Весы продвинутся по карьерной лестнице, а Козероги получат хорошие новости: гороскоп на четверг, 26 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта.

Овен

Сегодня вам ничего нельзя откладывать и переносить на другое время, стараясь выполнить всю важную работу в первой половине дня. После обеда все будет намного труднее, так как вашего внимания потребуют и неотложные домашние дела. Возможно, кому-то из близких понадобится ваша помощь – окажите ее, если это будет в ваших силах.

Телец

Сегодня вы сможете сделать много хорошего и полезного, несмотря на подстерегающие трудности. Вероятно, вы помиритесь с теми, с кем были в ссоре и исправите допущенные ранее ошибки. Не бойтесь сложных задач: вы справитесь с ними обязательно, хотя и не очень быстро. Вечером вероятно получение очень выгодного предложения, от которого будет трудно отказаться.

Близнецы

Сегодня можете смело приступать даже к самым масштабным проектам, которые вы задумали. Фортуна полностью на вашей стороне, и многое сегодня будет очень легко удаваться. Все переговоры пройдут «на ура», есть шанс договориться даже с теми людьми, с которыми вы никогда не ладили. Вероятно начало романтического увлечения, которое будет очень ярким и стремительным.

Рак

Постарайтесь сегодня общаться только с близкими вам по духу людьми. Обсуждая с ними свои проблемы и планы на будущее, вы можете получить не только ценные советы, но и реальную поддержку. На работе вероятны споры и разногласия, причем, как с коллегами, так и с начальством. Не переживайте, вы обязательно отстоите свою точку зрения, а потом еще и делом докажете свою правоту.

Лев

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Будет постоянно происходить что-то, выбивающее вас из равновесия. Порой неприятности будут носить не такой серьезный характер, как вам будет казаться, но потребуется немало времени, чтобы каждый раз разбираться в сложившейся ситуации. Не игнорируйте советы опытных людей – они сегодня будут очень полезными.

Дева

Сегодня вам следует быть предельно осторожными с деньгами. Даже при совершении самых безобидных покупок велика опасность стать жертвой мошенничества или обсчета, или же вы можете потратить слишком много на ненужные вещи. На работе также будет не все гладко. Вероятны разногласия с сослуживцами, из-за которых вам будет трудно качественно выполнять свою работу. Постарайтесь сдерживаться и не давать разговорам о делах перерасти во взаимный обмен упреками.

Весы

С утра, вероятно, произойдут какие-то неприятные события, но позднее ситуация изменится в лучшую сторону. В районе обеда вы сможете удачно решить какие-то сложные рабочие проблемы, вероятно, что с помощью союзников. Благодаря этим достижениям у вас появится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице, получить высокую оценку начальства или же добиться повышения зарплаты.

Скорпион

Этот день обещает быть очень благоприятным и во многом удачным. Работы будет, скорее всего, на порядок больше, чем обычно, но вы со всем справитесь вовремя и, возможно, самостоятельно. Сегодня кто-то может обратиться к вам за помощью, и если вы не откажете – получите очень приличную благодарность. Также сегодня у вас может появиться новое увлечение, которое позволит завязать интересные знакомства.

Стрелец

Этот день подходит для общения и новых знакомств. У вас легко получится понравиться сегодня окружающим, поэтому не исключено начало новых романтических отношений, причем, скорее всего, это будет служебный роман. Сегодня вы будете очень серьезно относиться к чужим проблемам, поэтому те, кто прежде вас критиковал или недооценивал, могут сильно изменить свое мнение. Короткие поездки будут удачными, а длительные – отнимут много сил и не приведут к желаемым результатам.

Козерог

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Многого добиться, конечно, не удастся, но переживать не стоит: уже скоро наступит очень благоприятный период, и вы справитесь со всеми задачами и проблемами. Сегодня вероятно получение очень хороших известий, скорее всего, касающихся не вас лично, а кого-то из близких вам людей. Избегайте серьезных физических нагрузок – сегодня велик риск травм.

Водолей

Все разговоры, которые вы сегодня будете вести на работе, окажутся очень плодотворными и полезными. Совместно у вас могут появиться хорошие идеи, будут решены многие задачи и, возможно, вы получите предложение сотрудничества. Также сегодня возможно возникновение неоднозначных, нестандартных ситуаций, из которых вы, несомненно, найдете выход, причем, используя обстоятельства в собственных интересах.

Рыбы

Вас ожидает утомительный день. Много мелких, однообразных дел потребуют вашего внимания, и вам придется постоянно скакать с одной задачи на другую. Чужие разговоры и конфликты будут очень мешать, к тому же иногда требовать от вас вмешательства. Постарайтесь сегодня быть аккуратными в финансовых вопросах: не заключайте никаких сделок и избегайте дорогих покупок (не исключено скорое разочарование в сегодняшних приобретениях).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: