В Фаленском районе мужчина в ходе ссоры зарезал своего знакомого

Житель Кировской области подозревается в причинении смертельной травмы своему знакомому.

В следственные органы поступило сообщение о том, что 14 марта вечером в Фаленскую ЦРБ из дома, расположенного в селе Николаево Фаленского района, с ножевым ранением живота и резаными ранами предплечья был доставлен 29-летний молодой человек, который, несмотря на помощь медиков, от полученного ранения скончался.

По данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела.

В ходе предварительных следственных действий было установлено, что данное ранение потерпевшему нанес его 35-летний знакомый.

«По версии следствия, в тот день молодые люди распивали спиртные напитки. Позже между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес несколько ножевых ранений потерпевшему в область живота и предплечья. Очевидцы вызвали медиков, потерпевший был госпитализирован. Однако травмы оказались несовместимые с жизнью: молодой человек скончался», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время подозреваемый задержан. 16 марта в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: