Рыбы обретут сильных союзников, а Львов ждут удачные совпадения: гороскоп на пятницу, 20 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта.

Овен

Сегодня не стоит надеяться на легкие победы и успехи. Усилия потребуются, чтобы справляться даже с самыми легкими делами. Много времени будут отнимать разговоры, зачастую глупые и бессмысленные. Вам придется постоянно с кем-то спорить, особенно с коллегами по работе, и отстаивать свою точку зрения. Во второй половине дня вас ожидают приятные сюрпризы, подарки, неожиданные предложения или денежные поступления.

Телец

Вас ожидает спокойный и благоприятный для общения день. Сегодня вам легко ладить с окружающими, находить общий язык как со старыми друзьями и коллегами, так и с новыми знакомыми. Появится шанс показать себя с хорошей стороны и получить взамен интересное предложение, связанное с работой или долгосрочным сотрудничеством. Вероятны неплохие денежные поступления, которые вы сильно ждали.

Близнецы

Этот день будет для вас очень приятным и интересным. Многое будет даваться на порядок легче, чем обычно, а ваши замечательные идеи будут оценены окружающими и получат всестороннюю поддержку. Вероятны денежные поступления, которые могут оказаться или нежданными, или неожиданно большими. Возможно, придется оказать помощь кому-то из знакомых людей, которые будут вам за это очень благодарны.

Рак

Сегодня вас ждет немало трудностей и хлопот, которые, впрочем, будут не так серьезны и непреодолимы, как вам покажется на первый взгляд. Многие из проблем решатся сами собой, поэтому вам не стоит о них волноваться. А с тем, что не решится само по себе, — вы обязательно справитесь, если не будете давать волю свои эмоциям и связывать себя какими-либо серьезными обязательствами. Этот день не подходит для крупных покупок и начала ремонта – постарайтесь перенести это на другое время.

Лев

Сегодня вы будете склонны никому не доверять и все время ждать неприятностей и подвохов. Если вы не настроитесь на позитивный лад, то не сможете увидеть то хорошее, что будет происходить вокруг. Если вы все же сможете побороть свой негативный настрой, то вас ожидают удачные совпадения, приятные неожиданности улучшение отношений с дорогими вам людьми. Если сегодня возникнут финансовые трудности – не отчаивайтесь, они носят исключительно временный характер.

Дева

Сегодня вам не все будет даваться с легкостью, но вы не будете отчаиваться, и ваша энергия и решительность помогут вам справиться со всеми трудностями. Возможно, сегодня у вас получится даже то, что оказалось никому не под силу, при этом вам никто не будет завидовать, но лишь оценят это очень высоко. Вероятно получение какого-то заманчивого предложения делового или личного плана.

Весы

Вас ожидает довольно напряженный день. Будет много поводов для разногласий, как с домочадцами, так и с коллегами. Чтобы избежать споров и конфликтов, постарайтесь тщательно обдумывать каждый свой поступок и каждое свое слово. Если будете проявлять инициативу, делайте это ненавязчиво и как можно тактичнее.

Скорпион

В первой половине дня вам придется полностью рассчитывать на собственные силы, не ожидая ни от кого ни помощи, ни поддержки. Занимаясь самостоятельной деятельностью и экспериментируя, вы быстро найдете верный путь к цели. Вполне вероятны денежные поступления, которые могут оказаться на порядок больше, чем вы даже смели надеяться. Вечером вас ожидают домашние дела, которые, на удивление, не покажутся сегодня скучными и утомительными.

Стрелец

Ваша изобретательность и находчивость помогут вам добиться своего в любой ситуации. Если были такие, кто сомневался в ваших талантах и способностях, сегодня они поймут, как сильно ошибались. Вероятно, именно эти люди сейчас окажут вам очень нужную и своевременную помощь. Вы легко шагнете вверх по карьерной лестнице, но не надейтесь, что на этой ступеньке будет очень легко находиться. Все поездки этого дня сложатся удачно, а если вы решите заняться физкультурой – даже серьезные нагрузки не вызовут переутомления.

Козерог

Сегодня для вас главное – не торопиться. Тщательно продумывайте каждый свой шаг и планируйте свои действия, чтобы добиться успехов. Ничего не будет складываться само собой, да еще, к тому же, вас ожидают очень неприятные разговоры, причем, с теми людьми, с кем вы всегда отлично ладили. Постарайтесь избегать спонтанных, незапланированных покупок и, вообще, постарайтесь свести все расходы к минимуму.

Водолей

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Любой пустяк будет расстраивать вас и выбивать из колеи, что будет иметь неприятные последствия. Возможны неудачные совпадения, неожиданные и, возможно, крупные расходы. Потери будут создавать для вас дополнительные волнения и переживания. Чтобы справиться с трудностями этого дня, обращайтесь к близким людям – они помогут и делом, и толковым советом.

Рыбы

Сегодня ожидается спокойный и приятный день, который может открыть перед вами новые интересные возможности. Вы разберетесь с недавно возникшими проблемами, а также обретете новых, очень сильных и могущественных союзников. Во второй половине дня возможны неожиданные подарки, приятные совпадения и сюрпризы. Также вероятно значительное улучшение вашего финансового благосостояния.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: