Овнов ждет ответственный день, а Скорпионам нужно рисковать: гороскоп на понедельник, 16 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта.

Овен

Сегодня у вас очень важный и ответственный день. Не относитесь с пренебрежением ни к одному делу, так как каждое из них может оказаться намного серьезней, чем покажется на первый взгляд. Не рискуйте зря и не спешите ни в решениях, ни в поступках. Если вы не сдадитесь в стрессовых ситуациях и отнесетесь спокойно ко всем напряженным моментам – вы обязательно справитесь со всеми испытаниями, которые приготовил вам этот день. Во второй половине дня ситуация улучшится – вероятно получение неожиданных подарков и приятных сюрпризов.

Телец

Сегодня вам будет трудно полностью посвятить себя работе, так как вокруг будет происходить много интересного. Постарайтесь не забыть хотя бы о самых важных делах – есть шанс справиться с ними на отлично. Возможно, что-то вы не сможете сделать в одиночку – не переживайте, вам обязательно помогут коллеги по работе. Также сегодня вероятны денежные поступления, которые хотя и будут небольшими, но окажутся весьма кстати.

Близнецы

Сегодня вам следует быть очень внимательными во всем, и особенно в мелочах. Только прилагая усилия и не упуская из виду ни одной детали, вы сможете добиться того, что было запланировано. Кто-то из близких людей может очень нуждаться в вашей заботе и внимании – выделите время для разговора с этим человеком и узнайте, что его тревожит. Возможно, именно в ваших силах дать хороший совет, который поможет ему справиться с проблемами.

Рак

Не стоит ждать многого от этого дня. Он будет, в принципе, неплох, но вряд ли принесет вам какие-то значительные победы и свершения. Если вы склонны к чересчур завышенным ожиданиям – вам придется трудно, а если вы опуститесь на землю и перестанете строить иллюзии – то добьетесь успехов и измените ситуацию. Также сегодня вероятны разногласия с окружающими, которые, как вам покажется, специально провоцируют вас и вызывают на конфликт. Чтобы ни с кем всерьез не поссориться, ведите себя терпеливо и тактично.

Лев

Если вы любите беспокойные дни, то этот день придется вам по душе. Скучать будет абсолютно некогда – появится много новых задач, а также возможность научиться чему-то интересному. Велика вероятность знакомств с очень разными людьми, которым вы очень понравитесь, и которые впоследствии будут помогать вам и делами, и советами. Также сегодня хороший день для покупок, удачными окажутся даже крупные и дорогие приобретения.

Дева

Постарайтесь сегодня меньше прислушиваться к непрошенным советам со стороны. Чаще всего они будут просто бессмысленными, а порой – и опасными. Больше доверяйте собственному жизненному опыту, знаниям и подсказкам интуиции – они сегодня точно не подведут. Возможно, кто-то попытается вмешаться в ваши дела – не поддавайтесь, и принимайте все решения самостоятельно. Также сегодня у вас будет возможность помочь кому-то из близких людей и успешно решить какую-то семейную проблему.

Весы

Сегодня вам будет трудно договариваться с окружающими, а все встречи этого дня (даже дружеские и неформальные) будут проходить напряженно и заставят вас порядком понервничать. Вам могут напомнить о какой-то вашей ошибке или промахе, о которой вы предпочли бы забыть. Это, конечно, будет очень неприятно и может выбить вас из колеи. Постарайтесь меньше общаться с неприятными вам людьми и чаще давать себе отдых и передышки.

Скорпион

Сегодня вам нужно приготовиться рисковать, действовать смело и оригинально, нарушая общепризнанные правила. Только необычные решения могут оказаться удачными, а попытки подражать чужим примерам не приведут к желаемым результатам. Возможно, вам будет не хватать информации – постарайтесь ничего не домысливать, а выяснить все в реальности. Также сегодня могут удачно разрешиться какие-то личные проблемы, а все благодаря тому, что вы взглянете на них под другим углом.

Стрелец

Если вам захочется ярких впечатлений – займитесь сегодня чем-то абсолютно новым, и тогда вы будете менее раздражительными и перестанете провоцировать на конфликты тех людей, с которыми вам же было бы выгоднее плодотворно сотрудничать. Вероятны денежные поступления, которые не нужно сразу тратить – вскоре они понадобятся вам для чего-то действительно важного и нужного. Все встречи этого дня лучше проводить после обеда – в это время есть шанс произвести на людей самое выгодное впечатление.

Козерог

Сегодня вам нужно быть предельно осторожными. В противном случае, сегодня вы рискуете сами создать себе дополнительные проблемы. Не следует быть слишком откровенными с теми, кого плохо знаете и не делать обидных замечаний окружающим. Все конфликтные ситуации сегодня могут иметь очень неприятные последствия, поэтому их лучше избегать. Также этот день подходит для обдумывания семейных проблем – возможно, вы, наконец, найдете им решение.

Водолей

Этот день не будет очень плодотворным, но все равно станет довольно сложным. Постоянно меняющаяся ситуация будет требовать адаптации и смены планов. Конечно, это будет вам не по душе, но, за неимением выбора, настройтесь на конструктивный лад и действуйте согласно обстоятельствам. Вероятно, вы получите помощь от людей, которые никогда не делали ничего подобного, и это вас приятно удивит. Постарайтесь бережнее относиться к своему здоровью – перегрузки сейчас вам особенно вредны.

Рыбы

Сегодня вы настолько полны сил и энергии, что способны справиться с любыми трудностями и преградами на своем пути. Как бы ни складывались обстоятельства, вы не спасуете и не отступитесь от задуманного, а потому наверняка добьетесь успехов. Все встречи этого дня пройдут хорошо и подарят вам не только интересные знакомства, но и новых партнеров и союзников. В финансовых вопросах будьте осторожны: сегодня велик риск поставить на карту слишком многое и проиграть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: