Тельцы получат неожиданное предложение, а Ракам нужно обдумывать каждый шаг: гороскоп на вторник, 31 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 марта.

Овен

Большую часть дня сегодня вам придется посвятить решению домашних проблем. Возможно, выйдет из строя что-то из бытовой техники, и вам нужно будет срочно это ремонтировать или покупать. Вероятно, придется менять планы из-за изменения обстоятельств, но настроение это не ухудшит. Сегодня вы способны любое событие использовать в пользу собственных интересов.

Телец

Постарайтесь ничего не планировать на этот день, и максимально посвятить его отдыху. Поверьте, спешить никуда не нужно, поэтому расслабьтесь и займитесь тем, к чему лежит душа. Возможно, вы получите очень неожиданное предложение – соглашайтесь, не думая: позитивные эмоции будут вам обеспечены. Во второй половине дня вас могут ожидать любовные признания и романтические сюрпризы.

Близнецы

Этот день будет во многом зависеть от того, удастся ли вам сохранить здравый смысл. Вас будут постоянно провоцировать и выводить из себя, — не поддавайтесь и не доверяйте обещаниям, которые сегодня будут щедро раздавать в надежде привлечь ваше внимание. Все важные решения принимайте только самостоятельно, так как чужие советы и подсказки могут нанести вам непоправимый вред.

Рак

Сегодня постарайтесь не спешить и тщательно обдумывать каждый свой шаг. Есть большая вероятность принести много пользы и себе, и окружающим, если не отвлекаться на споры и бессмысленные разговоры. Используйте малейшую возможность, чтобы научиться чему-то новому и, возможно, вы получите информацию, которую вскоре сможете очень выгодно использовать.

Лев

Вас ожидает интересный день. Ваша энергия и решительность не даст вам ни минуты покоя – поэтому не тратьте время напрасно: вы сможете сделать много полезного. Проявляйте инициативу и в личных отношениях: не сомневайтесь, она будет точно одобрена и получит поддержку. Не стесняйтесь и расскажите о своих чувствах – сегодня для этого благоприятный день.

Дева

Сегодня вас ожидает много общения. Вы найдете общий язык с самыми разными людьми, и к вам будут обращаться даже те, кто обычно со всем справляется собственными силами. Сегодня у вас будет шанс чем-то помочь близким людям и поддержать дорогих вам людей. Семейные отношения наладятся и будут забыты все ссоры и разногласия.

Весы

Сегодня у вас могут возникнуть финансовые затруднения. Они будут не очень серьезными, но способны изрядно подпортить ваше настроение. Возможно, придется отказаться от запланированной покупки, но переживать не стоит: скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Также может неожиданно возникнуть какая-то бытовая проблема, с ней помогут справиться близкие вам люди.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный день. Могут возникнуть какие-то сложные дела и задачи, с которыми вы, тем не менее, отлично справитесь. Вы почувствуете себя намного увереннее и, возможно, найдете способ обезоружить давнего недоброжелателя. Отстаивая свои интересы, проявляйте твердость и сохраняйте спокойствие, тогда недавние конкуренты могут превратиться в ваших союзников.

Стрелец

Сегодня вас будет отличать особая впечатлительность, и вы будете слишком остро реагировать на происходящее вокруг. Постарайтесь не сердиться из-за каждого пустяка, так как жертвами вашего плохого настроения обычно становятся ваши родные и близкие. С новыми знакомыми будьте предельно осторожны – велика вероятность, что эти люди руководствуются отнюдь не благими намерениями.

Козерог

Сегодня вы успеете очень многое сделать. Вы сможете справиться не только со всеми своими делами, но и окружающим поможете решить проблемы. Вам легко будет разобраться даже в самых сложных ситуациях, поэтому вы примете единственно верные решения и найдете самый короткий путь к цели. Сегодня могут напомнить о себе люди, которым вы когда-то оказали поддержку, и они сделают вам выгодное предложение или попытаются вас отблагодарить.

Водолей

Сегодня вы будете так рьяно отстаивать свои интересы, что даже не заметите, что на них никто не покушается. Ваше поведение может показаться близким людям очень вызывающим, и даже — агрессивным, что может привести к ссорам и конфликтам. Постарайтесь все-таки прислушиваться к чужим советам, но только если это не касается финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, руководствуйтесь собственным здравым смыслом.

Рыбы

Этот день обещает вам много приятных встреч и хороших новостей. Вы сможете пообщаться с очень интересными людьми, которые научат вас чему-то новому и очень полезному. Не бойтесь экспериментировать – только благодаря нестандартным решениям вы сможете добиться успеха. Также сегодня у вас будет шанс исправить допущенные ранее ошибки.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: