Львам придется экспериментировать, а Близнецам нужно аккуратно выбирать слова: гороскоп на понедельник, 9 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 марта.

Овен

Сегодня у вас отличный день, который идеально подходит для всех важных дел и заключения крупных сделок. Вы примете верные решения без малейшей доли сомнения, не боясь брать на себя ответственность. Возможна помощь людей, которым в свое время вы оказали помощь и поддержку. Главное сегодня – не сбиваться с намеченного на этот день плана и не нарушать привычный, устоявшийся режим дня, поскольку потом будет трудно войти в колею.

Телец

Сегодня вы будете настолько полны сил и энергии, что почувствуете, что готовы свернуть горы. У вас появится много новых идей и творческих проектов, а также рядом будут люди, желающие помочь вам воплотить их в жизнь. Довольно часто вам будет просто везти, но лучше на это не надеяться, а рассчитывать на собственные силы. Кто-то из старших родственников даст вам сегодня весьма ценный совет – прислушайтесь к нему, и появится шанс получить то, о чем вы давно мечтали.

Близнецы

Сегодня будет довольно трудно находить с людьми общий язык. Скорее всего, это будет именно ваша вина, так как сегодня вы будете склонны так и сыпать резкими замечаниями и двусмысленными шутками, не задумываясь о том, что можете этим причинять боль. Сегодня лучше иной раз промолчать, чем говорить первое, что взбредет на ум. Особенно аккуратно будьте в общении с теми людьми, с которыми у вас есть общие планы – рискуете слишком многим в случае испорченных отношений.

Рак

Этот день идеально подходит для любых, даже самых сложных, начинаний. Сегодня вам, как никогда, будет нравиться делать полезное для окружающих и решать разнообразные проблемы. Все поездки этого дня могут сложиться удачно и плодотворно, даже если они окажутся вынужденными и незапланированными. Вполне вероятно, что вашими попутчиками окажутся весьма странные люди, но, в итоге, вам даже понравится подобная компания.

Лев

Сегодня вас поджидает немало трудностей, но, в целом, день пройдет очень плодотворно. Вы сможете заразить окружающих свои энтузиазмом, и если не побоитесь экспериментировать, и не будете отчаиваться при малейших неудачах, то обязательно добьетесь отличных результатов. Во второй половине дня могут возникнуть какие-то домашние проблемы, скорее всего, бытового плана: может потечь кран или ваш питомец перегрызет провод от «интернета» — будьте готовы заняться ремонтом.

Дева

Этот день обещает быть нелегким. Лучше всего быть постоянно настороже и ничем не рисковать, так как малейшая ошибка может привести к значительным потерям. Возможны разногласия с друзьями, и вам придется сохранять максимум выдержки и тактичности, чтобы избежать крупных скандалов и конфликтов. В финансовом плане этот день также неблагоприятен: вам могут напомнить о невозвращенном долге, что, конечно же, расстроит. От крупных покупок также лучше сегодня воздержаться.

Весы

Отличный день для занятия чем-то новым, необычным и открывающим простор для творчества. Сегодня вы будете легко создавать себе мотивы и вдохновлять окружающих, которые прежде даже не были заинтересованы в ваших делах. Вас ожидает много новых знакомств, которые перерастут в крепкие дружеские отношения. Можете смело отправляться в любые поездки – они, наверняка, окажутся удачными, а смена обстановки отвлечет от негативных мыслей и поможет восстановить утраченные силы.

Скорпион

Этот день будет очень ярким, легким и приятным. Все, что происходит, будет доставлять радость и веселье, и любой пустяк будет поднимать вам настроение. Если сегодня появится возможность – вы ее точно не упустите, а взамен получите много небольших подарков. Сегодня можете позволить себе купить вещь, о которой давно мечтали, причем, дешевле, чем вы рассчитывали.

Стрелец

Сегодня вас ожидают настоящие сражения, из которых вы обязательно выйдите победителем, если будете бороться за свои интересы. Вас могут поджидать неприятности со стороны тех людей, которые считают, что вы их в свое время незаслуженно обидели. Давайте им отпор, а после того, как они успокоятся – спокойно поговорите и разберитесь в ситуации. На вечер постарайтесь не планировать никаких увеселительных мероприятий, лучше дайте организму отдохнуть.

Козерог

Сегодня для вас благоприятный день. Могут появиться новые дела, которые вам не захочется откладывать. Вероятно много приятных знакомств и общения с очень интересными людьми. Много пользы могут принести занятия спортом и активный отдых на природе. Также возможны и неплохие денежные поступления, благодаря которым вы можете значительно улучшить свое финансовое благосостояние.

Водолей

Этот день подходит для удачного решения любых проблем, даже самые сложные из которых решатся намного проще и быстрее, чем вы могли подумать. Если вернуться к давно начатым, но незавершенным делам, есть шанс доделать их практически без усилий с вашей стороны. Вероятны приятные встречи с друзьями, на которых вы сможете поговорить на интересующие вас темы и договоритесь о совместных планах на будущее. Во второй половине дня вас может ожидать очень приятный сюрприз.

Рыбы

Этот день не будет очень тяжелым, но вам покажется долгим и слишком утомительным. Вы не любите скуку и однообразие, но, тем не менее, именно этим сегодня и придется заниматься. Не отвлекайтесь, как бы ни хотелось, — в этом случае вы можете допустить ошибки, и придется все начинать сначала. Во второй половине дня можете позволить себе небольшую поездку или прогулку в парк – и здоровья наберетесь, и настроение свое улучшите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: