемый в ходе ссоры с потерпевшим нанес последнему ножом колото-резанную рану груди. От полученного ранения молодой человек скончался. Подозреваемый с места происшествия скрылся. 5 марта его местонахождение было установлено, он был задержан», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, устанавливают обстоятельства произошедшего и мотивы преступления. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Фото — yandex.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: