Скорпионы могут не получить поддержки, а Раков ждут хорошие новости: гороскоп на среду, 18 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта.

Овен

Очень много времени сегодня у вас будут отнимать разговоры, которые чаще всего окажутся неинтересными, раздражающими и мешающими работать. Избежать их полностью, скорее всего, не получится, поэтому постарайтесь извлекать из них пользу, например, узнавая что-то новое. Также нежелательно самим делиться информацией, так как впоследствии она может быть использована против вас. Вечером вероятны короткие, но приятные поездки и встречи с родственниками или старыми друзьями.

Телец

Сегодня вам придется много времени уделять чужим делам и решению чужих проблем. Вас же это нисколько не огорчит: сегодня вам будет нравиться помогать окружающим и получать за это благодарность. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, так что можете позволить себе то, о чем мечтали или же потратить их на развлечения. Также этот день отлично подходит для новых знакомств – ваше обаяние никого не сможет оставить равнодушным.

Близнецы

Этот день идеально подходит для обдумывания какой-то важной проблемы и поиска ее решений. Чтобы найти выход из сложившейся непростой ситуации, доверьтесь подсказкам своей интуиции – она сегодня будет очень точна. Также сегодня все ваши страхи, которые тормозили вас и мешали двигаться вперед, останутся в прошлом, и вы почувствуете себя готовыми к великим свершениям. Больше общайтесь с людьми – есть шанс познакомиться с кем-то нужным или же переманить на свою сторону того, кто окажется вскоре вам полезен.

Рак

Сегодня ваш решительный настрой не даст вам испугаться никаких трудностей. Вы сможете удачно решить много проблем и преодолеете все преграды, встающие на вашем пути. Постарайтесь не рассчитывать на помощь со стороны и надейтесь только на собственные силы, тогда вы справитесь со всеми делами просто блестяще. Во второй половине дня вероятно получение хороших новостей, скорее всего, касающихся ваших близких.

Лев

Этот день обещает вам много общения. Вероятна встреча со старыми знакомыми, которых вы очень редко видите, но вы все равно найдете интересные темы для разговора. У вас даже могут появиться общие планы, скорее всего, связанные с совместным отдыхом, поездкой, развлечением. Все покупки этого дня окажутся удачными, особенно если они будут сделаны в обеденное время.

Дева

Сегодня можете смело браться за самые сложные и важные дела, которые уже давно откладывали. Сегодня все будет даваться намного проще, чем обычно, так как вы действуете нестандартными методами и не боитесь экспериментировать. Проявляйте инициативу, доносите свои идеи до окружающих – они им явно понравятся. Вероятно, вам придется отправиться в незапланированную поездку, которая сложится удачно и может преподнести вам приятный сюрприз.

Весы

Все, что вас очень тревожило в последнее время, сегодня может решиться самым благоприятным образом. Благодаря удачному совпадению, вы сможете повидаться с кем-то из старых знакомых, что окажется одновременно приятно и полезно. Вероятны незапланированные и довольно крупные расходы, а домашние дела могут занять гораздо больше времени, чем обычно.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы играючи справитесь и с повседневной работой, и с любым новым делом. Вам будут помогать все кому не лень просто потому, что им нравится иметь с вами дело. Постарайтесь сегодня ни с кем не обсуждать вашу личную жизнь, и хотя эта тема сейчас вас очень волнует, вы можете сильно расстроиться, не получив желаемой поддержки.

Стрелец

Сегодня можете смело экспериментировать. Ваша энергия и решительность помогут вам справиться с теми задачами, которые раньше казались абсолютно неразрешимыми. Не слушайте советы окружающих, и у вас появится шанс получить то, о чем вы уже давно мечтали. Вечером вас ожидает приятная встреча, на которой вы от души пообщаетесь или же какое-то интересное развлекательное мероприятие.

Козерог

Сегодня не следует заниматься слишком сложными и важными делами. На пути будет возникать множество преград, поэтому добиться успехов будет очень нелегко. Лучше всего посвятить день отдыху и развлечениям: можно встретиться с друзьями или посетить какие-то интересные места. Вы легко найдете общий язык с хорошо знакомыми людьми, чего не скажешь про новых знакомых: придется изрядно потрудиться, чтобы с ними поладить.

Водолей

Сегодня вас ожидают досадные неприятности и мелкие недоразумения. Все это будет, конечно, огорчать и сбивать с толку. Постарайтесь не придавать этим происшествиям слишком большого значения – скоро ситуация изменится в лучшую сторону и все наладится. Не следует рассказывать окружающим о своих проблемах и затруднениях – поддержки вам никто не окажет, а вот критических замечаний можете услышать немало.

Рыбы

Сегодня будут возникать трудности и проблемы, но они вас не сломают и не поставят в тупик. Ваш творческий подход и нестандартные решения позволят добиться успехов там, где все другие потерпят поражение. Сегодня очень полезно заняться спортом или активным отдыхом на природе – так вы сможете почувствовать прилив энергии, да и настроение на порядок улучшится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: