Скорпионы откроют неожиданные таланты, а Львы получат интересное предложение: гороскоп на пятницу, 27 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта.

Овен

В первой половине дня вас ждет много бессмысленных разговоров и обсуждений того, что вам не интересно и что вас совершенно не касается. Скорее всего, придется общаться с неприятными вам людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону и появится шанс успешно выполнить какое-то сложное и важное дело. Также сегодня ожидаются неплохие денежные поступления и признания в любви.

Телец

Этот день обещает быть приятным и очень удачным. Во всех делах, как в рабочих, так и в личных, вас ждет заметный успех. Можете обращаться за помощью к окружающим и не стараться все сделать в одиночку – вам сегодня никто не откажет. Во всех вопросах, касающихся денег, сегодня смело полагайтесь на свою интуицию, — все сделки окажутся выгодными, а покупки – удачными. В личных отношениях также все будет гладко и стабильно.

Близнецы

Сегодня вас ожидает всесторонняя поддержка, поэтому можете смело делиться своими идеями с окружающими или просто разговаривать с ними на важные для вас темы. Вероятно получение полезной информации, которая поможет принять правильное решение в какой-то сложной ситуации. События этого дня могут положить начало успешному карьерному росту, поэтому не ленитесь – вас ждет успех.

Рак

Сегодня будут возникать некоторые трудности, но они вряд ли собьют вас с толку и испугают. У вас достаточно сил и жизненной энергии, чтобы справиться с любыми неприятностями и преодолеть любые преграды. Не отказывайтесь от задуманного, несмотря на складывающиеся обстоятельства, — и вы обязательно добьетесь успеха. Денежные поступления, которые вы можете сегодня получить, окажутся на порядок больше, чем вы смели надеяться.

Лев

Сегодня не все будет даваться легко и пойдет по тому пути, как вы планировали. Неприятные происшествия и недоразумения будут поджидать вас на каждом шагу, но постарайтесь не отчаиваться, — все они будут мелкими и не стоят ваших серьезных беспокойств. Если же возникнет какая-то серьезная проблема – вы и с ней обязательно справитесь, правда, скорее всего, при помощи друзей. Сегодня, возможно, вы получите какое-то предложение личного характера – вам решать, принимать его или нет.

Дева

Этот день обещает быть очень беспокойным. Чаще всего вы будете в этом виноваты сами, создавая себе проблемы из-за того, что не можете вовремя определиться с целями и методами. Домашние дела также будут постоянно мешать, отвлекая вас от работы и заставляя думать об их решении. Тем не менее, кое-как, но вы справитесь со всеми текущими делами и во второй половине дня уже настроитесь и приступите к реализации более масштабного проекта.

Весы

Вас ожидает насыщенный день. Дел будет столько, что вам будет трудно выбрать, за что взяться, настолько они все будут интересными. Некоторые преграды возникать, конечно же, будут, но вы не откажетесь от начатого и добьетесь желаемых результатов. Этот день не подходит для прогулки по магазинам: вы можете приобрести то, что не было запланировано, потратив при этом серьезные деньги.

Скорпион

Сегодня вас ждет очень благоприятный день и много позитивных эмоций. Вы замечаете даже то, что скрыто от ваших глаз, и поэтому не допускаете абсолютно никаких ошибок. Любая новая работа будет даваться с легкостью, и, возможно, вы обнаружите у себя неожиданные таланты. Можете смело рассказывать начальству о своих проблемах и претензиях – будьте уверены, что вас поймут правильно и не откажут в помощи.

Стрелец

Если вы будете правильно оценивать обстановку и не поддаваться панике, вы сможете справиться с важными делами в срок и не сделать ошибок. Доверяйте только родным людям и самым близким, проверенным союзникам, новые же знакомые, поверьте, только раздают обещания, но не выполняют их. Сегодня есть шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице, а благодаря каким-то удачным совпадениям и улучшить личную жизнь.

Козерог

Вас ожидает спокойный и приятный день. Никаких важных событий сегодня не предвидится, но вы все равно отлично проведете время. Возможно, вы повидаетесь со старыми друзьями, что вас, несомненно, порадует и вдохновит. Финансовая картина благоприятная – очень вероятны неожиданные дорогие подарки и денежные поступления.

Водолей

Все трудности этого дня вы сможете легко преодолеть, если будете сохранять спокойствие. Чтобы добиться желаемых целей, вам понадобится расчетливость и трезвый ум. Вероятны денежные поступления, но не спешите их тратить и не доверяйте малознакомым людям, которые будут сегодня подбивать вас на финансовую аферу. Все их обещания ничего не стоят. Вечером вероятны небольшие разногласия с домашними, настройтесь на миролюбивый лад – и дело не дойдет до конфликта.

Рыбы

Этот день идеально подходит для работы, особенно если ваша деятельность напрямую связана с общением. Вам будет легко находить общий язык даже с незнакомыми людьми, производя на них самое благоприятное впечатление. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, а, возможно, даже – и поклонниками. Отношения, которые начнутся в этот день, будут стабильными, гармоничными и могут подарить вам много приятных эмоций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: