Близнецам нельзя забывать о своих интересах, а Козероги могут запутаться в иллюзиях: гороскоп на воскресенье, 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта.

Овен

Сегодня вы можете с успехом решить разом практически все проблемы, которые возникли в последнее время. Придется, конечно, изрядно потрудиться, но радость будет значительно перевешивать усталость. Ваш серьезный подход ко всему обеспечит вам исключение любых ошибок. Дома будет немало забот и хлопот, но близкие с удовольствием вам во всем помогут.

Телец

Сегодня вам будет трудно общаться с людьми и находить с ними общий язык. Получится так, что все будут ждать от вас помощи и поддержки, нисколько не интересуясь вашими собственными делами и проблемами. Возможно, придется немало спорить, отстаивая свои интересы. Но расстраиваться не стоит: во второй половине дня вас ждут приятные сюрпризы, подарки и замечательные новости.

Близнецы

Сегодня вам будет хорошо удаваться общение с людьми, и, вероятно, вы найдете новых союзников и помощников. Друзья могут помочь реализовать какие-то давно вынашиваемые идеи, а, объединив с ними усилия, у вас есть шанс неплохо подзаработать. Не забывайте о собственных интересах, заботясь о чужом благополучии и помогая всем, кто сегодня обратится к вам за помощью.

Рак

Если вы полностью доверяете своей интуиции, то и день сложится удачно. Не слушайте подсказки со стороны, велика вероятность того, что люди, которые вам сегодня их дадут, неправильно разобрались в ситуации или же неправильно оценивают ваши возможности. Этот день отлично подходит для новых знакомств – вы на всех произведете хорошее впечатление.

Лев

Этот день обещает быть приятным и многим вас порадует. Если вы, наконец, обратите свое внимание на то, чего не замечали раньше, вы поймете, как улучшить свою жизнь. Сегодня есть шанс одержать победу над давними соперниками и раскрыть замыслы недоброжелателя. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки.

Дева

Этот день подходит для обсуждения рабочих вопросов. Ваша уверенность в целях и методах для их достижения произведет неизгладимое впечатление на собеседников. Многие встанут на вашу сторону, и, объединив усилия, вы сможете обезоружить всех недоброжелателей. Также сегодня может произойти неприятное событие: вы поймете, что один из ваших друзей на самом деле таковым не является, и вы можете очень в ком-то разочароваться.

Весы

Сегодня вам придется много и усердно трудиться. Возможно, не все дела будут интересными и многообещающими, и придется много сил потратить на заранее обреченные на провал проекты. Подумайте о планах на будущее, так как именно сегодня вы правильно оцените ситуацию и выберете правильный путь. Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся удачными.

Скорпион

Сегодня вам нужно быть очень настойчивыми, и тогда вы сможете многого добиться. Вероятно получение необычного делового предложения, и если вы уже давно задумывались о смене работы, — появляется шанс это сделать. Многие финансовые проблемы успешно решатся, и все поездки сложатся хорошо, особенно если вы отправитесь вместе с любимым человеком.

Стрелец

Первая половина дня будет довольно непростой. Вероятны споры с окружающими, и под вопросом может оказаться продолжение деловых отношений с кем-то из партнеров. Начинайте искать новых союзников, и, если вы постараетесь, то добьетесь в этом деле успеха. Вторая половина дня может порадовать неплохими денежными поступлениями и приятным сюрпризом, скорее всего, романтического характера.

Козерог

Вас ожидает очень яркий, насыщенный, запоминающийся день. Он может преподнести вам приятные сюрпризы, особенно если вы всегда стремитесь к новым впечатлениям. Этот день подходит для заключения любого вида сделок и решения финансовых проблем. Ваша интуиция будет необычайно остра во всем, что касается денег, поэтому доверьтесь ее подсказкам. В личных отношениях – наоборот, она вас может подвести, и вы рискуете запутаться в собственных иллюзиях.

Водолей

Не все, что будет сегодня происходить, будет вам по душе. Если не знаете, как изменить ситуацию к лучшему, просто запаситесь терпением и подождите. Можете пообщаться с друзьями, возможно, вам дадут ценный совет. Позднее события все-таки примут благоприятный ход, и вы сможете справиться с любой сложной задачей, при этом существенно увеличив свои доходы.

Рыбы

Большинство вопросов сегодня вы не сможете решить в одиночку. Обращайтесь к союзникам и своим друзьям – они будут рады вам помочь. Вероятны новые знакомства, и кто-то из этих людей может сделать вам интересное предложение, которое откроет перед вами весьма заманчивые перспективы. Сегодня есть шанс начать действовать, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если в чем-то сомневаетесь – обратитесь к близким людям, они вас обязательно поймут и поддержат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: