Рыбы восстановят старые связи, а Овнам нельзя доверять даже очевидному: гороскоп на четверг, 12 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта.

Овен

Сегодня не доверяйте ни себе, ни окружающим, ни даже тому, что кажется абсолютно очевидным. Только при таком подходе вы сможете сделать для себя важные открытия, получить полезный опыт и раздобыть информацию, которая окажется вскоре очень полезной. Вас могут подвести люди, которые втайне завидуют вашим успехам и стараются теперь всеми силами мешать вам в осуществлении ваших планов.

Телец

Сегодня у вас успешно могут решиться многие важные вопросы, причем, как в работе, так и в личных отношениях. Вы интуитивно знаете, что нужно сделать, чтобы все получилось наилучшим образом. Можете не бояться делиться идеями – вы обязательно получите и помощь, и поддержку. Во второй половине дня весьма вероятны денежные поступления – скорее всего, вам, наконец, вернут старый долг.

Близнецы

Сегодня отличный день для любых начинаний, требующих от вас способностей к наблюдению, размышлению, сравниванию и анализированию. Сегодня у вас может неожиданно проснуться интерес к тому, что раньше оставляло вас абсолютно равнодушными. Также в этот день вас ждет много общения, причем, с людьми, абсолютно не схожими с вами во взглядах. Как ни удивительно, но вы со всеми ними прекрасно поладите.

Рак

Что бы вы на сегодня ни запланировали, имейте в виду, что в одиночку вы с этим не справитесь. Поэтому лучше всего начать этот день с поиска единомышленников, но быть готовым брать ответственность на себя. Самые важные дела и рискованные проекты пытайтесь осуществить самостоятельно, не поручая их никому, а лишь доверяя окружающим помочь вам. Вечером появится возможность как следует отдохнуть в компании дорогих вам людей за разговором о прошлом.

Лев

Ваш энтузиазм сегодня настолько заразит окружающих, что они просто не смогут остаться в стороне от ваших планов и задумок. Свою помощь и участие будут предлагать даже те, кто раньше был на стороне ваших недругов. Будьте внимательны по отношению к этим людям и доверьтесь своей интуиции в вопросе чужих желаний и ожиданий. Если вы хотите что-то поменять в своей жизни – сегодня благоприятный для этого день, только не делайте это резко, начинайте с малого.

Дева

Сегодня вас ожидает очень много дел, но вы со всеми ними справитесь на «отлично». Пока другие предаются фантазиям, вы делаете все, что от вас зависит, и результаты не заставят себя долго ждать. Вероятны новые знакомства с людьми, которые разделяют ваши взгляды, что может привести к началу плодотворного сотрудничества или к долгим дружеским отношениям.

Весы

Сегодня вам все будет даваться намного сложнее, чем вы рассчитывали. Не сдавайтесь, ведь только благодаря настойчивости и упорству вы сможете добиться потрясающих результатов. Верьте в себя, и не теряйте эту веру, как бы ни складывались обстоятельства. Все поездки этого дня будут удачными, даже если они окажутся вынужденными и незапланированными.

Скорпион

Сегодня вы легко поладите с самыми разными людьми и договоритесь с ними о совместных действиях. В профессиональном плане это будет очень полезно, так как может существенно увеличить ваши шансы взобраться на следующую ступень карьерной лестницы и увеличить свой заработок. Если у вас уже созрел какой-то план, не торопите события, а дождитесь благоприятного момента для его воплощения в жизнь.

Стрелец

Сегодня вам следует соблюдать предельную осторожность и не спешить. Велика вероятность попасть в собственную ловушку, если пытаться добиться всего запланированного одновременно и немедленно. Если вам кто-то обещал «золотые горы» — не верьте, такой человек, скорее всего, подведет вас. А вот тот, кто сомневался и не хотел связываться с вами – сделает на порядок больше, чем вы смели надеяться.

Козерог

Сегодня у вас решатся многие важные вопросы. Вы с легкостью справитесь с любыми, даже самыми сложными делами, потому что быстро выделяете главное и находите оптимальный способ достижения наилучшего результата. Во второй половине дня вас может порадовать встреча  с друзьями, если она пройдет в неформальной обстановке.

Водолей

Очень много времени этого дня уйдет на разговоры. Некоторые из них будут полезны, и вы узнаете что-то новое, найдете союзников и убедите в своей правоте сомневающихся. Но будет и другая категория разговоров, которая только портит настроение и которой никак не избежать. Постарайтесь не поддаваться унынию надолго и сразу после неприятного разговора порадуйте себя чем-нибудь: прогуляйтесь, послушайте музыку или просто позвоните любимому человеку, чтобы услышать родной голос.

Рыбы

Сегодня ваш оптимизм и вера в успех всех ваших начинаний действительно оправданы. Обстоятельства будут складываться настолько благоприятно, что вы быстро найдете выход даже из самых сложных ситуаций, а ваши помощники сегодня ни в чем вас не подведут. Также у вас появится шанс восстановить какие-то старые полезные связи или дать новую жизнь когда-то прерванным личным отношениям. В данном случае все будет зависеть от вашей инициативы и от того, заинтересованы ли вы в этом лично.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: