Девами попытаются манипулировать, а Козерогов ждет недоразумение: гороскоп на воскресенье, 15 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 марта.

Овен

Чтобы справиться сегодня со всеми делами, вам придется изрядно постараться и приложить намного больше усилий, чем всегда. Вас будет постоянно что-то тормозить и задерживать, причем, не по вашей вине, из-за чего будет очень трудно сохранять спокойствие и избегать разногласий с окружающими. Возможно, вам даже придется исправлять чужие ошибки, поэтому будьте внимательны ко всем мелочам.

Телец

Сегодня у вас будет получаться все, что вы задумали. Можете смело браться за сложные проекты и решать проблемы, которые прежде казались вам не под силу. Результаты окажутся намного удачнее, если вы позволите себе действовать творчески и экспериментировать, а не идти старыми, проверенными путями. Сегодня вам придется общаться с большим количеством людей, и можете не волноваться: вы всем понравитесь и со всеми найдете общий язык.

Близнецы

Этот день будет довольно неплох, если вы будете оценивать вещи реально. Необоснованная самонадеянность может быть чревата опасными последствиями. Именно из-за нее есть риск наделать непоправимые ошибки или же дать невыполнимые обещания. Члены вашей семьи сегодня будут нуждаться в вашем повышенном внимании и заботе – постарайтесь никому из них не отказать в помощи.

Рак

Сегодня у вас есть шанс поменять привычный ход событий. Можете переключиться на абсолютно новое дело, которое впоследствии вас очень затянет. Не бойтесь экспериментировать и смело доверяйте своей интуиции – сегодня она необычайно точна. Только действуя по-своему и не обращая внимания на возмущение окружающих, вы сможете добиться абсолютного успеха. Также сегодня у вас может появиться дополнительный источник доходов, если вы будете настойчивы и исправите допущенную ранее ошибку.

Лев

Вас ожидает довольно насыщенный, плодотворный, но и, тем не менее, утомительный день. Очень часто придется иметь дело с непонимающими вас людьми. Много сил будут отнимать пустые, бессмысленные споры и долгие объяснения, которые не приведут к желаемым результатам и могут перенагрузить ваш организм. Также сегодня возможны изменения в лучшую сторону в личных отношениях: семейная жизнь может наладиться, а романтические отношения начнут переходить в следующую стадию.

Дева

Уже с самого утра постарайтесь определиться с целями на сегодняшний день и расставить приоритеты, чтобы все успеть. Возможно, вам будут постоянно мешать окружающие, засовывая нос в ваши дела, прося помощи и давая непрошенные советы. Постарайтесь научиться пресекать подобные вещи твердо, но спокойно и уравновешенно. Стоит только пойти на поводу у негативных эмоций, и вы рискуете превратиться в жертву чьих-то хитроумных манипуляций.

Весы

Вас ожидает беспокойный день. Большого внимания и сосредоточенности потребуют все дела, которыми придется заниматься, а стоит отвлечься хоть на минуту – могут возникнуть серьезные проблемы. Те люди, которые вам всегда помогали и выручали в трудную минуту – сегодня окажутся погруженными в собственные заботы и не смогут оказать вам поддержку. Поэтому рассчитывайте только на себя, а то, что невозможно выполнить собственными силами – перенесите на другой день.

Скорпион

Сегодня не все пойдет так, как вы запланировали, и порой обстоятельства будут заставлять вас менять планы. Возможно, будет не хватать поддержки окружающих, и вам порой будет казаться, что вас бросили наедине со своими проблемами. Сегодня не рекомендуется заниматься шопингом, так как возможны неудачные приобретения. Сильно отчаиваться не стоит: все трудности сегодняшнего дня носят исключительно временный характер и вскоре будут вами успешно преодолены и забыты.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно находить общий язык с коллегами, и личная неприязнь может повлиять на некоторые из ваших решений. Данное поведение ни к чему хорошему не приведет, поэтому постарайтесь руководствоваться разумом, а не эмоциями. Сегодня вообще желательно не привлекать к себе повышенного внимания и воздержаться от громких слов и обещаний – данная политика поможет вам справиться с поставленными задачами легче и быстрее.

Козерог

Первая половина дня будет довольно непростой, но в целом день сложится удачно. Даже в самых трудных и запутанных ситуациях вы можете принять правильные решения, если доверитесь своей интуиции и жизненному опыту. Кому-то из окружающих может экстренно понадобиться ваша помощь – постарайтесь оказать ее, но не стоит жертвовать ради этого собственными делами и интересами. В семейных делах возможно небольшое недоразумение из-за того, что близкие порой не понимают мотивов ваших поступков.

Водолей

Сегодня вы способны принести много пользы, причем, не только себе, но и окружающим людям. Благодаря тому, что вы действуете неординарными методами, у вас получается играючи справиться с тем, что другим оказалось не под силу. Также сегодня вы можете существенно увеличить свои доходы благодаря любви к риску и каким-то удачным совпадениям. В вопросах бизнеса и работы прислушивайтесь к словам своих друзей – сегодня они могут дать вам хорошие советы.

Рыбы

Сегодня у вас удачный день для решения старых проблем и нахождения выхода из какой-то сложной и запутанной ситуации. Вероятно получение важной новости, касающейся работы, а решение, которое вы сегодня примете, может стать началом новой главы в вашей карьере. Также вероятно получение очень странного предложения, на которое первым вашим порывом будет отказ. Не спешите этого делать, так как все может оказаться гораздо интереснее и заманчивее, чем покажется на первый взгляд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: