Рыбы получат хорошую новость, а Девы будут испытывать ревность: гороскоп на субботу, 7 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 марта.

Овен

Сегодня вы будете слишком импульсивны, чтобы совершать адекватные поступки. Принятие важных решений требует хотя бы минимального обдумывания, вы же будете принимать их сегодня абсолютно спонтанно, идя на поводу у своих желаний и капризов. Можете сильно не расстраиваться: к неприятностям это сегодня не приведет и вам все сойдет с рук, потому что удача будет полностью на вашей стороне.

Телец

Вас ожидает спокойный день. Особых проблем не предвидится, но и выдающихся успехов также не будет. Вы сможете завершить давно начатые дела, и получить, наконец, ответы на интересующие вас вопросы. Если вы сегодня работаете – вероятны споры и разногласия с коллегами, которые вы, впрочем, быстро урегулируете. Также давайте больше отдыха своему организму в этот день, что будет очень полезно.

Близнецы

Сегодня не следует браться за новые, важные дела и ответственную работу. Чтобы добиться хороших результатов, придется прикладывать массу усилий, а вам сегодня этого совсем не захочется. Действуйте осторожно, не рискуйте, тогда избежите серьезных ошибок. Сегодня не нужно идти на поводу у своих капризов и мимолетных желаний и обязательно выполняйте обещания, данные своим близким.

Рак

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы настолько энергичны и изобретательны, что практически в любом деле можете добиться успеха. Скорее всего, многие будут предлагать вам сегодня свою помощь – не отказывайтесь, чтобы никого не обидеть, тем более, что она будет очень даже кстати. Во второй половине дня возможна незапланированная поездка или же произойдет какое-то событие, которое заставит вас изменить планы и перенести назначенные заранее встречи. Сегодня будьте аккуратны со своим чувством юмора: даже самые невинные ваши шутки могут кого-то сильно обидеть. К конфликту это не приведет, но взаимоотношения может пошатнуть.

Лев

Сегодня для вас удачный день. Совершенно неожиданно вы можете найти решение проблемы, которую уже отчаялись решить. И это окажется настолько легко и просто, что вы сами удивитесь, почему не додумались до этого раньше. Сегодня удачный день в финансовом плане. Можете смело делать любые покупки, они окажутся выгодными, или же вам удастся вложить деньги в перспективный проект, который вскоре принесет вам прибыль.

Дева

Сегодня вас ожидает много полезных знакомств. У кого-то из близких людей могут возникнуть серьезные проблемы – в ваших силах помочь им, задействуя новые и старые связи. Вы всегда делаете много хорошего для дорогих вам людей, за что они вам безмерно благодарны. В личных отношениях не все будет сегодня гладко, а вероятной причиной станет неприятное чувство – ревность. Постарайтесь в разговоре с любимым человеком избегать опасных тем и не обсуждайте вопросы, из-за которых вы уже когда-то ссорились.

Весы

Этот день будет очень даже неплох, если вы перестанете излишне волноваться из-за пустяков. Ваше чересчур болезненное восприятие абсолютно несерьезных проблем может привести к тому, что вы не сможете сосредоточиться на действительно важных делах и начнете допускать ошибки, о которых сами же потом пожалеете. С финансовой точки зрения этот день – хороший. Вероятны денежные поступления, возможно даже – неожиданные и из неожиданного источника.

Скорпион

Этот день идеально подходит для учебы и работы. Вы ориентируетесь в потоках информации, как рыба в воде, улавливая главное и правильно расставляя приоритеты. Если вы объединитесь с коллегами, то легко преодолеете все препятствия на пути к общей цели. Сегодня возможны новые знакомства, которые могут послужить началом верной и долгой дружбы, а, вероятно, и романтических отношений.

Стрелец

Сегодня на вас навалится много дел и хлопот. Если вы будете думать, что все они одинаково важны, вы не сможете добиться успеха ни в одном из них. Расставьте приоритеты – только тогда вы перестанете нервничать и начнете верно двигаться к цели. Сегодня, возможно, вы услышите немало критики в свой адрес – старайтесь относиться к ней спокойно и искать в ней здравое зерно.

Козерог

Ваша энергичность и настойчивость позволит вам сегодня добиться своих целей, как бы ни складывались обстоятельства, и какие бы преграды не вставали на вашем пути. Такой подход обеспечит успех всем вашим начинаниям, только не переоценивайте свои силы, чтобы не загнать самого себя в тупик. Также постарайтесь никому ничего сегодня не обещать, так как вряд ли сможете сдержать слово, и не связывайте себя никакими финансовыми обязательствами – они могут потом сильно подорвать ваш бюджет.

Водолей

Чтобы добиться какого-либо прогресса в делах, вам придется потрудиться и преодолеть немало трудностей. Зато вы сможете показать всем, на что способны и, в итоге, получить очень заманчивое деловое предложение. В течение дня, вероятно, вам придется немало поездить и повстречаться с неординарными людьми, которые могут вас многому научить. Также вероятны и денежные поступления, которые вы можете потратить на подарки любимым и близким к празднику.

Рыбы

Вас ожидает плодотворный день. Сегодня вы, наконец, почувствуете себя готовыми взяться за дело, к которому давно не решались приступить. Ваша серьезность и ответственный подход произведут очень благоприятное впечатление на окружающих, и, вероятно, вы обретете новых союзников, готовых поддерживать ваши идеи. Во второй половине дня возможно получение хороших новостей от какого-то старого друга и появится возможность провести веселый вечер в интересном месте в приятной компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: