Весам нельзя спешить, а Близнецы получат заманчивое предложение: гороскоп на вторник, 17 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта.

Овен

Сегодня вас ожидают новые интересные знакомства и приятные встречи. Вы можете произвести благоприятное впечатление на тех, кого видите впервые и, не исключено, что начнется романтическая история, которая многое изменит в вашей жизни. Этот день отлично подходит для посещения парикмахерских и салонов красоты – любой эксперимент с изменениями имиджа окажется удачным и точно вас не разочарует.

Телец

Этот день подходит для решения семейных дел, а также в ваших силах помочь близким людям решить возникшие проблемы. У вас могут появиться новые замыслы и идеи, которые уже вскоре можно будет воплотить в жизнь. Все поездки этого дня окажутся приятными и могут заметно поднять вам настроение. Вы можете добиться ошеломляющего результата в каком-то необычном деле, если возьметесь за него с энтузиазмом.

Близнецы

Сегодня вам нужно быть очень осторожными в финансовых вопросах. Вы склонны сорить деньгами и легкомысленно рисковать ими. В итоге вы можете стать обладателем абсолютно ненужных вещей с пустым кошельком в кармане. В общении с людьми также будьте очень осторожны и внимательны. Если вы пойдете на поводу у эмоций и не сдержитесь, когда это нужно, — конфликта не избежать. Вечером вы можете получить заманчивое предложение, на которое стоит, не раздумывая, соглашаться.

Рак

Сегодня вам будет трудно адекватно оценивать реальное положение вещей. Вы настроены слишком оптимистично и склонны переоценить свои возможности. Вероятны конфликты с окружающими, которые не захотят сегодня вас во всем поддерживать, что вас будет сильно нервировать. В семейных отношениях также возможны разногласия, скорее сего, связанные с вопросом денег.

Лев

Этот день идеально подходит для общения. Вы легко поладите с самыми разными людьми и очень многим понравитесь, как личность. Вероятно начало романтических отношений, которые будут очень стремительно развиваться и вскоре станут очень важной частью вашей жизни. Если вы вернетесь к своему старому, давно забытому хобби – то можете найти это занятие очень увлекательным. К тому же, оно может стать для вас дополнительным источником доходов.

Дева

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Если вы вернетесь к недоделанным ранее делам, то можете на сей раз с ними легко справиться. Все, что связано с творчеством и фантазией – будет у вас удаваться, а вот там, где нужны терпение и внимательность, дела будут обстоять похуже. Сегодня вам трудно заниматься скрупулезной работой – вы быстро устаете, отвлекаетесь и сдаетесь. Вечером вероятна приятная встреча со старыми друзьями.

Весы

Сегодня для вас главное – не спешить. Прежде, чем браться за любое дело, определитесь с целями, расставьте приоритеты и разберитесь в собственном отношении к происходящему. Только после этого приступайте к целенаправленным действиям, чтобы не потратить напрасно ни силы, ни время. Будьте осторожны во всех вопросах, связанных с деньгами – если вы любите риски и авантюры, можете крупно прогореть.

Скорпион

Сегодня вы склонны слишком остро реагировать на происходящее вокруг и многое принимать очень близко к сердцу. Может оказаться непросто ладить с окружающими, так как любое их замечание воспринимается вами буквально в штыки, и вы умудряетесь найти плохой контекст даже в самых невинных высказываниях. Все важные дела лучше сделать в первой половине дня, так как потом вам потребуется отдых, а, возможно, и – развлечения с друзьями.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно отделять важное от не имеющего большое значение. На деле может оказаться, что вы будете выполнять второстепенные дела как значимые, хотя в другое время не обратили бы на них ни малейшего внимания. Вероятны конфликты с окружающими, в которых вы будете полностью виноваты сами – сегодня вы склонны сердиться на всех, кто хоть в чем-то с вами не согласится. Чтобы не обидеть близких людей и не испортить с ними доверительные отношения – не давайте волю своему раздражению.

Козерог

Этот день идеально подходит для легкого и спокойного отдыха. Занимайтесь тем, что не утомляет и что вам действительно интересно. Если вы все же соберете волю в кулак и начнете выполнять трудоемкую, полезную работу – приготовьтесь получить в итоге очень скромные результаты, которые вас вряд ли порадуют. Чтобы избежать конфликтов и взаимных обид с близкими людьми, постарайтесь сегодня не обсуждать с ними бытовые вопросы.

Водолей

Сегодня вы можете не решить серьезные проблемы, так как волнуетесь из-за пустяков и нервничаете зря. Только успокоившись, вы добьетесь желаемых результатов и не поссоритесь с теми, кто не оправдал ваших ожиданий. Во второй половине дня появится шанс заняться чем-то полезным и увлекательным, что не только научит вас чему-то новому, но и даст возможность познакомиться с необычными, интересными людьми. Также возможно начало новой романтической истории.

Рыбы

Сегодня вы настолько привлекательны в глазах окружающих и производите на них очень благоприятное впечатление, что одно из новых знакомств может послужить началом стремительных, головокружительных романтических отношений. Также появится шанс восстановить давно прерванную связь, но только если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Все покупки этого дня будут удачными, а вещи, которые вы приобретете, прослужат долго, постоянно вас радуя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: