Близнецов ожидает необычная встреча, а Весы получат хорошую новость: гороскоп на субботу, 14 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта.

Овен

Сегодня вам будет казаться, что все нужно делать только самостоятельно и не давать другим управлять собой. Вы настолько боитесь попасть под чужое влияние, что порой ведете себя абсолютно неадекватно, и даже – агрессивно. Не нужно быть подозрительными ко всем окружающим, так как их слова и предложения могут иногда приносить вам пользу. Если вы оставите эмоции в стороне, то сможете заняться решением хозяйственных вопросов, для чего этот день идеально подходит.

Телец

Сегодня многое будет даваться намного легче, чем всегда. Не окажется ни одной задачи, которая была бы вам не под силу, поэтому проверьте свои идеи на практике, начните выполнять давно задуманный вами проект. Ваша внимательность к деталям не даст вам допустить серьезные ошибки, а окружающие будут очень уважительно относиться к вашему мнению. Вечер отлично подходит для отдыха в кругу семьи.

Близнецы

Этот день благоприятен для работы. Вам сегодня настолько хорошо все удается, что вы сможете справиться с теми делами, которые раньше были не под силу. Сегодня будет много желающих помочь вам, причем, это будут те люди, которым можно смело доверить даже важную и ответственную работу. Также сегодня вас ожидают необычные встречи и знакомства с неординарными, выдающимися людьми, которые вам надолго запомнятся.

Рак

Сегодня вам легко будет даваться общение, и вы сможете со всеми найти общий язык и договориться. Благодаря каким-то удачным совпадениям вы сможете успешно решить давно мучившие вас проблемы и преодолеть все преграды на своем пути. Ваша решительность привлекает к вам окружающих, и многие из них захотят познакомиться с вами поближе. Во второй половине дня вероятна незапланированная поездка, которая окажется, тем не менее, удачной.

Лев

Сегодня вам не удастся избежать трудностей. Каждая новая задача будет требовать вашего предельного внимания, а выполнять все вам придется в одиночку. Если даже кто-то и изволит оказать вам помощь, то сделает это либо не вовремя, либо спустя рукава. Если вас будут одолевать сомнения в правильности своих решений – гоните эти мысли прочь, и вы почувствуете уверенность в собственных силах, и как итог – достигнете цели.

Дева

Сегодня вам может быть трудно ладить с людьми и договариваться о совместных действиях. Постарайтесь рассчитывать только на собственные и силы, особенно в важных делах и не ждать помощи даже от проверенных временем союзников. Будьте предельно осторожны сегодня в финансовых вопросах. Вас могут втянуть в сомнительную аферу или же вы, следуя мимолетному желанию, потратите намного больше, чем можете себе позволить и сами загоните себя в долговую яму.

Весы

Вас ожидает довольно удачный день. Особо важных побед и достижений, скорее всего, не произойдет, но все равно будет много поводов для радости. Все рабочие вопросы решатся максимально легко и быстро, и вы сможете пообщаться, если работаете, с сослуживцами на темы личной жизни в неформальной обстановке. Во второй половине дня вероятно получение хорошей новости и приятных сюрпризов.

Скорпион

Если вы сегодня работаете, то будьте готовы к разногласиям, как с коллегами, так и с начальством. В принципе, в ваших силах решить любое дело миром, но вы сами сегодня этого не будете хотеть и будете готовы «лезть на рожон», будучи уверенными, что любая сложная ситуация снимет у вас напряжение и пойдет вам на пользу. И действительно, есть шанс к концу дня завоевать всеобщее уважение за свою твердость и принципиальность.

Стрелец

Сегодня не все будет даваться вам легко, но серьезных причин для волнений и жалоб на жизнь не предвидится. На работе вероятны небольшие разногласия, которые помешают вам осуществить все из задуманного, но не волнуйтесь – позднее у вас появится шанс наверстать упущенные возможности и реализовать все свои идеи. Во второй половине дня возможна какая-то бытовая проблема, которая отнимет у вас много времени, а, может быть, и денежных средств.

Козерог

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться даже при решении очень важных вопросов. Придется постоянно нервничать, так как в ваши дела будут вмешиваться окружающие, нагружая вас, в добавок ко всему, своими собственными заботами и проблемами. Настоящую поддержку могут оказать только самые близкие люди – к ним и обращайтесь, когда станет совсем тяжело.

Водолей

Сегодня вы будете слишком ранимы и восприимчивы. Любой пустяк будет расстраивать вас и выбивать из колеи. Попробуйте сделать паузу, обдумать то, что происходит и расставить приоритеты – вы сразу почувствуете уверенность в собственных силах и сможете достичь всех поставленных целей. Также сегодня следует быть очень внимательными к своему здоровью, выделите время для прогулки на свежем воздухе, откажитесь от излишеств в еде и хотя бы попробуйте подумать о расставании с вредными привычками.

Рыбы

Этот день будет для вас очень успешным и обещает прогресс во многих важных делах. Вы очень решительно идете к своим целям, и никто не сможет сбить вас с толку и намеченного пути. Финансовая картина также очень благоприятная – вероятны денежные поступления или же прибыль от удачной сделки. В личных отношениях также все будет гладко. Вы понимаете любимого человека буквально с полуслова, что сделает ваше сегодняшнее общение легким и приятным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: