Стрельцы заключат выгодные сделки, а Львы могут попасть в неловкое положение: гороскоп на пятницу, 13 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 марта.

Овен

Сегодня вам будет трудно сохранять душевное спокойствие, поэтому вы будете сердиться по пустякам и обижаться на совершенно невинные замечания. Нелегко с вами придется и вашим родным людям, и друзьям, поэтому постарайтесь хотя бы минимально держать себя в руках. Во всем остальном день обещает быть благоприятным. Вы легко справитесь со всеми задачами на работе, причем, сделаете даже то, с чем не справились самые опытные коллеги.

Телец

Этот день обещает быть отличным: плодотворным, насыщенным на приятные события и очень интересным. Можете смело браться за любые новые дела – вы легко с ними справитесь. Все встречи этого дня, особенно деловые, пройдут успешно, и вы легко поладите даже с самыми несговорчивыми партнерами. Удачными окажутся незапланированные покупки и, возможно, вы, наконец, приобретете то, о чем давно втайне мечтали.

Близнецы

Сегодня вам придется все делать самостоятельно, не рассчитывая на помощь со стороны. Ожидая поддержки, вы только зря потеряете время и лишний раз расстроитесь. Во второй половине дня вероятно получение хороших новостей, скорее всего, от кого-то издалека, по кому вы очень соскучились. Также вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре, если сами сделаете шаг навстречу и исправите свою ошибку, которая и привела в свое время к обидам и разногласиям.

Рак

Вас ждет насыщенный и плодотворный день. Может навалиться столько дел, что вы не будете знать, как выделить время для каждого из них. Поможет самодисциплина – чтобы не упустить удачу и интересные возможности, не идите на поводу у своих сиюминутных капризов и не переживайте по пустякам. Кто-то из близких может сильно обидеть вас сегодня неаккуратным, резким высказыванием – постарайтесь сдержаться и не поддаться на провокацию, чтобы избежать конфликта.

Лев

Если вы запланировали на этот день что-то важное – постарайтесь действовать самостоятельно, не тратя драгоценное время впустую на разговоры и уговаривания. Вряд ли вы сможете кого-то переубедить и заставить помогать вам, а вот попасть в двусмысленное неловкое положение – может получиться очень легко. Также сегодня не давайте никому обещаний – вы их вряд ли выполните.

Дева

Вас ожидает удачный день. Вы легко добьетесь успехов в работе, удачно проведете любые переговоры и, вероятно, получите заманчивое предложение о выгодном сотрудничестве. Вам помогут ваши знания и опыт, а также неиссякаемая вера в собственные силы. Также сегодня вероятны новые знакомства, причем, даже с практически незнакомыми людьми вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Весы

Сегодня многое будет даваться труднее, чем вы рассчитывали. Проблемы будут возникать в неожиданное время и в очень непредсказуемых местах. Если вы не сдадитесь – то сделаете абсолютно правильно. В таком случае вы преодолеете все преграды и добьетесь поставленных целей. Сегодня вероятны споры с окружающими, в которых вам придется отстаивать свои интересы. Вы будете настолько тверды и непреклонны в защите своей точки зрения – что сможете всех убедить в своей правоте. В конце такого утомительного дня вам очень потребуется отдых – не откажите себе в подобной необходимости.

Скорпион

Этот день отлично подходит для делового общения. Делайте это, по возможности, в непринужденной, неформальной обстановке – и вы легко обо всем договоритесь и найдете решения, которые устроят все стороны. Вы можете получить очень заманчивое предложение, только не торопитесь соглашаться. Возможно, стоит поторговаться и добиться для себя более выгодных условий.

Стрелец

Сегодня у вас очень удачный день. Он идеально подходит для общения с нужными людьми, на которых необходимо произвести хорошее впечатление. Ваше обаяние будет действовать практически безотказно, благодаря чему вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные приобретения. Сегодня вы можете обнаружить у себя предпринимательскую жилку, даже если никогда не имели к этому отношения. Вечером ждите подарков или других знаков внимания от кого-то из близких людей.

Козерог

Сегодня вам будет очень трудно сосредоточить свое внимание на делах, так как что-то постоянно будет вам мешать и отвлекать. В результате возможны ошибки в работе, что будет очень обидно, так как потребуется уйма времени, чтобы их исправить. Вероятны ссоры и разногласия, как с коллегами, так и с начальством – вам покажется, что вас намного чаще ругают и критикуют, чем хвалят. Будьте осторожны с покупками – если вы вовремя не остановитесь – можете потратить очень внушительную сумму.

Водолей

Ваш решительный настрой и готовность преодолевать любые трудности помогут вам в осуществлении задуманного. Вас никто не сможет сбить с толку и ничто не заставит отказаться от намеченных целей. Ваши достижения могут быть замечены, оценены и, вероятно, вас ждет карьерный рост или предложение новой работы с более высоким уровнем доходов. Все покупки этого дня окажутся удачными, даже если они не были запланированы заранее, и будут вас долго радовать.

Рыбы

Этот день будет довольно сложным, но, тем не менее, плодотворным. Вам придется заниматься абсолютно новыми для вас делами и порой разбираться в очень непростых и неоднозначных ситуациях. Возможно, кто-то и растерялся бы, но только не вы. Благодаря точным подсказкам вашей интуиции, вы с достоинством справитесь со всеми испытаниями этого дня и выйдите победителем. Сегодня постарайтесь ни с кем не поссориться – есть риск, что конфликт может надолго испортить ваши отношения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: